Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Roland_Diskein
сервер
arrow
10.05.2014 23:49:14
 
Тема: сервер
Ссылка на сообщение: #31085118

{lang:macro__view_post}evrej53 (10 Май 2014 - 22:18) писал: не отображает не один сервер почему?

Roland_Diskein: Если есть установленные модификации, то удалите их.   Если проблема останется после этого, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Roland_Diskein
Бан
arrow
10.05.2014 23:37:02
 
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #31085016

{lang:macro__view_post}Serega_Demon1998 (10 Май 2014 - 19:36) писал: Дайте ответ на вопрос.Я убил союзника который мешал, мне дали бан на где-то час, вот захожу, забанен до завтра.С чего бы это мне его продлили???

Roland_Diskein:
Ваш бан не продлевался, видимо Вы что-то напутали.   Аккаунт находился в блокировке 1 час.   Закрываю.


Roland_Diskein
Каскад сражений
arrow
10.05.2014 23:28:51
 
Тема: Каскад сражений
Ссылка на сообщение: #31084933

{lang:macro__view_post}egor2272 (10 Май 2014 - 21:56) писал: Спасибо,вы были правы,дали слот,а то что сначала началось это новый слот пошёл!

Roland_Diskein:
Рад, что Вы разобрались в сложившейся ситуации.   Закрываю.


Roland_Diskein
почему мне не дали воина
arrow
10.05.2014 23:21:41
 
Тема: почему мне не дали воина
Ссылка на сообщение: #31084850

{lang:macro__view_post}rauan_killer (10 Май 2014 - 09:04) писал: игра на СССР танке победы и сделал 6 киллов но воина не дали

Roland_Diskein: Вы не выполнили условия получения достижения.   Воин Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество единиц техники противника в конкретном бою (6 и более). Присваивается как выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом количестве уничтоженных единиц техники, то звание присваивается: игроку победившей команды, если претенденты на медаль из разных команд; игроку, получившему за бой большее количество очков опыта без учёта премиум аккаунта, если игроки находятся в одной команде; игроку, нанёсшему больше урона, если у претендентов на медаль из одной команды одинаковое количество заработанного за бой опыта. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.   Пожалуйста, в следующий раз для получения более полного ответа предоставляйте нам скриншот всей послебоевой статистики.   Закрываю.


Corspe
Почему снимают золото?
arrow
10.05.2014 23:21:07
 
Тема: Почему снимают золото?
Ссылка на сообщение: #31084840

Просмотр сообщенияEsskador (10 Май 2014 - 23:00) писал: Почему после боя внезапно сняли 24 голды за ремонт техники? Все установки на все танки только за серебро. причем -24 стояло в зоне према(в подробном описании боя) которого нет у меня. ЧЁ ЗА ГРАБЁЖ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ?

Corspe: Если Вы точно при точно не покупали за золото снаряды, обратитесь в Финансовый вопросы Центра Поддержки пользователей.
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияEsskador (10 Май 2014 - 23:12) писал: странно щас еще раз полез смотреть и обнаружил на вк 3601 снаряды за золото стоят, но я блин давно на нем играю и снаряды стояли за серебро 100% и сегодня я не лазил в обслуживание ни в один танк чтоб что то менять. это явно произошло без моего ведома!!!

Corspe:


Corspe
Почему снимают золото?
arrow
10.05.2014 23:21:07
 
Тема: Почему снимают золото?
Ссылка на сообщение: #31084840

Просмотр сообщенияEsskador (10 Май 2014 - 23:00) писал: Почему после боя внезапно сняли 24 голды за ремонт техники? Все установки на все танки только за серебро. причем -24 стояло в зоне према(в подробном описании боя) которого нет у меня. ЧЁ ЗА ГРАБЁЖ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ?

Corspe: Если Вы точно при точно не покупали за золото снаряды, обратитесь в Финансовый вопросы Центра Поддержки пользователей.
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияEsskador (10 Май 2014 - 23:12) писал: странно щас еще раз полез смотреть и обнаружил на вк 3601 снаряды за золото стоят, но я блин давно на нем играю и снаряды стояли за серебро 100% и сегодня я не лазил в обслуживание ни в один танк чтоб что то менять. это явно произошло без моего ведома!!!

Corspe:


Korppi
Установка игры
arrow
10.05.2014 22:58:54
 
Тема: Установка игры
Ссылка на сообщение: #31084509

{lang:macro__view_post}Garrrettt (10 Май 2014 - 22:53) писал: Надо было обновить Адобе флеш плеер.)))Сам себе ответил.Теперь все ок тему можно закрыть.

Korppi: Рады, что вы оперативно решили свою проблему.   Закрыто.


Korppi
T26E4
arrow
10.05.2014 22:51:29
 
Тема: T26E4
Ссылка на сообщение: #31084389

{lang:macro__view_post}7upka (10 Май 2014 - 22:39) писал: Подскажите плз, если 2 раза выкачать по 75к опыта на одной и той же нации, будет 4 дня према ?   Выкачал 75к, отсчет опять начался.   Я не говорю о 2х першах, ясно что не будет,   а вот 2 дня према ?   кто-то уже выкачивал ?

Korppi: Нет, начисление премиума один раз за одну нацию.   Закрыто.


Roland_Diskein
Тигр1 стреляющий на 340 бб
arrow
10.05.2014 22:26:47
 
Тема: Тигр1 стреляющий на 340 бб
Ссылка на сообщение: #31084007

{lang:macro__view_post}Drunk_Chewbacca (10 Май 2014 - 18:59) писал: Как это возможно?)

Roland_Diskein:
Если у тигра стоит стоковое орудие, то там средний урон 350.   Если пушка другая, то проблема в глюке модификации.   Следующий раз для для получения точного ответа прикладывайте к сообщению реплей боя.   Закрываю.


Roland_Diskein
баг на карте северо-запад
arrow
10.05.2014 22:18:12
 
Тема: баг на карте северо-запад
Ссылка на сообщение: #31083848

{lang:macro__view_post}sergei666_666 (09 Май 2014 - 00:35) писал: 12:55 реплейhttp://wotreplays.ru/site/2450307#severo-zapad-sergei666_666-ob_ekt_430_var_ii

Roland_Diskein: Если Вы считаете, что Вами был обнаружен баг, то сообщите об этом на специальный ресурс - баг-трекер.   Закрываю.


Corspe
востоновление техники
arrow
10.05.2014 21:33:42
 
Тема: востоновление техники
Ссылка на сообщение: #31083190

Просмотр сообщенияtalkanaut (10 Май 2014 - 20:34) писал: вопрос вот в чем можно ли востонавит танк в стиле ЛТП????

Corspe: По данному вопросу Вам следует обратиться в Центр Поддержки Пользователей. 
Каждый случай рассматривается индивидуально.
Тема закрыта.


Corspe
востоновление техники
arrow
10.05.2014 21:33:42
 
Тема: востоновление техники
Ссылка на сообщение: #31083190

Просмотр сообщенияtalkanaut (10 Май 2014 - 20:34) писал: вопрос вот в чем можно ли востонавит танк в стиле ЛТП????

Corspe: По данному вопросу Вам следует обратиться в Центр Поддержки Пользователей. 
Каждый случай рассматривается индивидуально.
Тема закрыта.


Corspe
Вопрос.
arrow
10.05.2014 20:47:36
 
Тема: Вопрос.
Ссылка на сообщение: #31082489

Просмотр сообщенияBiking (10 Май 2014 - 20:41) писал: Сложилось так, что я житель Украины и не имею возможности в получении качественного интернета и стабильности в стране, но это всё лирика. Сам вопрос заключается вот в чём: через сколько времени после не активности акк его удаляют. Могут ли "заморозить" акк.  и всё в этом духе. Читал форум, внятного ответа не нашёл ибо я клешнерукий, наверное, и прошу меня простить и ответить на мой вопрос, если можно.    Заранее спасибо.

Corspe: Не через сколько. Ваш аккаунт не будет удалён, даже если Вы не будете заходить пару лет.
Тема закрыта.


Corspe
Вопрос.
arrow
10.05.2014 20:47:36
 
Тема: Вопрос.
Ссылка на сообщение: #31082489

Просмотр сообщенияBiking (10 Май 2014 - 20:41) писал: Сложилось так, что я житель Украины и не имею возможности в получении качественного интернета и стабильности в стране, но это всё лирика. Сам вопрос заключается вот в чём: через сколько времени после не активности акк его удаляют. Могут ли "заморозить" акк.  и всё в этом духе. Читал форум, внятного ответа не нашёл ибо я клешнерукий, наверное, и прошу меня простить и ответить на мой вопрос, если можно.    Заранее спасибо.

Corspe: Не через сколько. Ваш аккаунт не будет удалён, даже если Вы не будете заходить пару лет.
Тема закрыта.


Tortik
В снайперском режиме вижу карту и т.д.
arrow
10.05.2014 18:32:57
 
Тема: В снайперском режиме вижу карту и т.д.
Ссылка на сообщение: #31080524

{lang:macro__view_post}Chupoptero (10 Май 2014 - 13:08) писал: Подскажите пжлст, в чем у меня проблема?  Как только я захожу в снайперский режим - я вижу  кд, кол-во патронов, карту, и "ушки" с танками. Подскажите как убрать это. Модов нет.

Tortik: Похоже Вы уже не помните, как выглядит не модифицированный клиент :ohmy::facepalm: Все элементы интерфейса остаются: и "уши", и мини-карта, и прицел (только прицел в снайперском режиме можно настроить отдельно во вкладке Настройки - Прицел - Снайперский). Тема закрыта.


Agatafan
Просьба о изменении ника
arrow
10.05.2014 18:13:20
 
Тема: Просьба о изменении ника
Ссылка на сообщение: #31080202

{lang:macro__view_post}Razryshitek_985 (10 Май 2014 - 18:07) писал: Уважаймые модераторы игры World of Tanks. Я хочу попросить из0менить мой ник в игре на 1 букву Razryshitek_985 на-Razryshitel_985   так как при его создании была допушена ошибка  

Agatafan: Вы можете изменить никнейм самостоятельно в личном кабинете.   Администрация производит смену никнейма лишь в том случае, если он нарушает Правила игры.   Закрыто.  


Agatafan
Поменялся ник в игре
arrow
10.05.2014 17:56:12
 
Тема: Поменялся ник в игре
Ссылка на сообщение: #31079972

{lang:macro__view_post}RenamedUser_24051600 (10 Май 2014 - 17:51) писал: Всем привет. Подскажите, почему у меня сменилось имя в игре? Я не заходил в игру некоторое время, вроде месяц, точно не помню. Захожу и тут такое: RenamedUser_24051600

Agatafan: Никнейм изменился так как нарушал Правила игры, а именно раздел 1 пункт 18: 18. Запрещены следующие варианты никнеймов:


Tortik
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
10.05.2014 17:46:12
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31079839

{lang:macro__view_post}LehaMechanic (10 Май 2014 - 14:41) писал: За СССР опыт собрал. Помог фановый т-28. За Германию собрал. Помог светляк Рысь, неожиданно легкий и приятный в обращении. За США пробовал катать на М5, понял что танк фуфло, пересел на М7 - фан пошел, танк понравился, задача почти выполнена. За Францию будет отдуваться Ёлка. За Британию Матильда. За Китай беда печаль, у них опять убогий М5, не знай как пойдет. За Японию планов нет, но как-то проехать придётся.

Tortik: И верно: для начинающих игроков  задача получить Першинга не является невозможной.:great: Играть на четвертых и пятых уровнях весьма и весьма приятно, сама решила с пятого уровня качать французские ПТ.


Tortik
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
10.05.2014 17:09:41
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31079349

{lang:macro__view_post}trepanat (10 Май 2014 - 14:06) писал: можно я у вас похвастаюсь: перш уже в ангаре :) http://forum.worldof...-superpershing/

Tortik: Конечно хвастайтесь) Мои поздравления :great::great:


Tortik
что делать?
arrow
10.05.2014 17:05:56
 
Тема: что делать?
Ссылка на сообщение: #31079303

{lang:macro__view_post}GURU2106 (10 Май 2014 - 14:01) писал: такая ситуация, играл на перше, пришлось заехать между двумя домами а сзади подъехал кв-5 вроде не нуб 35к боев, и давай меня выталкивать под огонь, в итоге естественно меня зашвыряли сапогами... вслед естественно пошли насмешливые оскорбления в мою сторону, и как Вы предлагаете справедливо рассмотреть эту ситуацию, если в жалобах уже нету " выталкивание союзника" и самое обидное то что снимался 5и кратный опыт и мы выиграли, да и все равно даже если бы  был этот пункт большинству просто алом поддержать и жаловаться, пока их самих не настигнет эта участь, Вы считаете что справедливо оставить все это так без наказано и ответить что Вы ничего с этим не можете поделать.

Tortik: Выталкивание союзников подпадает под понятие "Неспортивное поведение", используйте эту категорию, когда отправляете в таких случаях жалобы через внутрибоевой функционал Пожаловаться. Тема закрыта.


Tortik
Выстрелы уходят в землю.
arrow
10.05.2014 15:50:19
 
Тема: Выстрелы уходят в землю.
Ссылка на сообщение: #31077998

{lang:macro__view_post}komixgtn (10 Май 2014 - 12:35) писал: Здравствуйте. После обновления 9.0, с одновременной установкой модов, заметил очень неприятный факт, при стрельбе из-за какого-либо укрытия (земля, танк, дом) когда прицел немного выступает за края этого самого укрытия, и видно вражеский танк целиком, выстрелы не попадают в цель, а уходят в препятствие за которым стоишь,  Приходится выезжать дальше и открываться врагу. Хотелось бы знать, чем вызвано это несоответствие прорисовки, и как можно от него избавится?

Tortik: Наиболее часто такие ситуации возникают в том случае, если пользователем были выбраны низкие настройки графики. Тогда клиентское отображение ландшафта не совпадает с серверным. В таких случаях рекомендуется повысить качество графики в клиенте игры, в частности детализацию объектов. Полезная статья по данному вопросу Настройка графики в обновлении 9.0. Кроме того если часть прицела задевает элемент ландшафта, то есть вероятность, что в него может попасть снаряд. Рекомендую использовать в бою Серверный прицел. Тема закрыта.


Agatafan
СЕНСАЦИЯ!!! все сюда
arrow
10.05.2014 15:46:04
 
Тема: СЕНСАЦИЯ!!! все сюда
Ссылка на сообщение: #31077923

Agatafan: Тоже патчишь KDE под FreeBSD? :trollface:


Tortik
Удалить аккаунт
arrow
10.05.2014 15:43:23
 
Тема: Удалить аккаунт
Ссылка на сообщение: #31077887

{lang:macro__view_post}_Bupyc_05 (10 Май 2014 - 12:32) писал: В каком разделе в саппорте написать заявку чтобы удалил аккаунт ?

Tortik: Нужно написать в раздел Ученая запись - Потеря контроля над  учетной записью Центра поддержки пользователей. Будьте готовы предоставить доказательства, что учетная запись действительно принадлежит Вам. Тема закрыта.


Tortik
Назовите хоть одну адекватную причину
arrow
10.05.2014 15:40:32
 
Тема: Назовите хоть одну адекватную причину
Ссылка на сообщение: #31077860

{lang:macro__view_post}robotbender666 (10 Май 2014 - 10:26) писал: не вижу танки ни на миникарте, ни в прямом обзоре, в то время, как мой совзводный от моей камеры все это видит! как это объяснить? картинки: 1 - я смотрю на "невидимого" фцма. 2 - мой совзводный смотрит на того же фцма. 3 - камера перевелась на танк, убивший меня. прошу разобраться. мог бы затащить весь бой, а тут и бой проиграл, и настроение себе испортил

Tortik: Администрация не гарантирует корректной работы модифицированного клиента. В целом проблема вполне могла быть в модификациях. Возможно проблема с интернет соединением. Если у Вас есть реплей боя, рекомендую все же обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Сотрудники помогут определить причину проблемы. Тема закрыта.


Tortik
Т44
arrow
10.05.2014 15:23:35
 
Тема: Т44
Ссылка на сообщение: #31077662

{lang:macro__view_post}kivyt (10 Май 2014 - 11:24) писал: Уважаемые разработчики! Очень прошу вас добавить более хорошее топовое орудие для Т43. Когда кидает к 9-ым уровням, пробить очень сложно кого-либо. На Т44 пробитие 144 на орудии Д-5Т-85БМ  тоже никуда не годится, чтобы выкачать топовое орудие нужно очень долго мучаться и сходить с ума от того, что никого пробить не получается, особенно на 10-ых уровнях. Это орудие просто не актуально! Заранее спасибо.

Tortik: Рекомендую Вам пересмотреть свою тактику игры на этом танке: играйте как СТ, используйте преимущества маневренности для того, чтобы заходить в борта к врагам, избегайте лобового  столкновения. Изучайте уязвимые места врагов, с которыми Вам сложнее всего бороться. Также советую почитать профильную тему по такну Т-44 "Вертолет" [0.8.11], гуру этого танка дадут Вам полезные советы о том, как играть на нем с максимальной эффективностью. В случае, если в характеристики какого-либо танка или его модуля будут вносится изменения, это будет анонсировано на портале. Тема закрыта.


Tortik
Забанили за убийство союзника-бота. Разбанят ли ?
arrow
10.05.2014 15:10:45
 
Тема: Забанили за убийство союзника-бота. Разбанят ли ?
Ссылка на сообщение: #31077473

{lang:macro__view_post}edil_uzumaki_KG (10 Май 2014 - 10:45) писал: Забанили за убийство союзника-бота. Разбанят ли ? И где можно разжаловать этот бан.

Tortik: Согласно Правилам игры, сроки применения ограничений, наложенных автоматической системой контроля нанесения урона союзникам, обжалованию не подлежат. Ограничение будет снято также автоматически по истечение срока блокировки. Тема закрыта.


Agatafan
Бан на неопределенный срок
arrow
10.05.2014 15:09:34
 
Тема: Бан на неопределенный срок
Ссылка на сообщение: #31077458

{lang:macro__view_post}ZAZoZZ (10 Май 2014 - 14:45) писал: Здравствуйте, у меня есть вопрос. долго искал в правилах игры не мог найти, подскажите за что и на долго ли забанили? Причина: Раздел I, Пункт 22 Правила Игры мч8. Заранее спасибо shot_114.jpg

Agatafan: Вы нарушили Раздел 1 пункт 22 Правил игры, а именно: 22. В Игре запрещено размещение информации любого характера с целью как получения доступа к учётным записям и личным данным Пользователей Проекта, так и проведения финансовых афер, а также электронного мошенничества. К подобной информации относится:


Agatafan
Про мтс бонус и черчиль
arrow
10.05.2014 14:56:55
 
Тема: Про мтс бонус и черчиль
Ссылка на сообщение: #31077286

{lang:macro__view_post}Burut999 (10 Май 2014 - 13:42) писал: Здравствуйте, подскажите  как активировать мтс бонусы чтобы получить черчилль, новый аккаунт сделал:) заранее спасибо!

Agatafan: Держите инструкцию по активации инвайт-кода. Отмечу, что активация происходит во время создания учетной записи, если Вы уже создали аккаунт, то инвайт-код на него активировать не удастся.   Закрыто.


MustBeDead
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
10.05.2014 14:28:03
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31076856

Просмотр сообщенияThe_IzeBerg (10 Май 2014 - 14:20) писал: Иногда в tanks/stats поле in_garage = false для всех танков, хотя определенная часть танков все-же есть в ангаре. Если сделать повторный запрос, то все выводится корректно.

MustBeDead:   Проблема устранена. Если Вы нашли подобные запросы, пожалуйста, создайте заявку в Центр поддержки пользователей ("Wargaming Public API").


Tortik
Урон союзникам
arrow
10.05.2014 14:16:56
 
Тема: Урон союзникам
Ссылка на сообщение: #31076706

{lang:macro__view_post}APTOMKA (10 Май 2014 - 10:03) писал: Здравствуйте!! Был бой, команда проигрывала. Неадекватный нетоварищ, преднамеренно (по реплею видно), наносит урон. Понятно, ЕГЭ скоро, учебный год кончается, нервы сдают, поэтому и нанес урон только со второго выстрела :crab: Но поразила меня якобы компенсация за урон союзникам. 155 кредитов (232 с премом) :trollface:.... На Хеллкате снаряд  дороже стоит :facepalm:.. Собственно вопрос - это нормальная ситуация? Система возмещения урона от союзников работает стабильно, кнопка "Пожаловаться" функционирует, нетоварищ справедливо наказан, искренне раскаивается и впредь задумывается о тяжелых и неприятных последствиях союзного дамага и тимкилла... Сами то в это верите? PS. Реплей тут:  http://wotreplays.ru...ereg-aptomka-m6 PPS. Раз уж такое дело.... А ник данного нетоварища не нарушает никаких норм и моральных принципов?

Tortik: Компенсация равна стоимости ремонта того ущерба, который нарушитель нанес Вас своим снарядом. Поэтому тут все довольно прозрачно. Система контроля нанесения урона союзникам. Если Вы считаете, что столкнулись с нарушающим никнеймом в бою, то рекомендую использовать внутрибоевой функционал Пожаловаться - Запрещенный ник/клан. Тема закрыта.


Wiking
Белорусский клан ищет зам.командира
arrow
10.05.2014 14:04:25
 
Тема: Белорусский клан ищет зам.командира
Ссылка на сообщение: #31076567

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Набор в дальневосточный клан
arrow
10.05.2014 14:03:43
 
Тема: Набор в дальневосточный клан
Ссылка на сообщение: #31076551

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Требуется вербовщик в развивающийся клан Eden Prime
arrow
10.05.2014 14:02:52
 
Тема: Требуется вербовщик в развивающийся клан Eden Prime
Ссылка на сообщение: #31076535

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Набор в клан "TSDL"
arrow
10.05.2014 13:58:20
 
Тема: Набор в клан "TSDL"
Ссылка на сообщение: #31076452

Wiking: 1.Подобные темы следует размещать в разделе "Вакансии кланов". 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Ищу Украинский клан!)
arrow
10.05.2014 13:56:50
 
Тема: Ищу Украинский клан!)
Ссылка на сообщение: #31076416

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Ищу клан!!для поднятие процент победы стата 47
arrow
10.05.2014 13:56:24
 
Тема: Ищу клан!!для поднятие процент победы стата 47
Ссылка на сообщение: #31076403

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Ищу клан
arrow
10.05.2014 13:56:06
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #31076399

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
NABOR V KLAN
arrow
10.05.2014 13:50:03
 
Тема: NABOR V KLAN
Ссылка на сообщение: #31076270

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Набор в клан для активной игры на ГК
arrow
10.05.2014 13:49:32
 
Тема: Набор в клан для активной игры на ГК
Ссылка на сообщение: #31076262

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
[-STOP] ''Gop Stop'' набираем бойцов для кампании на гк "...
arrow
10.05.2014 13:48:16
 
Тема: [-STOP] ''Gop Stop'' набираем бойцов для кампании на гк "...
Ссылка на сообщение: #31076237

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела  


Реклама | Adv