T26E4
Дата: 10.05.2014 22:51:29
7upka (10 Май 2014 - 22:39) писал: Подскажите плз, если 2 раза выкачать по 75к опыта на одной и той же
нации, будет 4 дня према ? Выкачал 75к, отсчет опять
начался. Я не говорю о 2х першах, ясно что не будет,
а вот 2 дня према ? кто-то уже выкачивал ?Korppi: Нет, начисление премиума один раз за одну нацию. Закрыто.
T26E4














