Клуб "OFF-LINER"
Дата: 10.11.2014 14:28:02
Lucelarius (10 Ноя 2014 - 15:13) писал: О да! Побегали хорошо! Икры жестоко болят: если сяду, то встать
пипец трудно... А еще не знаю какого черта у меня вчера палец на
ноге болелOrelko: А палец мог болеть из-за обуви в которой было
непривычно бегать.
Клуб "OFF-LINER"














