КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Дата: 11.11.2014 14:36:09
Igorewka1987 (11 Ноя 2014 - 14:42) писал: эммм.. gralexxl: Спасибо, такие отзывы очень радуют!
vanyavv (11 Ноя 2014 - 15:16) писал: Всем доброго дня! Я новичок в этом деле, кто-нибудь подскажите как
делать эмитацию ржавчины,попадания снарядов,грязи и т.д.
на модели?gralexxl: Это будет книга, а не рассказ. Лучше всего прочесть вот это всё ВНИМАТЕЛЬНО и завести на форуме
блог по сборке своей модели, поможем всем коллективом.
КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)














