Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Урон союзникам

Дата: 10.05.2014 14:16:56
{lang:macro__view_post}APTOMKA (10 Май 2014 - 10:03) писал: Здравствуйте!! Был бой, команда проигрывала. Неадекватный нетоварищ, преднамеренно (по реплею видно), наносит урон. Понятно, ЕГЭ скоро, учебный год кончается, нервы сдают, поэтому и нанес урон только со второго выстрела :crab: Но поразила меня якобы компенсация за урон союзникам. 155 кредитов (232 с премом) :trollface:.... На Хеллкате снаряд  дороже стоит :facepalm:.. Собственно вопрос - это нормальная ситуация? Система возмещения урона от союзников работает стабильно, кнопка "Пожаловаться" функционирует, нетоварищ справедливо наказан, искренне раскаивается и впредь задумывается о тяжелых и неприятных последствиях союзного дамага и тимкилла... Сами то в это верите? PS. Реплей тут:  http://wotreplays.ru...ereg-aptomka-m6 PPS. Раз уж такое дело.... А ник данного нетоварища не нарушает никаких норм и моральных принципов?

Tortik: Компенсация равна стоимости ремонта того ущерба, который нарушитель нанес Вас своим снарядом. Поэтому тут все довольно прозрачно. Система контроля нанесения урона союзникам. Если Вы считаете, что столкнулись с нарушающим никнеймом в бою, то рекомендую использовать внутрибоевой функционал Пожаловаться - Запрещенный ник/клан. Тема закрыта.

Реклама | Adv