Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Великая война»: регламент Третьей кампании

Дата: 10.11.2014 17:24:15
Просмотр сообщенияNed_Kelly (10 Ноя 2014 - 17:51) писал: Возник вопрос по начислению ОС игрокам. В правилах сказано :   Игроки, состоящие в кланах, занявших 1–3-е места в рейтинге по итогам 1-го и 2-го этапов, получают бонусы:
1-е место — Очки славы, заработанные в ходе этапа, умножаются на 3;
2-е место — Очки славы, заработанные в ходе этапа, умножаются на 2;
3-е место — Очки славы, заработанные в ходе этапа, умножаются на 1,5.   Имеется ввиду общий список участников кампании или список игроков клана ? Множитель активируется единожды после 2-го этапа или дважды (по окончанию первого,а потом второго этапов)? Спасибо.

fluke:   ОС, заработанные игроками кланов, занявших 1-3 место в 1 и\или 2 этапе умножаются на этом коэфф. Именно очки, полученные в рамках этапа, в котором кланом было занято призовое место.

Реклама | Adv