Почему снимают золото?
Дата: 10.05.2014 23:21:07
Esskador (10 Май 2014 - 23:00) писал: Почему после боя внезапно сняли 24 голды за ремонт техники? Все
установки на все танки только за серебро. причем -24 стояло в зоне
према(в подробном описании боя) которого нет у меня. ЧЁ ЗА ГРАБЁЖ
СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ?Corspe: Если Вы точно при точно не покупали за золото снаряды, обратитесь в
Финансовый вопросы Центра Поддержки
пользователей.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Esskador (10 Май 2014 - 23:12) писал: странно щас еще раз полез смотреть и обнаружил на вк 3601 снаряды
за золото стоят, но я блин давно на нем играю и снаряды стояли за
серебро 100% и сегодня я не лазил в обслуживание ни в один танк
чтоб что то менять. это явно произошло без моего ведома!!!Corspe:
Почему снимают золото?














