Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)

Дата: 11.11.2014 13:16:25
Просмотр сообщенияctacello (11 Ноя 2014 - 14:08) писал: Потрясающая работа. И тут назревает вопрос, вы несколько моделей одновременно делаете или только одну и до последнего?

gralexxl: Спасибо! Обычно в процессе 2-3 модели, а начатых штук 5-6. Мне скучно работать над одной моделью без перерывов, "от и до". Параллельно с роботом заканчивал Хэлкат и полностью сделал Т-34/76. Это не считая проектов, которые уже давно тянутся и долго ковыряются :wink:

Реклама | Adv