Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!

Дата: 10.05.2014 17:46:12
{lang:macro__view_post}LehaMechanic (10 Май 2014 - 14:41) писал: За СССР опыт собрал. Помог фановый т-28. За Германию собрал. Помог светляк Рысь, неожиданно легкий и приятный в обращении. За США пробовал катать на М5, понял что танк фуфло, пересел на М7 - фан пошел, танк понравился, задача почти выполнена. За Францию будет отдуваться Ёлка. За Британию Матильда. За Китай беда печаль, у них опять убогий М5, не знай как пойдет. За Японию планов нет, но как-то проехать придётся.

Tortik: И верно: для начинающих игроков  задача получить Першинга не является невозможной.:great: Играть на четвертых и пятых уровнях весьма и весьма приятно, сама решила с пятого уровня качать французские ПТ.

Реклама | Adv