«Великая война»: регламент Третьей кампании
Дата: 10.11.2014 22:40:15
MaksiGen (10 Ноя 2014 - 18:06) писал: коэф за разведку боем подсчитывается только для клана для первого
боя на новой карте? т.е. срабатывает при первой победе на высадке и
только для первых 15 человек? т.е. если 16-й игрок из клана на
второй бой придет - 1,5 не сработает уже для него?ny3blpbku_co_gHa: он срабатывает при первой победе в финале высадки либо при
первой победе в бое за провинцию. И да 16-й игрок сможет получить
бонус в другом бою н другой карте, срава богу карт у нас в игре и
на гк довольно много
«Великая война»: регламент Третьей кампании














