Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Дата: 10.05.2014 17:09:41
trepanat (10 Май 2014 - 14:06) писал: можно я у вас похвастаюсь: перш уже в ангаре :) http://forum.worldof...-superpershing/Tortik: Конечно хвастайтесь) Мои поздравления 

Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!














