Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)

Дата: 11.11.2014 14:36:09
Просмотр сообщенияIgorewka1987 (11 Ноя 2014 - 14:42) писал: эммм..  :blink: мне стоя поаплодировать или мона таки не вставать? нет. пожалуй встану :great:   я вот даже не знаю че и сказать.. слов нет, одни эмоции. Уважаю с людей с ровными руками из нужного места. Работа просто шикарная. :medal:

gralexxl: Спасибо, такие отзывы очень радуют!

Просмотр сообщенияvanyavv (11 Ноя 2014 - 15:16) писал: Всем доброго дня! Я новичок в этом деле, кто-нибудь подскажите как делать эмитацию ржавчины,попадания снарядов,грязи и т.д. на модели?

gralexxl: Это будет книга, а не рассказ. Лучше всего прочесть вот это всё ВНИМАТЕЛЬНО и завести на форуме блог по сборке своей модели, поможем всем коллективом.

Реклама | Adv