Помним всё. Сохраним историю вместе!
Дата: 11.11.2014 10:19:42
botbot (10 Ноя 2014 - 20:17) писал: Вопрос немного не по этой теме но близкой: вы вроде маус
восстанавливать хотели (чтоб ездил), причём уже довольно давно
начали. Как там сейчас?Reytar1979: Там - в процессе. Через какое-то время будет соответствующая
публикация, из нее все узнаете уважаемый игрок. 
Помним всё. Сохраним историю вместе!














