Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Великая война»: регламент Третьей кампании

Дата: 10.11.2014 22:40:15
Просмотр сообщенияMaksiGen (10 Ноя 2014 - 18:06) писал: коэф за разведку боем подсчитывается только для клана для первого боя на новой карте? т.е. срабатывает при первой победе на высадке и только для первых 15 человек? т.е. если 16-й игрок из клана на второй бой придет - 1,5 не сработает уже для него?

ny3blpbku_co_gHa:   он срабатывает при первой победе в финале высадки либо при первой победе в бое за провинцию. И да 16-й игрок сможет получить бонус в другом бою н другой карте, срава богу карт у нас в игре и на гк довольно много

Реклама | Adv