Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Дата: 10.05.2014 17:46:12
LehaMechanic (10 Май 2014 - 14:41) писал: За СССР опыт собрал. Помог фановый т-28. За Германию собрал. Помог
светляк Рысь, неожиданно легкий и приятный в обращении. За США
пробовал катать на М5, понял что танк фуфло, пересел на М7 - фан
пошел, танк понравился, задача почти выполнена. За Францию будет
отдуваться Ёлка. За Британию Матильда. За Китай беда печаль, у них
опять убогий М5, не знай как пойдет. За Японию планов нет, но
как-то проехать придётся.Tortik: И верно: для начинающих игроков задача получить Першинга не
является невозможной.
Играть на четвертых и пятых уровнях
весьма и весьма приятно, сама решила с пятого уровня качать
французские ПТ.
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!














