Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Клуб "OFF-LINER"

Дата: 10.11.2014 14:28:02
Просмотр сообщенияLucelarius (10 Ноя 2014 - 15:13) писал: О да! Побегали хорошо! Икры жестоко болят: если сяду, то встать пипец трудно... А еще не знаю какого черта у меня вчера палец на ноге болел:amazed: вроде нигде не ударялся. Хорошо что сегодня прошел))

Orelko:    А палец мог болеть из-за обуви в которой было непривычно бегать.  

Реклама | Adv