Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Выстрелы уходят в землю.

Дата: 10.05.2014 15:50:19
{lang:macro__view_post}komixgtn (10 Май 2014 - 12:35) писал: Здравствуйте. После обновления 9.0, с одновременной установкой модов, заметил очень неприятный факт, при стрельбе из-за какого-либо укрытия (земля, танк, дом) когда прицел немного выступает за края этого самого укрытия, и видно вражеский танк целиком, выстрелы не попадают в цель, а уходят в препятствие за которым стоишь,  Приходится выезжать дальше и открываться врагу. Хотелось бы знать, чем вызвано это несоответствие прорисовки, и как можно от него избавится?

Tortik: Наиболее часто такие ситуации возникают в том случае, если пользователем были выбраны низкие настройки графики. Тогда клиентское отображение ландшафта не совпадает с серверным. В таких случаях рекомендуется повысить качество графики в клиенте игры, в частности детализацию объектов. Полезная статья по данному вопросу Настройка графики в обновлении 9.0. Кроме того если часть прицела задевает элемент ландшафта, то есть вероятность, что в него может попасть снаряд. Рекомендую использовать в бою Серверный прицел. Тема закрыта.

Реклама | Adv