Выстрелы уходят в землю.
Дата: 10.05.2014 15:50:19
komixgtn (10 Май 2014 - 12:35) писал: Здравствуйте. После обновления 9.0, с одновременной установкой
модов, заметил очень неприятный факт, при стрельбе из-за
какого-либо укрытия (земля, танк, дом) когда прицел немного
выступает за края этого самого укрытия, и видно вражеский танк
целиком, выстрелы не попадают в цель, а уходят в препятствие за
которым стоишь, Приходится выезжать дальше и открываться
врагу. Хотелось бы знать, чем вызвано это несоответствие
прорисовки, и как можно от него избавится?Tortik: Наиболее часто такие ситуации возникают в том случае, если
пользователем были выбраны низкие настройки графики. Тогда
клиентское отображение ландшафта не совпадает с серверным. В таких
случаях рекомендуется повысить качество графики в клиенте игры, в
частности детализацию объектов. Полезная статья по данному вопросу
Настройка
графики в обновлении 9.0. Кроме того если часть прицела
задевает элемент ландшафта, то есть вероятность, что в него может
попасть снаряд. Рекомендую использовать в бою Серверный
прицел. Тема закрыта.
Выстрелы уходят в землю.














