что делать?
Дата: 10.05.2014 17:05:56
GURU2106 (10 Май 2014 - 14:01) писал: такая ситуация, играл на перше, пришлось заехать между двумя домами
а сзади подъехал кв-5 вроде не нуб 35к боев, и давай меня
выталкивать под огонь, в итоге естественно меня зашвыряли
сапогами... вслед естественно пошли насмешливые оскорбления в мою
сторону, и как Вы предлагаете справедливо рассмотреть эту ситуацию,
если в жалобах уже нету " выталкивание союзника" и самое обидное то
что снимался 5и кратный опыт и мы выиграли, да и все равно даже
если бы был этот пункт большинству просто алом поддержать и
жаловаться, пока их самих не настигнет эта участь, Вы считаете что
справедливо оставить все это так без наказано и ответить что Вы
ничего с этим не можете поделать.Tortik: Выталкивание союзников подпадает под понятие "Неспортивное
поведение", используйте эту категорию, когда отправляете в таких
случаях жалобы через внутрибоевой функционал
Пожаловаться. Тема закрыта.
что делать?














