Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: сервер
Ссылка на сообщение: #31085118
evrej53 (10 Май 2014 - 22:18) писал: не отображает не один сервер почему?
Ссылка на сообщение: #31085118
evrej53 (10 Май 2014 - 22:18) писал: не отображает не один сервер почему?Roland_Diskein: Если есть установленные модификации, то удалите их. Если
проблема останется после этого, то обратитесь в Центр
поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В
заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.
Закрываю.
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #31085016
Serega_Demon1998 (10 Май 2014 - 19:36) писал: Дайте ответ на вопрос.Я убил союзника который мешал, мне дали бан
на где-то час, вот захожу, забанен до завтра.С чего бы это мне его
продлили???
Ссылка на сообщение: #31085016
Serega_Demon1998 (10 Май 2014 - 19:36) писал: Дайте ответ на вопрос.Я убил союзника который мешал, мне дали бан
на где-то час, вот захожу, забанен до завтра.С чего бы это мне его
продлили???Roland_Diskein:
Ваш бан не продлевался, видимо Вы что-то напутали. Аккаунт находился в блокировке 1 час. Закрываю.
Ваш бан не продлевался, видимо Вы что-то напутали. Аккаунт находился в блокировке 1 час. Закрываю.
Тема: Каскад сражений
Ссылка на сообщение: #31084933
egor2272 (10 Май 2014 - 21:56) писал: Спасибо,вы были правы,дали слот,а то что сначала началось это новый
слот пошёл!
Ссылка на сообщение: #31084933
egor2272 (10 Май 2014 - 21:56) писал: Спасибо,вы были правы,дали слот,а то что сначала началось это новый
слот пошёл!Roland_Diskein:
Рад, что Вы разобрались в сложившейся ситуации. Закрываю.
Рад, что Вы разобрались в сложившейся ситуации. Закрываю.
Тема: почему мне не дали воина
Ссылка на сообщение: #31084850
rauan_killer (10 Май 2014 - 09:04) писал: игра на СССР танке победы и сделал 6 киллов но воина не дали
Ссылка на сообщение: #31084850
rauan_killer (10 Май 2014 - 09:04) писал: игра на СССР танке победы и сделал 6 киллов но воина не далиRoland_Diskein: Вы не выполнили условия получения достижения. Воин
Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество единиц
техники противника в конкретном бою (6 и более). Присваивается как
выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам боя двое или
более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом
количестве уничтоженных единиц техники, то звание присваивается:
игроку победившей команды, если претенденты на медаль из разных
команд; игроку, получившему за бой большее количество очков опыта
без учёта премиум аккаунта, если игроки находятся в одной команде;
игроку, нанёсшему больше урона, если у претендентов на медаль из
одной команды одинаковое количество заработанного за бой опыта. Не
выдаётся в клановых войнах и специальных боях. Пожалуйста, в
следующий раз для получения более полного ответа предоставляйте нам
скриншот всей послебоевой статистики. Закрываю.
Тема: Почему снимают золото?
Ссылка на сообщение: #31084840
Esskador (10 Май 2014 - 23:00) писал: Почему после боя внезапно сняли 24 голды за ремонт техники? Все
установки на все танки только за серебро. причем -24 стояло в зоне
према(в подробном описании боя) которого нет у меня. ЧЁ ЗА ГРАБЁЖ
СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ?
Esskador (10 Май 2014 - 23:12) писал: странно щас еще раз полез смотреть и обнаружил на вк 3601 снаряды
за золото стоят, но я блин давно на нем играю и снаряды стояли за
серебро 100% и сегодня я не лазил в обслуживание ни в один танк
чтоб что то менять. это явно произошло без моего ведома!!!
Ссылка на сообщение: #31084840
Esskador (10 Май 2014 - 23:00) писал: Почему после боя внезапно сняли 24 голды за ремонт техники? Все
установки на все танки только за серебро. причем -24 стояло в зоне
према(в подробном описании боя) которого нет у меня. ЧЁ ЗА ГРАБЁЖ
СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ?Corspe: Если Вы точно при точно не покупали за золото снаряды, обратитесь в
Финансовый вопросы Центра Поддержки
пользователей.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Esskador (10 Май 2014 - 23:12) писал: странно щас еще раз полез смотреть и обнаружил на вк 3601 снаряды
за золото стоят, но я блин давно на нем играю и снаряды стояли за
серебро 100% и сегодня я не лазил в обслуживание ни в один танк
чтоб что то менять. это явно произошло без моего ведома!!!Corspe:
Тема: Почему снимают золото?
Ссылка на сообщение: #31084840
Esskador (10 Май 2014 - 23:00) писал: Почему после боя внезапно сняли 24 голды за ремонт техники? Все
установки на все танки только за серебро. причем -24 стояло в зоне
према(в подробном описании боя) которого нет у меня. ЧЁ ЗА ГРАБЁЖ
СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ?
Esskador (10 Май 2014 - 23:12) писал: странно щас еще раз полез смотреть и обнаружил на вк 3601 снаряды
за золото стоят, но я блин давно на нем играю и снаряды стояли за
серебро 100% и сегодня я не лазил в обслуживание ни в один танк
чтоб что то менять. это явно произошло без моего ведома!!!
Ссылка на сообщение: #31084840
Esskador (10 Май 2014 - 23:00) писал: Почему после боя внезапно сняли 24 голды за ремонт техники? Все
установки на все танки только за серебро. причем -24 стояло в зоне
према(в подробном описании боя) которого нет у меня. ЧЁ ЗА ГРАБЁЖ
СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ?Corspe: Если Вы точно при точно не покупали за золото снаряды, обратитесь в
Финансовый вопросы Центра Поддержки
пользователей.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Esskador (10 Май 2014 - 23:12) писал: странно щас еще раз полез смотреть и обнаружил на вк 3601 снаряды
за золото стоят, но я блин давно на нем играю и снаряды стояли за
серебро 100% и сегодня я не лазил в обслуживание ни в один танк
чтоб что то менять. это явно произошло без моего ведома!!!Corspe:
Тема: Установка игры
Ссылка на сообщение: #31084509
Garrrettt (10 Май 2014 - 22:53) писал: Надо было обновить Адобе флеш плеер.)))Сам себе ответил.Теперь все
ок тему можно закрыть.
Ссылка на сообщение: #31084509
Garrrettt (10 Май 2014 - 22:53) писал: Надо было обновить Адобе флеш плеер.)))Сам себе ответил.Теперь все
ок тему можно закрыть.Korppi: Рады, что вы оперативно решили свою проблему. Закрыто.
Тема: T26E4
Ссылка на сообщение: #31084389
7upka (10 Май 2014 - 22:39) писал: Подскажите плз, если 2 раза выкачать по 75к опыта на одной и той же
нации, будет 4 дня према ? Выкачал 75к, отсчет опять
начался. Я не говорю о 2х першах, ясно что не будет,
а вот 2 дня према ? кто-то уже выкачивал ?
Ссылка на сообщение: #31084389
7upka (10 Май 2014 - 22:39) писал: Подскажите плз, если 2 раза выкачать по 75к опыта на одной и той же
нации, будет 4 дня према ? Выкачал 75к, отсчет опять
начался. Я не говорю о 2х першах, ясно что не будет,
а вот 2 дня према ? кто-то уже выкачивал ?Korppi: Нет, начисление премиума один раз за одну нацию. Закрыто.
Тема: Тигр1 стреляющий на 340 бб
Ссылка на сообщение: #31084007
Drunk_Chewbacca (10 Май 2014 - 18:59) писал: Как это возможно?)
Ссылка на сообщение: #31084007
Drunk_Chewbacca (10 Май 2014 - 18:59) писал: Как это возможно?)Roland_Diskein:
Если у тигра стоит стоковое орудие, то там средний урон 350. Если пушка другая, то проблема в глюке модификации. Следующий раз для для получения точного ответа прикладывайте к сообщению реплей боя. Закрываю.
Если у тигра стоит стоковое орудие, то там средний урон 350. Если пушка другая, то проблема в глюке модификации. Следующий раз для для получения точного ответа прикладывайте к сообщению реплей боя. Закрываю.
Тема: баг на карте северо-запад
Ссылка на сообщение: #31083848
sergei666_666 (09 Май 2014 - 00:35) писал: 12:55 реплейhttp://wotreplays.ru/site/2450307#severo-zapad-sergei666_666-ob_ekt_430_var_ii
Ссылка на сообщение: #31083848
sergei666_666 (09 Май 2014 - 00:35) писал: 12:55 реплейhttp://wotreplays.ru/site/2450307#severo-zapad-sergei666_666-ob_ekt_430_var_iiRoland_Diskein: Если Вы считаете, что Вами был обнаружен баг, то сообщите об этом
на специальный ресурс -
баг-трекер. Закрываю.
Тема: востоновление техники
Ссылка на сообщение: #31083190
talkanaut (10 Май 2014 - 20:34) писал: вопрос вот в чем можно ли востонавит танк в стиле ЛТП????
Ссылка на сообщение: #31083190
talkanaut (10 Май 2014 - 20:34) писал: вопрос вот в чем можно ли востонавит танк в стиле ЛТП????Corspe: По данному вопросу Вам следует обратиться в Центр Поддержки
Пользователей.
Каждый случай рассматривается индивидуально.
Тема закрыта.
Каждый случай рассматривается индивидуально.
Тема закрыта.
Тема: востоновление техники
Ссылка на сообщение: #31083190
talkanaut (10 Май 2014 - 20:34) писал: вопрос вот в чем можно ли востонавит танк в стиле ЛТП????
Ссылка на сообщение: #31083190
talkanaut (10 Май 2014 - 20:34) писал: вопрос вот в чем можно ли востонавит танк в стиле ЛТП????Corspe: По данному вопросу Вам следует обратиться в Центр Поддержки
Пользователей.
Каждый случай рассматривается индивидуально.
Тема закрыта.
Каждый случай рассматривается индивидуально.
Тема закрыта.
Тема: Вопрос.
Ссылка на сообщение: #31082489
Biking (10 Май 2014 - 20:41) писал: Сложилось так, что я житель Украины и не имею возможности в
получении качественного интернета и стабильности в стране, но это
всё лирика. Сам вопрос заключается вот в чём: через сколько времени
после не активности акк его удаляют. Могут ли "заморозить" акк.
и всё в этом духе. Читал форум, внятного ответа не нашёл ибо
я клешнерукий, наверное, и прошу меня простить и ответить на мой
вопрос, если можно. Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение: #31082489
Biking (10 Май 2014 - 20:41) писал: Сложилось так, что я житель Украины и не имею возможности в
получении качественного интернета и стабильности в стране, но это
всё лирика. Сам вопрос заключается вот в чём: через сколько времени
после не активности акк его удаляют. Могут ли "заморозить" акк.
и всё в этом духе. Читал форум, внятного ответа не нашёл ибо
я клешнерукий, наверное, и прошу меня простить и ответить на мой
вопрос, если можно. Заранее спасибо.Corspe: Не через сколько. Ваш аккаунт не будет удалён, даже если Вы не
будете заходить пару лет.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Вопрос.
Ссылка на сообщение: #31082489
Biking (10 Май 2014 - 20:41) писал: Сложилось так, что я житель Украины и не имею возможности в
получении качественного интернета и стабильности в стране, но это
всё лирика. Сам вопрос заключается вот в чём: через сколько времени
после не активности акк его удаляют. Могут ли "заморозить" акк.
и всё в этом духе. Читал форум, внятного ответа не нашёл ибо
я клешнерукий, наверное, и прошу меня простить и ответить на мой
вопрос, если можно. Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение: #31082489
Biking (10 Май 2014 - 20:41) писал: Сложилось так, что я житель Украины и не имею возможности в
получении качественного интернета и стабильности в стране, но это
всё лирика. Сам вопрос заключается вот в чём: через сколько времени
после не активности акк его удаляют. Могут ли "заморозить" акк.
и всё в этом духе. Читал форум, внятного ответа не нашёл ибо
я клешнерукий, наверное, и прошу меня простить и ответить на мой
вопрос, если можно. Заранее спасибо.Corspe: Не через сколько. Ваш аккаунт не будет удалён, даже если Вы не
будете заходить пару лет.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: В снайперском режиме вижу карту и т.д.
Ссылка на сообщение: #31080524
Chupoptero (10 Май 2014 - 13:08) писал: Подскажите пжлст, в чем у меня проблема? Как только я захожу
в снайперский режим - я вижу кд, кол-во патронов, карту, и
"ушки" с танками. Подскажите как убрать это. Модов нет.
Ссылка на сообщение: #31080524
Chupoptero (10 Май 2014 - 13:08) писал: Подскажите пжлст, в чем у меня проблема? Как только я захожу
в снайперский режим - я вижу кд, кол-во патронов, карту, и
"ушки" с танками. Подскажите как убрать это. Модов нет.Tortik: Похоже Вы уже не помните, как выглядит не модифицированный клиент

Все элементы интерфейса остаются: и
"уши", и мини-карта, и прицел (только прицел в снайперском режиме
можно настроить отдельно во вкладке Настройки - Прицел -
Снайперский). Тема закрыта.
Тема: Просьба о изменении ника
Ссылка на сообщение: #31080202
Razryshitek_985 (10 Май 2014 - 18:07) писал: Уважаймые модераторы игры World of Tanks. Я хочу попросить
из0менить мой ник в игре на 1 букву
Razryshitek_985 на-Razryshitel_985
так как при его создании была допушена ошибка
Ссылка на сообщение: #31080202
Razryshitek_985 (10 Май 2014 - 18:07) писал: Уважаймые модераторы игры World of Tanks. Я хочу попросить
из0менить мой ник в игре на 1 букву
Razryshitek_985 на-Razryshitel_985
так как при его создании была допушена ошибка Agatafan: Вы можете изменить никнейм самостоятельно в личном кабинете.
Администрация производит смену никнейма лишь в том случае, если он
нарушает Правила
игры. Закрыто.
Тема: Поменялся ник в игре
Ссылка на сообщение: #31079972
RenamedUser_24051600 (10 Май 2014 - 17:51) писал: Всем привет. Подскажите, почему у меня сменилось имя в игре? Я не
заходил в игру некоторое время, вроде месяц, точно не помню. Захожу
и тут такое: RenamedUser_24051600
Ссылка на сообщение: #31079972
RenamedUser_24051600 (10 Май 2014 - 17:51) писал: Всем привет. Подскажите, почему у меня сменилось имя в игре? Я не
заходил в игру некоторое время, вроде месяц, точно не помню. Захожу
и тут такое: RenamedUser_24051600Agatafan: Никнейм изменился так как нарушал Правила
игры, а именно раздел 1 пункт 18: 18. Запрещены следующие
варианты никнеймов:
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31079839
LehaMechanic (10 Май 2014 - 14:41) писал: За СССР опыт собрал. Помог фановый т-28. За Германию собрал. Помог
светляк Рысь, неожиданно легкий и приятный в обращении. За США
пробовал катать на М5, понял что танк фуфло, пересел на М7 - фан
пошел, танк понравился, задача почти выполнена. За Францию будет
отдуваться Ёлка. За Британию Матильда. За Китай беда печаль, у них
опять убогий М5, не знай как пойдет. За Японию планов нет, но
как-то проехать придётся.
Ссылка на сообщение: #31079839
LehaMechanic (10 Май 2014 - 14:41) писал: За СССР опыт собрал. Помог фановый т-28. За Германию собрал. Помог
светляк Рысь, неожиданно легкий и приятный в обращении. За США
пробовал катать на М5, понял что танк фуфло, пересел на М7 - фан
пошел, танк понравился, задача почти выполнена. За Францию будет
отдуваться Ёлка. За Британию Матильда. За Китай беда печаль, у них
опять убогий М5, не знай как пойдет. За Японию планов нет, но
как-то проехать придётся.Tortik: И верно: для начинающих игроков задача получить Першинга не
является невозможной.
Играть на четвертых и пятых уровнях
весьма и весьма приятно, сама решила с пятого уровня качать
французские ПТ.
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31079349
trepanat (10 Май 2014 - 14:06) писал: можно я у вас похвастаюсь: перш уже в ангаре :) http://forum.worldof...-superpershing/
Ссылка на сообщение: #31079349
trepanat (10 Май 2014 - 14:06) писал: можно я у вас похвастаюсь: перш уже в ангаре :) http://forum.worldof...-superpershing/Tortik: Конечно хвастайтесь) Мои поздравления 

Тема: что делать?
Ссылка на сообщение: #31079303
GURU2106 (10 Май 2014 - 14:01) писал: такая ситуация, играл на перше, пришлось заехать между двумя домами
а сзади подъехал кв-5 вроде не нуб 35к боев, и давай меня
выталкивать под огонь, в итоге естественно меня зашвыряли
сапогами... вслед естественно пошли насмешливые оскорбления в мою
сторону, и как Вы предлагаете справедливо рассмотреть эту ситуацию,
если в жалобах уже нету " выталкивание союзника" и самое обидное то
что снимался 5и кратный опыт и мы выиграли, да и все равно даже
если бы был этот пункт большинству просто алом поддержать и
жаловаться, пока их самих не настигнет эта участь, Вы считаете что
справедливо оставить все это так без наказано и ответить что Вы
ничего с этим не можете поделать.
Ссылка на сообщение: #31079303
GURU2106 (10 Май 2014 - 14:01) писал: такая ситуация, играл на перше, пришлось заехать между двумя домами
а сзади подъехал кв-5 вроде не нуб 35к боев, и давай меня
выталкивать под огонь, в итоге естественно меня зашвыряли
сапогами... вслед естественно пошли насмешливые оскорбления в мою
сторону, и как Вы предлагаете справедливо рассмотреть эту ситуацию,
если в жалобах уже нету " выталкивание союзника" и самое обидное то
что снимался 5и кратный опыт и мы выиграли, да и все равно даже
если бы был этот пункт большинству просто алом поддержать и
жаловаться, пока их самих не настигнет эта участь, Вы считаете что
справедливо оставить все это так без наказано и ответить что Вы
ничего с этим не можете поделать.Tortik: Выталкивание союзников подпадает под понятие "Неспортивное
поведение", используйте эту категорию, когда отправляете в таких
случаях жалобы через внутрибоевой функционал
Пожаловаться. Тема закрыта.
Тема: Выстрелы уходят в землю.
Ссылка на сообщение: #31077998
komixgtn (10 Май 2014 - 12:35) писал: Здравствуйте. После обновления 9.0, с одновременной установкой
модов, заметил очень неприятный факт, при стрельбе из-за
какого-либо укрытия (земля, танк, дом) когда прицел немного
выступает за края этого самого укрытия, и видно вражеский танк
целиком, выстрелы не попадают в цель, а уходят в препятствие за
которым стоишь, Приходится выезжать дальше и открываться
врагу. Хотелось бы знать, чем вызвано это несоответствие
прорисовки, и как можно от него избавится?
Ссылка на сообщение: #31077998
komixgtn (10 Май 2014 - 12:35) писал: Здравствуйте. После обновления 9.0, с одновременной установкой
модов, заметил очень неприятный факт, при стрельбе из-за
какого-либо укрытия (земля, танк, дом) когда прицел немного
выступает за края этого самого укрытия, и видно вражеский танк
целиком, выстрелы не попадают в цель, а уходят в препятствие за
которым стоишь, Приходится выезжать дальше и открываться
врагу. Хотелось бы знать, чем вызвано это несоответствие
прорисовки, и как можно от него избавится?Tortik: Наиболее часто такие ситуации возникают в том случае, если
пользователем были выбраны низкие настройки графики. Тогда
клиентское отображение ландшафта не совпадает с серверным. В таких
случаях рекомендуется повысить качество графики в клиенте игры, в
частности детализацию объектов. Полезная статья по данному вопросу
Настройка
графики в обновлении 9.0. Кроме того если часть прицела
задевает элемент ландшафта, то есть вероятность, что в него может
попасть снаряд. Рекомендую использовать в бою Серверный
прицел. Тема закрыта.
Тема: Удалить аккаунт
Ссылка на сообщение: #31077887
_Bupyc_05 (10 Май 2014 - 12:32) писал: В каком разделе в саппорте написать заявку чтобы удалил аккаунт ?
Ссылка на сообщение: #31077887
_Bupyc_05 (10 Май 2014 - 12:32) писал: В каком разделе в саппорте написать заявку чтобы удалил аккаунт ?Tortik: Нужно написать в раздел Ученая запись - Потеря контроля над
учетной записью Центра
поддержки пользователей. Будьте готовы предоставить
доказательства, что учетная запись действительно принадлежит Вам.
Тема закрыта.
Тема: Назовите хоть одну адекватную причину
Ссылка на сообщение: #31077860
robotbender666 (10 Май 2014 - 10:26) писал: не вижу танки ни на миникарте, ни в прямом обзоре, в то время, как
мой совзводный от моей камеры все это видит! как это объяснить?
картинки: 1 - я смотрю на "невидимого" фцма. 2 - мой совзводный
смотрит на того же фцма. 3 - камера перевелась на танк, убивший
меня. прошу разобраться. мог бы затащить весь бой, а тут и бой
проиграл, и настроение себе испортил
Ссылка на сообщение: #31077860
robotbender666 (10 Май 2014 - 10:26) писал: не вижу танки ни на миникарте, ни в прямом обзоре, в то время, как
мой совзводный от моей камеры все это видит! как это объяснить?
картинки: 1 - я смотрю на "невидимого" фцма. 2 - мой совзводный
смотрит на того же фцма. 3 - камера перевелась на танк, убивший
меня. прошу разобраться. мог бы затащить весь бой, а тут и бой
проиграл, и настроение себе испортилTortik: Администрация не гарантирует корректной работы модифицированного
клиента. В целом проблема вполне могла быть в модификациях.
Возможно проблема с интернет соединением. Если у Вас есть реплей
боя, рекомендую все же обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Сотрудники помогут
определить причину проблемы. Тема закрыта.
Тема: Т44
Ссылка на сообщение: #31077662
kivyt (10 Май 2014 - 11:24) писал: Уважаемые разработчики! Очень прошу вас добавить более хорошее
топовое орудие для Т43. Когда кидает к 9-ым уровням, пробить очень
сложно кого-либо. На Т44 пробитие 144 на
орудии Д-5Т-85БМ тоже никуда не годится, чтобы
выкачать топовое орудие нужно очень долго мучаться и сходить с ума
от того, что никого пробить не получается, особенно на 10-ых
уровнях. Это орудие просто не актуально! Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение: #31077662
kivyt (10 Май 2014 - 11:24) писал: Уважаемые разработчики! Очень прошу вас добавить более хорошее
топовое орудие для Т43. Когда кидает к 9-ым уровням, пробить очень
сложно кого-либо. На Т44 пробитие 144 на
орудии Д-5Т-85БМ тоже никуда не годится, чтобы
выкачать топовое орудие нужно очень долго мучаться и сходить с ума
от того, что никого пробить не получается, особенно на 10-ых
уровнях. Это орудие просто не актуально! Заранее спасибо.Tortik: Рекомендую Вам пересмотреть свою тактику игры на этом танке:
играйте как СТ, используйте преимущества маневренности для того,
чтобы заходить в борта к врагам, избегайте лобового
столкновения. Изучайте уязвимые места врагов, с которыми Вам
сложнее всего бороться. Также советую почитать профильную тему по
такну
Т-44 "Вертолет" [0.8.11], гуру этого танка дадут Вам полезные
советы о том, как играть на нем с максимальной эффективностью. В
случае, если в характеристики какого-либо танка или его модуля
будут вносится изменения, это будет анонсировано на портале. Тема закрыта.
Тема: Забанили за убийство союзника-бота. Разбанят ли ?
Ссылка на сообщение: #31077473
edil_uzumaki_KG (10 Май 2014 - 10:45) писал: Забанили за убийство союзника-бота. Разбанят ли ? И где можно
разжаловать этот бан.
Ссылка на сообщение: #31077473
edil_uzumaki_KG (10 Май 2014 - 10:45) писал: Забанили за убийство союзника-бота. Разбанят ли ? И где можно
разжаловать этот бан.Tortik: Согласно
Правилам игры, сроки применения ограничений, наложенных
автоматической системой контроля нанесения урона союзникам,
обжалованию не подлежат. Ограничение будет снято также
автоматически по истечение срока блокировки. Тема закрыта.
Тема: Бан на неопределенный срок
Ссылка на сообщение: #31077458
ZAZoZZ (10 Май 2014 - 14:45) писал: Здравствуйте, у меня есть вопрос. долго искал в правилах игры не
мог найти, подскажите за что и на долго ли забанили? Причина:
Раздел I, Пункт 22 Правила Игры мч8. Заранее спасибо 
Ссылка на сообщение: #31077458
ZAZoZZ (10 Май 2014 - 14:45) писал: Здравствуйте, у меня есть вопрос. долго искал в правилах игры не
мог найти, подскажите за что и на долго ли забанили? Причина:
Раздел I, Пункт 22 Правила Игры мч8. Заранее спасибо Agatafan: Вы нарушили Раздел 1 пункт 22 Правил
игры, а именно: 22. В Игре запрещено размещение информации
любого характера с целью как получения доступа к учётным записям и
личным данным Пользователей Проекта, так и проведения финансовых
афер, а также электронного мошенничества. К подобной информации
относится:
Тема: Про мтс бонус и черчиль
Ссылка на сообщение: #31077286
Burut999 (10 Май 2014 - 13:42) писал: Здравствуйте, подскажите как активировать мтс бонусы чтобы
получить черчилль, новый аккаунт сделал:) заранее спасибо!
Ссылка на сообщение: #31077286
Burut999 (10 Май 2014 - 13:42) писал: Здравствуйте, подскажите как активировать мтс бонусы чтобы
получить черчилль, новый аккаунт сделал:) заранее спасибо!Agatafan: Держите инструкцию
по активации инвайт-кода. Отмечу, что активация происходит во
время создания учетной записи, если Вы уже создали аккаунт, то
инвайт-код на него активировать не удастся. Закрыто.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31076856
The_IzeBerg (10 Май 2014 - 14:20) писал: Иногда в tanks/stats поле in_garage = false для всех танков, хотя
определенная часть танков все-же есть в ангаре. Если сделать
повторный запрос, то все выводится корректно.
Ссылка на сообщение: #31076856
The_IzeBerg (10 Май 2014 - 14:20) писал: Иногда в tanks/stats поле in_garage = false для всех танков, хотя
определенная часть танков все-же есть в ангаре. Если сделать
повторный запрос, то все выводится корректно.MustBeDead: Проблема устранена. Если Вы нашли подобные запросы,
пожалуйста, создайте заявку в Центр поддержки
пользователей ("Wargaming Public API").
Тема: Урон союзникам
Ссылка на сообщение: #31076706
APTOMKA (10 Май 2014 - 10:03) писал: Здравствуйте!! Был бой, команда проигрывала. Неадекватный
нетоварищ, преднамеренно (по реплею видно), наносит урон. Понятно,
ЕГЭ скоро, учебный год кончается, нервы сдают, поэтому и нанес урон
только со второго выстрела
Но поразила меня якобы компенсация за
урон союзникам. 155 кредитов (232 с премом)
.... На Хеллкате снаряд дороже
стоит
.. Собственно вопрос - это нормальная
ситуация? Система возмещения урона от союзников работает стабильно,
кнопка "Пожаловаться" функционирует, нетоварищ справедливо наказан,
искренне раскаивается и впредь задумывается о тяжелых и неприятных
последствиях союзного дамага и тимкилла... Сами то в это верите?
PS. Реплей тут: http://wotreplays.ru...ereg-aptomka-m6 PPS. Раз уж
такое дело.... А ник данного нетоварища не нарушает никаких норм и
моральных принципов?
Ссылка на сообщение: #31076706
APTOMKA (10 Май 2014 - 10:03) писал: Здравствуйте!! Был бой, команда проигрывала. Неадекватный
нетоварищ, преднамеренно (по реплею видно), наносит урон. Понятно,
ЕГЭ скоро, учебный год кончается, нервы сдают, поэтому и нанес урон
только со второго выстрела Tortik: Компенсация равна стоимости ремонта того ущерба, который нарушитель
нанес Вас своим снарядом. Поэтому тут все довольно прозрачно.
Система
контроля нанесения урона союзникам. Если Вы считаете, что
столкнулись с нарушающим никнеймом в бою, то рекомендую
использовать внутрибоевой функционал
Пожаловаться - Запрещенный ник/клан. Тема закрыта.
Тема: Белорусский клан ищет зам.командира
Ссылка на сообщение: #31076567
Ссылка на сообщение: #31076567
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Набор в дальневосточный клан
Ссылка на сообщение: #31076551
Ссылка на сообщение: #31076551
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Требуется вербовщик в развивающийся клан Eden Prime
Ссылка на сообщение: #31076535
Ссылка на сообщение: #31076535
Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая
информация:
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Набор в клан "TSDL"
Ссылка на сообщение: #31076452
Ссылка на сообщение: #31076452
Wiking: 1.Подобные темы следует размещать в разделе "Вакансии кланов".
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Ищу Украинский клан!)
Ссылка на сообщение: #31076416
Ссылка на сообщение: #31076416
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Ищу клан!!для поднятие процент победы стата 47
Ссылка на сообщение: #31076403
Ссылка на сообщение: #31076403
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #31076399
Ссылка на сообщение: #31076399
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: NABOR V KLAN
Ссылка на сообщение: #31076270
Ссылка на сообщение: #31076270
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Набор в клан для активной игры на ГК
Ссылка на сообщение: #31076262
Ссылка на сообщение: #31076262
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: [-STOP] ''Gop Stop'' набираем бойцов для кампании на гк "...
Ссылка на сообщение: #31076237
Ссылка на сообщение: #31076237
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Реклама | Adv















