Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Назовите хоть одну адекватную причину

Дата: 10.05.2014 15:40:32
{lang:macro__view_post}robotbender666 (10 Май 2014 - 10:26) писал: не вижу танки ни на миникарте, ни в прямом обзоре, в то время, как мой совзводный от моей камеры все это видит! как это объяснить? картинки: 1 - я смотрю на "невидимого" фцма. 2 - мой совзводный смотрит на того же фцма. 3 - камера перевелась на танк, убивший меня. прошу разобраться. мог бы затащить весь бой, а тут и бой проиграл, и настроение себе испортил

Tortik: Администрация не гарантирует корректной работы модифицированного клиента. В целом проблема вполне могла быть в модификациях. Возможно проблема с интернет соединением. Если у Вас есть реплей боя, рекомендую все же обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Сотрудники помогут определить причину проблемы. Тема закрыта.

Реклама | Adv