"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Дата: 10.11.2014 10:57:28
LlGHTMAN:
Вводная трансляция третьей кампании Уважаемые игроки, в
этой теме можно задать вопросы разработчикам по 3 кампании на ГК.
Ответы на лучшие из вопросов будут озвучены в специальной
трансляции, которая пройдет 11 ноября, в 20:00 МСК. Прошу
сдерживаться и задавать вопросы по существу. Тема будет жестко
модерироваться.
"Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.














