Назовите хоть одну адекватную причину
Дата: 10.05.2014 15:40:32
robotbender666 (10 Май 2014 - 10:26) писал: не вижу танки ни на миникарте, ни в прямом обзоре, в то время, как
мой совзводный от моей камеры все это видит! как это объяснить?
картинки: 1 - я смотрю на "невидимого" фцма. 2 - мой совзводный
смотрит на того же фцма. 3 - камера перевелась на танк, убивший
меня. прошу разобраться. мог бы затащить весь бой, а тут и бой
проиграл, и настроение себе испортилTortik: Администрация не гарантирует корректной работы модифицированного
клиента. В целом проблема вполне могла быть в модификациях.
Возможно проблема с интернет соединением. Если у Вас есть реплей
боя, рекомендую все же обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Сотрудники помогут
определить причину проблемы. Тема закрыта.
Назовите хоть одну адекватную причину














