Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

что делать?

Дата: 10.05.2014 17:05:56
{lang:macro__view_post}GURU2106 (10 Май 2014 - 14:01) писал: такая ситуация, играл на перше, пришлось заехать между двумя домами а сзади подъехал кв-5 вроде не нуб 35к боев, и давай меня выталкивать под огонь, в итоге естественно меня зашвыряли сапогами... вслед естественно пошли насмешливые оскорбления в мою сторону, и как Вы предлагаете справедливо рассмотреть эту ситуацию, если в жалобах уже нету " выталкивание союзника" и самое обидное то что снимался 5и кратный опыт и мы выиграли, да и все равно даже если бы  был этот пункт большинству просто алом поддержать и жаловаться, пока их самих не настигнет эта участь, Вы считаете что справедливо оставить все это так без наказано и ответить что Вы ничего с этим не можете поделать.

Tortik: Выталкивание союзников подпадает под понятие "Неспортивное поведение", используйте эту категорию, когда отправляете в таких случаях жалобы через внутрибоевой функционал Пожаловаться. Тема закрыта.

Реклама | Adv