Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 17:49:45
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34590887

Просмотр сообщенияvb64 (11 Ноя 2014 - 18:28) писал:   они идут в общее кол-во боев, которое отображается на странице игрока на портале. в списке танков игрока на той же странице их нет. если вычесть из общего числа боев аккаунта сумму боев на всех танках аккаунта, получится число боев на "невидимых" танках.  после вывода этих танков "на основу" они появляются в списке танков аккаунта и "дельта" пропадает.  

Hedeon:   В PAPI все аналогично схеме, описанной тут для портала.


Reytar1979
«В командирской рубке»: Sturer Emil
arrow
11.11.2014 17:46:14
 
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34590818

Просмотр сообщенияDivision_44 (11 Ноя 2014 - 18:34) писал: и не слова, что упрямый эмиль командно-зависим. не исторично:trollface:

Reytar1979:   Уважаемый игрок, в данном случае вы можете посмотреть рассказ о реальной машине, а не о ее персонификации в игре. Ну и кроме того и в реале эта САУ - узкоспециализированная, малоподвижная, без адекватной бронезащиты, и рассчитанная именно на борьбу с достаточно статичными целями с большой дистанции, потому без адекватного прикрытия и обеспечения разведки целей не смогла бы быть эффективной. 


Reytar1979
«В командирской рубке»: Sturer Emil
arrow
11.11.2014 17:32:18
 
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34590527

Просмотр сообщенияLeoni (11 Ноя 2014 - 18:18) писал: Моран, а этот Эмиль, не тот ли самый - который изображен на старой фотографии с кучей боевых отметок о поражении танков?

Reytar1979:   Насколько себе представляю ситуацию, это был второй "Штурер Эмиль", уничтоженный под Сталинградом. А тот, который сейчас стоит в Кубинке выглядел так:


gralexxl
Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
arrow
11.11.2014 17:23:11
 
Тема: Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Ссылка на сообщение: #34590331

Просмотр сообщенияVladAtink (11 Ноя 2014 - 18:12) писал: Модель Tiger I Габариты:  Длина корпуса, 105мм Длина с пушкой вперёд, 185мм  Ширина корпуса, 70мм Высота, 65мм (P.S Прошу прощения, за то что не указал масштаб, т.к не знаю как его вычислить, взамен привожу размеры)

gralexxl: Правила: 1)  В зависимости от материала и тематики работы, опубликуйте вашу законченную модель или блог в разделах "Бумажные модели""Модели World of Tanks из пластика и прочих материалов" или  "Проекты, не связанные с World of Tanks".  


WGNews
Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
arrow
11.11.2014 17:08:04
 
Тема: Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
Ссылка на сообщение: #34589947

WGNews: Продолжаются трансферы сильнейших игроков Gold Series. Читайте последние новости об итогах переходов между командами.
Полный текст новости


WGNews
Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
arrow
11.11.2014 17:08:04
 
Тема: Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
Ссылка на сообщение: #34589947

WGNews: Продолжаются трансферы сильнейших игроков Gold Series. Читайте последние новости об итогах переходов между командами.
Полный текст новости


WGNews
Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
arrow
11.11.2014 17:08:04
 
Тема: Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
Ссылка на сообщение: #34589947

WGNews: Продолжаются трансферы сильнейших игроков Gold Series. Читайте последние новости об итогах переходов между командами.
Полный текст новости


WGNews
Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
arrow
11.11.2014 17:08:04
 
Тема: Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
Ссылка на сообщение: #34589947

WGNews: Продолжаются трансферы сильнейших игроков Gold Series. Читайте последние новости об итогах переходов между командами.
Полный текст новости


WGNews
Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
arrow
11.11.2014 17:08:04
 
Тема: Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
Ссылка на сообщение: #34589947

WGNews: Продолжаются трансферы сильнейших игроков Gold Series. Читайте последние новости об итогах переходов между командами.
Полный текст новости


WGNews
Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
arrow
11.11.2014 17:08:04
 
Тема: Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
Ссылка на сообщение: #34589947

WGNews: Продолжаются трансферы сильнейших игроков Gold Series. Читайте последние новости об итогах переходов между командами.
Полный текст новости


WGNews
Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
arrow
11.11.2014 17:08:04
 
Тема: Unity и Schoolbus усиливаются. M1ND прекращают своё существование
Ссылка на сообщение: #34589947

WGNews: Продолжаются трансферы сильнейших игроков Gold Series. Читайте последние новости об итогах переходов между командами.
Полный текст новости


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
11.11.2014 16:42:33
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34589393

Просмотр сообщенияS3RIOS (11 Ноя 2014 - 17:12) писал: А обязательно использовать детали сборных моделей именно танков? Можно ли брать детали от моделей другой техники,если они подходят? 

gralexxl: Вы сможете сделать модель робоТАНКА, не используя детали танка или сау,а, например, самолета или корабля??? А как же узнаваемость?   P.S.  Не забывайте... Запрещено использование для создания конкурсных работ  готовых игрушек, моделей-копий, коллекционных фигур, наборов для сборки моделей роботов, трансформеров и пр. (и/или их узнаваемых частей).


Pyzir
Взвод на 10 лвл, 60+ и т.д.
arrow
11.11.2014 16:14:56
 
Тема: Взвод на 10 лвл, 60+ и т.д.
Ссылка на сообщение: #34588931

Pyzir: Маэстро :crab: знает толк, кататься одно удовольствие. Удачи на полях сражения, тебе и твоим совзводникам:izmena:


WGNews
«В командирской рубке»: Sturer Emil
arrow
11.11.2014 16:03:28
 
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34588735

WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет передачу «В командирской рубке», посвящённую немецкой ПТ-САУ Sturer Emil.
Полный текст новости


WGNews
«В командирской рубке»: Sturer Emil
arrow
11.11.2014 16:03:28
 
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34588735

WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет передачу «В командирской рубке», посвящённую немецкой ПТ-САУ Sturer Emil.
Полный текст новости


WGNews
«В командирской рубке»: Sturer Emil
arrow
11.11.2014 16:03:28
 
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34588735

WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет передачу «В командирской рубке», посвящённую немецкой ПТ-САУ Sturer Emil.
Полный текст новости


WGNews
«В командирской рубке»: Sturer Emil
arrow
11.11.2014 16:03:28
 
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34588735

WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет передачу «В командирской рубке», посвящённую немецкой ПТ-САУ Sturer Emil.
Полный текст новости


WGNews
«В командирской рубке»: Sturer Emil
arrow
11.11.2014 16:03:28
 
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34588735

WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет передачу «В командирской рубке», посвящённую немецкой ПТ-САУ Sturer Emil.
Полный текст новости


WGNews
«В командирской рубке»: Sturer Emil
arrow
11.11.2014 16:03:28
 
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34588735

WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет передачу «В командирской рубке», посвящённую немецкой ПТ-САУ Sturer Emil.
Полный текст новости


WGNews
«В командирской рубке»: Sturer Emil
arrow
11.11.2014 16:03:28
 
Тема: «В командирской рубке»: Sturer Emil
Ссылка на сообщение: #34588735

WGNews: Команда Wargaming TV совместно с коллегами из США представляет передачу «В командирской рубке», посвящённую немецкой ПТ-САУ Sturer Emil.
Полный текст новости


WGNews
Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
arrow
11.11.2014 14:59:11
 
Тема: Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
Ссылка на сообщение: #34587594

WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости


WGNews
Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
arrow
11.11.2014 14:59:11
 
Тема: Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
Ссылка на сообщение: #34587594

WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости


WGNews
Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
arrow
11.11.2014 14:59:11
 
Тема: Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
Ссылка на сообщение: #34587594

WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости


WGNews
Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
arrow
11.11.2014 14:59:11
 
Тема: Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
Ссылка на сообщение: #34587594

WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости


WGNews
Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
arrow
11.11.2014 14:59:11
 
Тема: Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
Ссылка на сообщение: #34587594

WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости


WGNews
Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
arrow
11.11.2014 14:59:11
 
Тема: Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
Ссылка на сообщение: #34587594

WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости


WGNews
Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
arrow
11.11.2014 14:59:11
 
Тема: Канал WoT Fan: тяжёлый дайджест и другие видео
Ссылка на сообщение: #34587594

WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны наиболее интересные ролики, созданные силами самих игроков. Чрезвычайно полезные руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 14:58:28
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34587588

Просмотр сообщенияDonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4

Hedeon:   Танки, которые находятся на супертесте, никогда не добавляются в Public API. Как ориентир того, какие танки точно есть в PAPI, Вы можете использовать танковедение.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 14:58:28
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34587588

Просмотр сообщенияDonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4

Hedeon:   Танки, которые находятся на супертесте, никогда не добавляются в Public API. Как ориентир того, какие танки точно есть в PAPI, Вы можете использовать танковедение.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 14:58:28
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34587588

Просмотр сообщенияDonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4

Hedeon:   Танки, которые находятся на супертесте, никогда не добавляются в Public API. Как ориентир того, какие танки точно есть в PAPI, Вы можете использовать танковедение.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 14:58:28
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34587588

Просмотр сообщенияDonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4

Hedeon:   Танки, которые находятся на супертесте, никогда не добавляются в Public API. Как ориентир того, какие танки точно есть в PAPI, Вы можете использовать танковедение.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 14:58:28
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34587588

Просмотр сообщенияDonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4

Hedeon:   Танки, которые находятся на супертесте, никогда не добавляются в Public API. Как ориентир того, какие танки точно есть в PAPI, Вы можете использовать танковедение.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.11.2014 14:58:28
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34587588

Просмотр сообщенияDonChipato (11 Ноя 2014 - 15:30) писал: танки для супертестеров которые добавились в 9.4

Hedeon:   Танки, которые находятся на супертесте, никогда не добавляются в Public API. Как ориентир того, какие танки точно есть в PAPI, Вы можете использовать танковедение.


gralexxl
Танк Cruiser, Mk VI
arrow
11.11.2014 14:46:58
 
Тема: Танк Cruiser, Mk VI
Ссылка на сообщение: #34587334

gralexxl: Нет слов, удивлен, что из спичек можно так шикарно сделать!


gralexxl
Churchill Mk.III "Александр Невский"
arrow
11.11.2014 14:43:45
 
Тема: Churchill Mk.III "Александр Невский"
Ссылка на сообщение: #34587257

gralexxl: Чуть многовато грязи (на мой вкус), а в целом - хорошо :medal:


gralexxl
Диорама "Контратака", 1х35
arrow
11.11.2014 14:41:03
 
Тема: Диорама "Контратака", 1х35
Ссылка на сообщение: #34587197

gralexxl: Отличная работа, про обломки сам автор сказал. Понравилась и диорама, и фотографии. 


gralexxl
КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
arrow
11.11.2014 14:36:09
 
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34587095

Просмотр сообщенияIgorewka1987 (11 Ноя 2014 - 14:42) писал: эммм..  :blink: мне стоя поаплодировать или мона таки не вставать? нет. пожалуй встану :great:   я вот даже не знаю че и сказать.. слов нет, одни эмоции. Уважаю с людей с ровными руками из нужного места. Работа просто шикарная. :medal:

gralexxl: Спасибо, такие отзывы очень радуют!

Просмотр сообщенияvanyavv (11 Ноя 2014 - 15:16) писал: Всем доброго дня! Я новичок в этом деле, кто-нибудь подскажите как делать эмитацию ржавчины,попадания снарядов,грязи и т.д. на модели?

gralexxl: Это будет книга, а не рассказ. Лучше всего прочесть вот это всё ВНИМАТЕЛЬНО и завести на форуме блог по сборке своей модели, поможем всем коллективом.


gralexxl
КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
arrow
11.11.2014 13:16:25
 
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34585621

Просмотр сообщенияctacello (11 Ноя 2014 - 14:08) писал: Потрясающая работа. И тут назревает вопрос, вы несколько моделей одновременно делаете или только одну и до последнего?

gralexxl: Спасибо! Обычно в процессе 2-3 модели, а начатых штук 5-6. Мне скучно работать над одной моделью без перерывов, "от и до". Параллельно с роботом заканчивал Хэлкат и полностью сделал Т-34/76. Это не считая проектов, которые уже давно тянутся и долго ковыряются :wink:


ny3blpbku_co_gHa
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
11.11.2014 13:00:54
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34585260

ny3blpbku_co_gHa: Песочница останется, насколько я помню вайпатся она с началом кампании не будет.


ny3blpbku_co_gHa
«Великая война»: регламент Третьей кампании
arrow
11.11.2014 12:52:29
 
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34585055

Просмотр сообщенияAlkisTer (11 Ноя 2014 - 08:30) писал: Какой-то бонус участникам будет или нет?

ny3blpbku_co_gHa:   Напрямую нет, кроме того что люди в боях навоюют. Но специально для этого существует умножение очков в конце этапа, что бы люди которые борются за интересы клана и преуспели в этом не чувствовали, что сами они при этом что-то недополучили и обделяли себя ради победы клана.


Реклама | Adv