Просьба о изменении ника
Дата: 10.05.2014 18:13:20
Razryshitek_985 (10 Май 2014 - 18:07) писал: Уважаймые модераторы игры World of Tanks. Я хочу попросить
из0менить мой ник в игре на 1 букву
Razryshitek_985 на-Razryshitel_985
так как при его создании была допушена ошибка Agatafan: Вы можете изменить никнейм самостоятельно в личном кабинете.
Администрация производит смену никнейма лишь в том случае, если он
нарушает Правила
игры. Закрыто.
Просьба о изменении ника














