Т44
Дата: 10.05.2014 15:23:35
kivyt (10 Май 2014 - 11:24) писал: Уважаемые разработчики! Очень прошу вас добавить более хорошее
топовое орудие для Т43. Когда кидает к 9-ым уровням, пробить очень
сложно кого-либо. На Т44 пробитие 144 на
орудии Д-5Т-85БМ тоже никуда не годится, чтобы
выкачать топовое орудие нужно очень долго мучаться и сходить с ума
от того, что никого пробить не получается, особенно на 10-ых
уровнях. Это орудие просто не актуально! Заранее спасибо.Tortik: Рекомендую Вам пересмотреть свою тактику игры на этом танке:
играйте как СТ, используйте преимущества маневренности для того,
чтобы заходить в борта к врагам, избегайте лобового
столкновения. Изучайте уязвимые места врагов, с которыми Вам
сложнее всего бороться. Также советую почитать профильную тему по
такну
Т-44 "Вертолет" [0.8.11], гуру этого танка дадут Вам полезные
советы о том, как играть на нем с максимальной эффективностью. В
случае, если в характеристики какого-либо танка или его модуля
будут вносится изменения, это будет анонсировано на портале. Тема закрыта.
Т44














