Забанили за убийство союзника-бота. Разбанят ли ?
Дата: 10.05.2014 15:10:45
edil_uzumaki_KG (10 Май 2014 - 10:45) писал: Забанили за убийство союзника-бота. Разбанят ли ? И где можно
разжаловать этот бан.Tortik: Согласно
Правилам игры, сроки применения ограничений, наложенных
автоматической системой контроля нанесения урона союзникам,
обжалованию не подлежат. Ограничение будет снято также
автоматически по истечение срока блокировки. Тема закрыта.
Забанили за убийство союзника-бота. Разбанят ли ?














