Помним всё. Сохраним историю вместе!
Дата: 10.11.2014 13:27:34
Tigersergey (10 Ноя 2014 - 14:10) писал: Верните в продажу тип59 на недельку, а вырученные деньги
перечислите туда, куда нужно. Там еще на пару музеев хватит.Reytar1979: Мы пока не видим необходимости в подобном, уважаемый игрок.
Кто захочет помочь музею - тот поможет, тем более, что минимальная
сумма помощи по карману каждому и сравнима с стоимостью гамбургера,
картошки фри, и стакана колы в Макдональдсе.
Помним всё. Сохраним историю вместе!














