«Великая война»: регламент Третьей кампании
Дата: 10.11.2014 22:52:01
_Defolt (10 Ноя 2014 - 23:27) писал: Почему всего 1 камуфляж на 1 танк?
Я думал что те кто попадут в топ 50к ОС получат возможность наклеить уникальный камуфляж на каждый танк... К примеру - на 1 танк бесплатно(как в регламенте указано), а так же возможность наклеить эти камуфляжи на остальную технику, но уже с доплатой голды(или серебра[кому-как...])
P.S. Регламент очень проработанный, и самое важное (для меня) - не будет игроков которые получат ОС вообще не играя на ивенте. Разочаровали только камуфляжи...
fluke: Камуфляж - пробный шар. Мы внедрили сущность кланового визуального
контента, это и эмблемы и надписи и камуфляжи. На этом камуфляже
посмотрим, как работает и насколько интересен камуфляж в принципе.
В будущем камуфляжей будет нарисовано много, под разные нации и все
типы карт. Кроме того, камуфляж стоит 200 золота, на три типа карта
это 600, умножаем 50к на 600, получаем 30 миллионов золота. Мы не
готовы пока к такому бюджету на камуфляжи. В будущем, думаю,
проведем активность с меньшим числом призеров, с камуфляжем на все
типы карты и камуфляжем более необычным и выделяющимся. Ну и кроме
того, я уже выше говорил, что камуфляжем мы ничего не заменили, а
просто добавили его, как дополнительную ачивку. Считайте его некой
медалью :)
«Великая война»: регламент Третьей кампании














