Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Почему снимают золото?

Дата: 10.05.2014 23:21:07
Просмотр сообщенияEsskador (10 Май 2014 - 23:00) писал: Почему после боя внезапно сняли 24 голды за ремонт техники? Все установки на все танки только за серебро. причем -24 стояло в зоне према(в подробном описании боя) которого нет у меня. ЧЁ ЗА ГРАБЁЖ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ?

Corspe: Если Вы точно при точно не покупали за золото снаряды, обратитесь в Финансовый вопросы Центра Поддержки пользователей.
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияEsskador (10 Май 2014 - 23:12) писал: странно щас еще раз полез смотреть и обнаружил на вк 3601 снаряды за золото стоят, но я блин давно на нем играю и снаряды стояли за серебро 100% и сегодня я не лазил в обслуживание ни в один танк чтоб что то менять. это явно произошло без моего ведома!!!

Corspe:

Реклама | Adv