В снайперском режиме вижу карту и т.д.
Дата: 10.05.2014 18:32:57
Chupoptero (10 Май 2014 - 13:08) писал: Подскажите пжлст, в чем у меня проблема? Как только я захожу
в снайперский режим - я вижу кд, кол-во патронов, карту, и
"ушки" с танками. Подскажите как убрать это. Модов нет.Tortik: Похоже Вы уже не помните, как выглядит не модифицированный клиент

Все элементы интерфейса остаются: и
"уши", и мини-карта, и прицел (только прицел в снайперском режиме
можно настроить отдельно во вкладке Настройки - Прицел -
Снайперский). Тема закрыта.
В снайперском режиме вижу карту и т.д.














