«Великая война»: регламент Третьей кампании
Дата: 10.11.2014 17:24:15
Ned_Kelly (10 Ноя 2014 - 17:51) писал: Возник вопрос по начислению ОС игрокам. В правилах сказано :
Игроки, состоящие в кланах, занявших 1–3-е места в рейтинге по
итогам 1-го и 2-го этапов, получают бонусы:1-е место — Очки славы, заработанные в ходе этапа, умножаются на 3;
2-е место — Очки славы, заработанные в ходе этапа, умножаются на 2;
3-е место — Очки славы, заработанные в ходе этапа, умножаются на 1,5. Имеется ввиду общий список участников кампании или список игроков клана ? Множитель активируется единожды после 2-го этапа или дважды (по окончанию первого,а потом второго этапов)? Спасибо.
fluke: ОС, заработанные игроками кланов, занявших 1-3 место в 1
и\или 2 этапе умножаются на этом коэфф. Именно очки, полученные в
рамках этапа, в котором кланом было занято призовое место.
«Великая война»: регламент Третьей кампании














