Урон союзникам
Дата: 10.05.2014 14:16:56
APTOMKA (10 Май 2014 - 10:03) писал: Здравствуйте!! Был бой, команда проигрывала. Неадекватный
нетоварищ, преднамеренно (по реплею видно), наносит урон. Понятно,
ЕГЭ скоро, учебный год кончается, нервы сдают, поэтому и нанес урон
только со второго выстрела Tortik: Компенсация равна стоимости ремонта того ущерба, который нарушитель
нанес Вас своим снарядом. Поэтому тут все довольно прозрачно.
Система
контроля нанесения урона союзникам. Если Вы считаете, что
столкнулись с нарушающим никнеймом в бою, то рекомендую
использовать внутрибоевой функционал
Пожаловаться - Запрещенный ник/клан. Тема закрыта.
Урон союзникам














