КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Дата: 11.11.2014 13:16:25
ctacello (11 Ноя 2014 - 14:08) писал: Потрясающая работа. И тут назревает вопрос, вы несколько моделей
одновременно делаете или только одну и до последнего?gralexxl: Спасибо! Обычно в процессе 2-3 модели, а начатых штук 5-6. Мне
скучно работать над одной моделью без перерывов, "от и до".
Параллельно с роботом заканчивал Хэлкат и полностью сделал Т-34/76. Это не считая проектов, которые уже
давно тянутся и долго ковыряются 
КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)














