Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
13.05.2014 11:49:50
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31128015

{lang:macro__view_post}Atticus_Finch (13 Май 2014 - 10:46) писал:  

unball:
Скриншот можно? 


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
13.05.2014 11:49:05
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #31128002

Knopka: Спасибо всем игрокам за внимание к историям великой победы! Просмотреть все выпуски историй вы можете в разделе - "Видео".   Тема закрыта.


Knopka
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
13.05.2014 11:44:44
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #31127921

Knopka: Спасибо всем, кто посетил мероприятие в Кубинке, участвовал в организованных активностях! Также благодарим, за высказанные отзывы, замечания и пожелания. Мы приняли к сведению эту информацию на будущее.   Команда разработчиков желает вам приятной игры и победных боев. Также хотелось бы предоставить информацию для тех, кто интересовался, будут ли проводиться подобные мероприятия в Беларуси: мы планируем встречу с игроками на День Танкиста на Линии Сталина (мероприятие проводится ежегодно). В течение лета и осени мы посетим крупнейшие города РБ - следите за новостями на главной странице нашего сайта.   Тема закрыта.


Muertos
Здравствуйте,у меня такая проблема
arrow
13.05.2014 11:43:38
 
Тема: Здравствуйте,у меня такая проблема
Ссылка на сообщение: #31127902

{lang:macro__view_post}Legioner_pro (13 Май 2014 - 10:18) писал: Вобщем у меня зависает игра при загрузке в бой.не всегда конечно,но из 10 боёв пару точно не прогрузится,и комп очень сильно виснет изза этого.только перезагрузка помогает,уже месяца 2 такая фигня..может кто сталкивался с такой проблемой?

Muertos:   Тем, кто сталкивается с подобной проблемой - следует обратиться в центр поддержки.


Muertos
Здравствуйте,у меня такая проблема
arrow
13.05.2014 11:43:38
 
Тема: Здравствуйте,у меня такая проблема
Ссылка на сообщение: #31127902

Просмотр сообщенияLegioner_pro (13 Май 2014 - 10:18) писал: Вобщем у меня зависает игра при загрузке в бой.не всегда конечно,но из 10 боёв пару точно не прогрузится,и комп очень сильно виснет изза этого.только перезагрузка помогает,уже месяца 2 такая фигня..может кто сталкивался с такой проблемой?

Muertos:   Тем, кто сталкивается с подобной проблемой - следует обратиться в центр поддержки.


Muertos
Здравствуйте,у меня такая проблема
arrow
13.05.2014 11:43:38
 
Тема: Здравствуйте,у меня такая проблема
Ссылка на сообщение: #31127902

Просмотр сообщенияLegioner_pro (13 Май 2014 - 10:18) писал: Вобщем у меня зависает игра при загрузке в бой.не всегда конечно,но из 10 боёв пару точно не прогрузится,и комп очень сильно виснет изза этого.только перезагрузка помогает,уже месяца 2 такая фигня..может кто сталкивался с такой проблемой?

Muertos:   Тем, кто сталкивается с подобной проблемой - следует обратиться в центр поддержки.


Muertos
Здравствуйте,у меня такая проблема
arrow
13.05.2014 11:43:38
 
Тема: Здравствуйте,у меня такая проблема
Ссылка на сообщение: #31127902

Просмотр сообщенияLegioner_pro (13 Май 2014 - 10:18) писал: Вобщем у меня зависает игра при загрузке в бой.не всегда конечно,но из 10 боёв пару точно не прогрузится,и комп очень сильно виснет изза этого.только перезагрузка помогает,уже месяца 2 такая фигня..может кто сталкивался с такой проблемой?

Muertos:   Тем, кто сталкивается с подобной проблемой - следует обратиться в центр поддержки.


Muertos
Здравствуйте,у меня такая проблема
arrow
13.05.2014 11:43:38
 
Тема: Здравствуйте,у меня такая проблема
Ссылка на сообщение: #31127902

Просмотр сообщенияLegioner_pro (13 Май 2014 - 10:18) писал: Вобщем у меня зависает игра при загрузке в бой.не всегда конечно,но из 10 боёв пару точно не прогрузится,и комп очень сильно виснет изза этого.только перезагрузка помогает,уже месяца 2 такая фигня..может кто сталкивался с такой проблемой?

Muertos:   Тем, кто сталкивается с подобной проблемой - следует обратиться в центр поддержки.


Muertos
Здравствуйте,у меня такая проблема
arrow
13.05.2014 11:43:38
 
Тема: Здравствуйте,у меня такая проблема
Ссылка на сообщение: #31127902

Просмотр сообщенияLegioner_pro (13 Май 2014 - 10:18) писал: Вобщем у меня зависает игра при загрузке в бой.не всегда конечно,но из 10 боёв пару точно не прогрузится,и комп очень сильно виснет изза этого.только перезагрузка помогает,уже месяца 2 такая фигня..может кто сталкивался с такой проблемой?

Muertos:   Тем, кто сталкивается с подобной проблемой - следует обратиться в центр поддержки.


Muertos
Здравствуйте,у меня такая проблема
arrow
13.05.2014 11:43:38
 
Тема: Здравствуйте,у меня такая проблема
Ссылка на сообщение: #31127902

Просмотр сообщенияLegioner_pro (13 Май 2014 - 10:18) писал: Вобщем у меня зависает игра при загрузке в бой.не всегда конечно,но из 10 боёв пару точно не прогрузится,и комп очень сильно виснет изза этого.только перезагрузка помогает,уже месяца 2 такая фигня..может кто сталкивался с такой проблемой?

Muertos:   Тем, кто сталкивается с подобной проблемой - следует обратиться в центр поддержки.


unball
что с бонус кодом?
arrow
13.05.2014 11:40:38
 
Тема: что с бонус кодом?
Ссылка на сообщение: #31127843

{lang:macro__view_post}K_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (13 Май 2014 - 10:39) писал: как я знаю,что бонус код-PARAD!!и можно ввести его  до 16 мая...почему у меня пишет,неверный бонус код...что не так,или бонус код другой какой-то,кто знает?

unball:
В этом году, бонус-кодов нет.   Закрыто. 


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 2
arrow
13.05.2014 11:38:20
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #31127798

Knopka: Благодарим за обсуждение историй Великой Победы, а также, что наши игроки помнят и чтят историю! Команда разработчиков желает вам хороших боев!   Тема закрыта.


Riot_Guy
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
13.05.2014 11:37:37
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31127786

{lang:macro__view_post}avast_7 (13 Май 2014 - 11:27) писал: Акция закончится, и получится наоборот - мыло на шило! Премтанки были, есть и будут фармить! Так у всех премтанков опыт Х2 будет! Только по фарму обделили и всё. Да и фарм сейчас на исследуемой технике выше чем на премах!

Riot_Guy: У Вас наверняка есть прокачиваемая техника, на которой можно пофрамить во время проведения данной акции. Плюс дополнительный доход от премиумных машин. Так что, печалиться нечего - кругом сплошная выгода:)


unball
Нации
arrow
13.05.2014 11:35:36
 
Тема: Нации
Ссылка на сообщение: #31127750

{lang:macro__view_post}pashka_nup (13 Май 2014 - 10:24) писал:
Ок  

unball:
Что-то Вы напутали, ну или модификации Вас обманывают. Порядок наций не изменялся в последнем обновлении.   Закрыто. 


Riot_Guy
Песчаная река
arrow
13.05.2014 11:29:16
 
Тема: Песчаная река
Ссылка на сообщение: #31127633

{lang:macro__view_post}ONL_B_HOCKAX_HA_TAHKE (13 Май 2014 - 09:55) писал: Так это также зависит от игроков. Проблема в том, что все привыкли играть в ПиТэ. На ВРЕМЯ БОЯ многие даже не смотрят. И вот получаются ситуации: 3 минуты до конца, команда ведет с преимуществом в 5-6 танков и СТОИТ!   Великолепным решением проблемы было бы озвучивание времени до конца боя. Чтобы "командир" как-бы сообщал игроку, например: "времени мало, нужно срочно действовать" или "у нас 2 минуты, командир". Что-то подобное.   Даже будучи знающим игроком сам частенько из поля зрения вылетает время боя. Достаточно подогнать игроков - и проблема решится сама собой)

Riot_Guy: Намного проще будет следить за временем боя самостоятельно:)


Riot_Guy
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
13.05.2014 11:26:23
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31127578

{lang:macro__view_post}koldun90 (13 Май 2014 - 05:14) писал: Ребят подскажите а lowe тоже участвует в этой акции... Будет ли х2 на lowe каждый бой?

Riot_Guy: Да, у Льва будет удвоенный опыт, который, однако, не пойдет в зачет акции по СуперПершингу, так как премиумная техника не принимает в ней участия.    


Knopka
Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
arrow
13.05.2014 11:25:18
 
Тема: Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
Ссылка на сообщение: #31127561

Knopka: Действие специального предложения Премиум-магазина при оплате с помощью PayPal подошло к окончанию. Благодарим за высказанные пожелания и замечания, а также обсуждение специального предложения. Чтобы оставаться в курсе новых предложений, а также актуальных акций и игровых ивентов - следите, пожалуйста, за новостями на официальном портале игры.   Тема закрыта.


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 5
arrow
13.05.2014 11:22:53
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31127520

Knopka: Спасибо нашим игрокам за обсуждение Историй Великой Победы! Спасибо за то, что вместе с нами вы помните и чтите историю.   Команда разработчиков желает вам интересных и победных боев.   Тема закрыта.


DaddySerj
Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
arrow
13.05.2014 11:22:11
 
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #31127506

DaddySerj: Вы не поверите!!!) Я только пару дней назад добрался до Минска)))) И вот пишу... Спасибо всем, кто был!!! Было очень приятно бок о бок поработать, попотеть возле "сушки"))) В конце июня обязательно увидимся снова!) Кстати, спасибо за фотоотчетики) Всем добра и всегда на связи :teethhappy:


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 6
arrow
13.05.2014 11:21:33
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 6
Ссылка на сообщение: #31127495

Knopka: Благодарим за обсуждение, просмотр историй Великой победы! Предыдущие выпуски программы перечислены в первом посте темы.   Желаем интересных боев, танкисты!   Тема закрыта.


Knopka
Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.
arrow
13.05.2014 11:19:01
 
Тема: Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.
Ссылка на сообщение: #31127445

{lang:macro__view_post}_SuPeRDen4IK_ (08 Май 2014 - 13:34) писал: Спасибо за ответ) Полностью удалил все моды, фпс конечно подрос до 70-90 (было 50-60) но со снайперским прицелом проблему не решает... фпс держится такой но при переключении падает до 37-39 держится секунду и снова возрастает до прежних значений только уже в снайперском режиме. На счет максимума настроек ландшафта сделать этого не могу т.к. играю на стандартной графике и при переключении на улучшенную довольно заметно снижается фпс, только уже в самой игре. Но есть странности. Не всегда падает фпс при переключении, пока не заметил где именно, может где больше растительности, кстати это вполне возможно т.к. если встать в лес и переключать на снайп. прицел то фпс жутко понизится, один раз вообще было слайд-шоу. Даже не знаю что и делать...

Knopka:
Вы не могли бы скинуть скриншот своих графических настроек?


Knopka
Texture not found Снайперский прицел
arrow
13.05.2014 11:17:32
 
Тема: Texture not found Снайперский прицел
Ссылка на сообщение: #31127411

{lang:macro__view_post}compmaniac (08 Май 2014 - 14:42) писал: Нисколько не помогло, мало того - на свежеустановленый клиент, на котором не было сыграно ни единого боя клацнул эту галочку и вновь появилась эта проблема. При повторном включении\выключении этого параметра проблема не исчезает    

Knopka:
Для решения проблемы, пожалуйста, попробуйте переустановить чистый игровой клиент, предварительно удалив настройки - preferences.xml.


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
13.05.2014 11:16:36
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31127389

{lang:macro__view_post}fdasahsd (12 Май 2014 - 19:38) писал: спасибо, что засчитали 3 этап, где я забыл указать тему:medal: ждемс новых викторин:coin:

unball:  

{lang:macro__view_post}Alex_29 (12 Май 2014 - 20:54) писал: Спасибо! Письмо по 4-ому этапу отправил за 5 минут до окончания. Выиграть уже и не надеялся. Отличная викторина! :great:

unball:  

{lang:macro__view_post}leon765 (12 Май 2014 - 21:30) писал: спасибо за 250 голд:smile: кроссворд очень понравился:popcorn:

unball: Спасибо, что принимали участие!  

{lang:macro__view_post}milbar (13 Май 2014 - 08:44) писал: Большое спасибо за викторину , мне очень понравилось ! Можно ещё включить сканворд , с несколькими ключевыми словами !   

unball: Про сканворд интересно. Подумаем, спасибо) 

{lang:macro__view_post}olech__ka (13 Май 2014 - 08:57) писал: Спасибо! Даже не ожидала, что смогу что-нибудь выиграть))) Отличная викторина! Было интересно участвовать, а еще приятней, что в этот раз все без технических сбоев. :blinky:    Так держать, буду с нетерпением ждать следующих викторин!   

unball: Спасибо за мнение! 

{lang:macro__view_post}strufian (13 Май 2014 - 10:04) писал: голду пока не получил(

unball: Будем стараться, чтобы сегодня все призёры получили свои золотые ) Работаем. 


unball
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
13.05.2014 11:12:54
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31127295

{lang:macro__view_post}zimazol (13 Май 2014 - 09:59) писал: Добрый денёк всем!Проблемка!!!Вчера по акции "Каскад сражений" у меня было на счету 85 побед,каково моё удивление когда я увидел сегодня ,что по данной акции у меня 0 побед и отсчёт заново пошёл!!! Чё за дела????!

unball:
Кхм. А Вы уверены, что не добили до 100 и что у Вас было 85? Проверяйте всё тщательно, смотрите модификации (особенно в ангаре) и показывайте скриншоты. 


unball
Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»
arrow
13.05.2014 11:10:43
 
Тема: Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»
Ссылка на сообщение: #31127247

{lang:macro__view_post}107t5 (13 Май 2014 - 09:27) писал: грустно как то когда понимаешь ,что там в танке погибли люди,,,,,,,,,,,,,

unball:
Не обязательно. Танк могли покинуть после того, как он вышел из стоя, а экипаж вполне мог выжить.


Muertos
Интересная игра на низких уровнях и отношение к этому разработчиков.
arrow
13.05.2014 11:03:18
 
Тема: Интересная игра на низких уровнях и отношение к этому разработчиков.
Ссылка на сообщение: #31127086

{lang:macro__view_post}Galaxy_Plus (12 Май 2014 - 12:40) писал: Характеристика игры на низкоуровневых танках.   Одно из главных отличий игры на низких уровнях, в частности, в "песочнице" 1-2 уровней - это низкая стоимость прокачки, покупки, комплектации и ремонта танка. Поэтому низкоуровневые танки общедоступны, и у игрока нет страха "уйти в минус" по кредитам. Основные элементы геймплея на низкоуровневых и высокоуровневых танках сходны, но есть и существенные отличия, позволяющие рассматривать "песочницу" как самостоятельный режим игры с уникальными особенностями, близкий к БТР: - повышенный размер "стандартных" карт относительно малых скоростей и обзоров большинства низкоуровневых танков; - высокая скорострельность большинства орудий, создающая высокую плотность действий игроков в бою; - высокое отношение типичного DPM к ХП танков, что позволяет одному танку быстро уничтожать группу противников, что гораздо сложнее на высоких уровнях.   Вопрос:   Рассматривают ли разработчики "песочницу" как один из равноправных игровых режимов, который по факту получился  интересным и имеет своих почитателей среди игроков с достаточно большим числом боев? Или же для разработчиков "песочница"  - это лишь промежуточный этап обучения игрока навыкам игры, и разработчики не планировали, что игроки будут надолго задерживаться или периодически играть на низкоуровневых танках, где нет заметного "фарма" и существенной экономической составляющей игры.   Вопрос  в том,  какова политика разработчиков по отношению к "песку", что они планировали, хотели получить: преимущественное смещение уровня боев основной массы игроков от низкоуровневых к высокоуровневым с ростом числа боев или более менее равномерное распределение числа боёв по уровням без прямой зависимости от числа боёв игрока.   Или точка зрения разработчиков сейчас меняется?   Прошу разработчиков изложить эту точку зрения и объяснить исходя из неё следующие факты: - В игре пока нет премиум и подарочных танков 1-го уровня - В игре пока нет режима исторических боёв для танков 1-го уровня - Многие акции начинаются только с танков 4-го уровня, отбрасывая низкоуровневые. (Хотя фармить опыт и  кредиты на более низкоуровневых танках и так хуже.)   Я не вовсе не прошу о каких-либо изменениях в игре. Мне интересно знать, почему отношение к низкоуровневым танкам разработчиков такое, как оно есть, что мне  кажется не совсем логичным. Ведь низкоуровневые танки не представляются ущербными, а вполне интересными. И бои на танках 1-го уровня вовсе не равны "избиению новичков". Даже при текущей балансировке "песочницы". И тем более при исторических боях на танках 1-го уровня.  

Muertos:   По точке зрения все довольно просто - "песочница" очень похожа на то, что планировалось - это одновременно и игровой режим, и промежуточный этап игры. По упомянутым вами фактам:  всего этого нет, потому что нами не планировалось.   Стоит добавить, что премиумные танки 1 уровня противоречат базовой концепции игры - 1 уровень бесплатный и предназначен для входа новичков в игру.
Так же стоит добавить, что акции по 1-2 уровню таки есть. Например, часть боевых задач может выполняться на них, на глобальной карте уже проходили ивенты для 1-2 уровней, а танки первого уровня (Т1) востребованы для ротных, командных боёв и боёв на ГК.


Muertos
Интересная игра на низких уровнях и отношение к этому разработчиков.
arrow
13.05.2014 11:03:18
 
Тема: Интересная игра на низких уровнях и отношение к этому разработчиков.
Ссылка на сообщение: #31127086

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (12 Май 2014 - 12:40) писал: Характеристика игры на низкоуровневых танках.   Одно из главных отличий игры на низких уровнях, в частности, в "песочнице" 1-2 уровней - это низкая стоимость прокачки, покупки, комплектации и ремонта танка. Поэтому низкоуровневые танки общедоступны, и у игрока нет страха "уйти в минус" по кредитам. Основные элементы геймплея на низкоуровневых и высокоуровневых танках сходны, но есть и существенные отличия, позволяющие рассматривать "песочницу" как самостоятельный режим игры с уникальными особенностями, близкий к БТР: - повышенный размер "стандартных" карт относительно малых скоростей и обзоров большинства низкоуровневых танков; - высокая скорострельность большинства орудий, создающая высокую плотность действий игроков в бою; - высокое отношение типичного DPM к ХП танков, что позволяет одному танку быстро уничтожать группу противников, что гораздо сложнее на высоких уровнях.   Вопрос:   Рассматривают ли разработчики "песочницу" как один из равноправных игровых режимов, который по факту получился  интересным и имеет своих почитателей среди игроков с достаточно большим числом боев? Или же для разработчиков "песочница"  - это лишь промежуточный этап обучения игрока навыкам игры, и разработчики не планировали, что игроки будут надолго задерживаться или периодически играть на низкоуровневых танках, где нет заметного "фарма" и существенной экономической составляющей игры.   Вопрос  в том,  какова политика разработчиков по отношению к "песку", что они планировали, хотели получить: преимущественное смещение уровня боев основной массы игроков от низкоуровневых к высокоуровневым с ростом числа боев или более менее равномерное распределение числа боёв по уровням без прямой зависимости от числа боёв игрока.   Или точка зрения разработчиков сейчас меняется?   Прошу разработчиков изложить эту точку зрения и объяснить исходя из неё следующие факты: - В игре пока нет премиум и подарочных танков 1-го уровня - В игре пока нет режима исторических боёв для танков 1-го уровня - Многие акции начинаются только с танков 4-го уровня, отбрасывая низкоуровневые. (Хотя фармить опыт и  кредиты на более низкоуровневых танках и так хуже.)   Я не вовсе не прошу о каких-либо изменениях в игре. Мне интересно знать, почему отношение к низкоуровневым танкам разработчиков такое, как оно есть, что мне  кажется не совсем логичным. Ведь низкоуровневые танки не представляются ущербными, а вполне интересными. И бои на танках 1-го уровня вовсе не равны "избиению новичков". Даже при текущей балансировке "песочницы". И тем более при исторических боях на танках 1-го уровня.  

Muertos:   По точке зрения все довольно просто - "песочница" очень похожа на то, что планировалось - это одновременно и игровой режим, и промежуточный этап игры. По упомянутым вами фактам:  всего этого нет, потому что нами не планировалось.   Стоит добавить, что премиумные танки 1 уровня противоречат базовой концепции игры - 1 уровень бесплатный и предназначен для входа новичков в игру.
Так же стоит добавить, что акции по 1-2 уровню таки есть. Например, часть боевых задач может выполняться на них, на глобальной карте уже проходили ивенты для 1-2 уровней, а танки первого уровня (Т1) востребованы для ротных, командных боёв и боёв на ГК.


Muertos
Интересная игра на низких уровнях и отношение к этому разработчиков.
arrow
13.05.2014 11:03:18
 
Тема: Интересная игра на низких уровнях и отношение к этому разработчиков.
Ссылка на сообщение: #31127086

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (12 Май 2014 - 12:40) писал: Характеристика игры на низкоуровневых танках.   Одно из главных отличий игры на низких уровнях, в частности, в "песочнице" 1-2 уровней - это низкая стоимость прокачки, покупки, комплектации и ремонта танка. Поэтому низкоуровневые танки общедоступны, и у игрока нет страха "уйти в минус" по кредитам. Основные элементы геймплея на низкоуровневых и высокоуровневых танках сходны, но есть и существенные отличия, позволяющие рассматривать "песочницу" как самостоятельный режим игры с уникальными особенностями, близкий к БТР: - повышенный размер "стандартных" карт относительно малых скоростей и обзоров большинства низкоуровневых танков; - высокая скорострельность большинства орудий, создающая высокую плотность действий игроков в бою; - высокое отношение типичного DPM к ХП танков, что позволяет одному танку быстро уничтожать группу противников, что гораздо сложнее на высоких уровнях.   Вопрос:   Рассматривают ли разработчики "песочницу" как один из равноправных игровых режимов, который по факту получился  интересным и имеет своих почитателей среди игроков с достаточно большим числом боев? Или же для разработчиков "песочница"  - это лишь промежуточный этап обучения игрока навыкам игры, и разработчики не планировали, что игроки будут надолго задерживаться или периодически играть на низкоуровневых танках, где нет заметного "фарма" и существенной экономической составляющей игры.   Вопрос  в том,  какова политика разработчиков по отношению к "песку", что они планировали, хотели получить: преимущественное смещение уровня боев основной массы игроков от низкоуровневых к высокоуровневым с ростом числа боев или более менее равномерное распределение числа боёв по уровням без прямой зависимости от числа боёв игрока.   Или точка зрения разработчиков сейчас меняется?   Прошу разработчиков изложить эту точку зрения и объяснить исходя из неё следующие факты: - В игре пока нет премиум и подарочных танков 1-го уровня - В игре пока нет режима исторических боёв для танков 1-го уровня - Многие акции начинаются только с танков 4-го уровня, отбрасывая низкоуровневые. (Хотя фармить опыт и  кредиты на более низкоуровневых танках и так хуже.)   Я не вовсе не прошу о каких-либо изменениях в игре. Мне интересно знать, почему отношение к низкоуровневым танкам разработчиков такое, как оно есть, что мне  кажется не совсем логичным. Ведь низкоуровневые танки не представляются ущербными, а вполне интересными. И бои на танках 1-го уровня вовсе не равны "избиению новичков". Даже при текущей балансировке "песочницы". И тем более при исторических боях на танках 1-го уровня.  

Muertos:   По точке зрения все довольно просто - "песочница" очень похожа на то, что планировалось - это одновременно и игровой режим, и промежуточный этап игры. По упомянутым вами фактам:  всего этого нет, потому что нами не планировалось.   Стоит добавить, что премиумные танки 1 уровня противоречат базовой концепции игры - 1 уровень бесплатный и предназначен для входа новичков в игру.
Так же стоит добавить, что акции по 1-2 уровню таки есть. Например, часть боевых задач может выполняться на них, на глобальной карте уже проходили ивенты для 1-2 уровней, а танки первого уровня (Т1) востребованы для ротных, командных боёв и боёв на ГК.


Muertos
Интересная игра на низких уровнях и отношение к этому разработчиков.
arrow
13.05.2014 11:03:18
 
Тема: Интересная игра на низких уровнях и отношение к этому разработчиков.
Ссылка на сообщение: #31127086

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (12 Май 2014 - 12:40) писал: Характеристика игры на низкоуровневых танках.   Одно из главных отличий игры на низких уровнях, в частности, в "песочнице" 1-2 уровней - это низкая стоимость прокачки, покупки, комплектации и ремонта танка. Поэтому низкоуровневые танки общедоступны, и у игрока нет страха "уйти в минус" по кредитам. Основные элементы геймплея на низкоуровневых и высокоуровневых танках сходны, но есть и существенные отличия, позволяющие рассматривать "песочницу" как самостоятельный режим игры с уникальными особенностями, близкий к БТР: - повышенный размер "стандартных" карт относительно малых скоростей и обзоров большинства низкоуровневых танков; - высокая скорострельность большинства орудий, создающая высокую плотность действий игроков в бою; - высокое отношение типичного DPM к ХП танков, что позволяет одному танку быстро уничтожать группу противников, что гораздо сложнее на высоких уровнях.   Вопрос:   Рассматривают ли разработчики "песочницу" как один из равноправных игровых режимов, который по факту получился  интересным и имеет своих почитателей среди игроков с достаточно большим числом боев? Или же для разработчиков "песочница"  - это лишь промежуточный этап обучения игрока навыкам игры, и разработчики не планировали, что игроки будут надолго задерживаться или периодически играть на низкоуровневых танках, где нет заметного "фарма" и существенной экономической составляющей игры.   Вопрос  в том,  какова политика разработчиков по отношению к "песку", что они планировали, хотели получить: преимущественное смещение уровня боев основной массы игроков от низкоуровневых к высокоуровневым с ростом числа боев или более менее равномерное распределение числа боёв по уровням без прямой зависимости от числа боёв игрока.   Или точка зрения разработчиков сейчас меняется?   Прошу разработчиков изложить эту точку зрения и объяснить исходя из неё следующие факты: - В игре пока нет премиум и подарочных танков 1-го уровня - В игре пока нет режима исторических боёв для танков 1-го уровня - Многие акции начинаются только с танков 4-го уровня, отбрасывая низкоуровневые. (Хотя фармить опыт и  кредиты на более низкоуровневых танках и так хуже.)   Я не вовсе не прошу о каких-либо изменениях в игре. Мне интересно знать, почему отношение к низкоуровневым танкам разработчиков такое, как оно есть, что мне  кажется не совсем логичным. Ведь низкоуровневые танки не представляются ущербными, а вполне интересными. И бои на танках 1-го уровня вовсе не равны "избиению новичков". Даже при текущей балансировке "песочницы". И тем более при исторических боях на танках 1-го уровня.  

Muertos:   По точке зрения все довольно просто - "песочница" очень похожа на то, что планировалось - это одновременно и игровой режим, и промежуточный этап игры. По упомянутым вами фактам:  всего этого нет, потому что нами не планировалось.   Стоит добавить, что премиумные танки 1 уровня противоречат базовой концепции игры - 1 уровень бесплатный и предназначен для входа новичков в игру.
Так же стоит добавить, что акции по 1-2 уровню таки есть. Например, часть боевых задач может выполняться на них, на глобальной карте уже проходили ивенты для 1-2 уровней, а танки первого уровня (Т1) востребованы для ротных, командных боёв и боёв на ГК.


Muertos
Интересная игра на низких уровнях и отношение к этому разработчиков.
arrow
13.05.2014 11:03:18
 
Тема: Интересная игра на низких уровнях и отношение к этому разработчиков.
Ссылка на сообщение: #31127086

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (12 Май 2014 - 12:40) писал: Характеристика игры на низкоуровневых танках.   Одно из главных отличий игры на низких уровнях, в частности, в "песочнице" 1-2 уровней - это низкая стоимость прокачки, покупки, комплектации и ремонта танка. Поэтому низкоуровневые танки общедоступны, и у игрока нет страха "уйти в минус" по кредитам. Основные элементы геймплея на низкоуровневых и высокоуровневых танках сходны, но есть и существенные отличия, позволяющие рассматривать "песочницу" как самостоятельный режим игры с уникальными особенностями, близкий к БТР: - повышенный размер "стандартных" карт относительно малых скоростей и обзоров большинства низкоуровневых танков; - высокая скорострельность большинства орудий, создающая высокую плотность действий игроков в бою; - высокое отношение типичного DPM к ХП танков, что позволяет одному танку быстро уничтожать группу противников, что гораздо сложнее на высоких уровнях.   Вопрос:   Рассматривают ли разработчики "песочницу" как один из равноправных игровых режимов, который по факту получился  интересным и имеет своих почитателей среди игроков с достаточно большим числом боев? Или же для разработчиков "песочница"  - это лишь промежуточный этап обучения игрока навыкам игры, и разработчики не планировали, что игроки будут надолго задерживаться или периодически играть на низкоуровневых танках, где нет заметного "фарма" и существенной экономической составляющей игры.   Вопрос  в том,  какова политика разработчиков по отношению к "песку", что они планировали, хотели получить: преимущественное смещение уровня боев основной массы игроков от низкоуровневых к высокоуровневым с ростом числа боев или более менее равномерное распределение числа боёв по уровням без прямой зависимости от числа боёв игрока.   Или точка зрения разработчиков сейчас меняется?   Прошу разработчиков изложить эту точку зрения и объяснить исходя из неё следующие факты: - В игре пока нет премиум и подарочных танков 1-го уровня - В игре пока нет режима исторических боёв для танков 1-го уровня - Многие акции начинаются только с танков 4-го уровня, отбрасывая низкоуровневые. (Хотя фармить опыт и  кредиты на более низкоуровневых танках и так хуже.)   Я не вовсе не прошу о каких-либо изменениях в игре. Мне интересно знать, почему отношение к низкоуровневым танкам разработчиков такое, как оно есть, что мне  кажется не совсем логичным. Ведь низкоуровневые танки не представляются ущербными, а вполне интересными. И бои на танках 1-го уровня вовсе не равны "избиению новичков". Даже при текущей балансировке "песочницы". И тем более при исторических боях на танках 1-го уровня.  

Muertos:   По точке зрения все довольно просто - "песочница" очень похожа на то, что планировалось - это одновременно и игровой режим, и промежуточный этап игры. По упомянутым вами фактам:  всего этого нет, потому что нами не планировалось.   Стоит добавить, что премиумные танки 1 уровня противоречат базовой концепции игры - 1 уровень бесплатный и предназначен для входа новичков в игру.
Так же стоит добавить, что акции по 1-2 уровню таки есть. Например, часть боевых задач может выполняться на них, на глобальной карте уже проходили ивенты для 1-2 уровней, а танки первого уровня (Т1) востребованы для ротных, командных боёв и боёв на ГК.


Muertos
Интересная игра на низких уровнях и отношение к этому разработчиков.
arrow
13.05.2014 11:03:18
 
Тема: Интересная игра на низких уровнях и отношение к этому разработчиков.
Ссылка на сообщение: #31127086

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (12 Май 2014 - 12:40) писал: Характеристика игры на низкоуровневых танках.   Одно из главных отличий игры на низких уровнях, в частности, в "песочнице" 1-2 уровней - это низкая стоимость прокачки, покупки, комплектации и ремонта танка. Поэтому низкоуровневые танки общедоступны, и у игрока нет страха "уйти в минус" по кредитам. Основные элементы геймплея на низкоуровневых и высокоуровневых танках сходны, но есть и существенные отличия, позволяющие рассматривать "песочницу" как самостоятельный режим игры с уникальными особенностями, близкий к БТР: - повышенный размер "стандартных" карт относительно малых скоростей и обзоров большинства низкоуровневых танков; - высокая скорострельность большинства орудий, создающая высокую плотность действий игроков в бою; - высокое отношение типичного DPM к ХП танков, что позволяет одному танку быстро уничтожать группу противников, что гораздо сложнее на высоких уровнях.   Вопрос:   Рассматривают ли разработчики "песочницу" как один из равноправных игровых режимов, который по факту получился  интересным и имеет своих почитателей среди игроков с достаточно большим числом боев? Или же для разработчиков "песочница"  - это лишь промежуточный этап обучения игрока навыкам игры, и разработчики не планировали, что игроки будут надолго задерживаться или периодически играть на низкоуровневых танках, где нет заметного "фарма" и существенной экономической составляющей игры.   Вопрос  в том,  какова политика разработчиков по отношению к "песку", что они планировали, хотели получить: преимущественное смещение уровня боев основной массы игроков от низкоуровневых к высокоуровневым с ростом числа боев или более менее равномерное распределение числа боёв по уровням без прямой зависимости от числа боёв игрока.   Или точка зрения разработчиков сейчас меняется?   Прошу разработчиков изложить эту точку зрения и объяснить исходя из неё следующие факты: - В игре пока нет премиум и подарочных танков 1-го уровня - В игре пока нет режима исторических боёв для танков 1-го уровня - Многие акции начинаются только с танков 4-го уровня, отбрасывая низкоуровневые. (Хотя фармить опыт и  кредиты на более низкоуровневых танках и так хуже.)   Я не вовсе не прошу о каких-либо изменениях в игре. Мне интересно знать, почему отношение к низкоуровневым танкам разработчиков такое, как оно есть, что мне  кажется не совсем логичным. Ведь низкоуровневые танки не представляются ущербными, а вполне интересными. И бои на танках 1-го уровня вовсе не равны "избиению новичков". Даже при текущей балансировке "песочницы". И тем более при исторических боях на танках 1-го уровня.  

Muertos:   По точке зрения все довольно просто - "песочница" очень похожа на то, что планировалось - это одновременно и игровой режим, и промежуточный этап игры. По упомянутым вами фактам:  всего этого нет, потому что нами не планировалось.   Стоит добавить, что премиумные танки 1 уровня противоречат базовой концепции игры - 1 уровень бесплатный и предназначен для входа новичков в игру.
Так же стоит добавить, что акции по 1-2 уровню таки есть. Например, часть боевых задач может выполняться на них, на глобальной карте уже проходили ивенты для 1-2 уровней, а танки первого уровня (Т1) востребованы для ротных, командных боёв и боёв на ГК.


Muertos
Интересная игра на низких уровнях и отношение к этому разработчиков.
arrow
13.05.2014 11:03:18
 
Тема: Интересная игра на низких уровнях и отношение к этому разработчиков.
Ссылка на сообщение: #31127086

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (12 Май 2014 - 12:40) писал: Характеристика игры на низкоуровневых танках.   Одно из главных отличий игры на низких уровнях, в частности, в "песочнице" 1-2 уровней - это низкая стоимость прокачки, покупки, комплектации и ремонта танка. Поэтому низкоуровневые танки общедоступны, и у игрока нет страха "уйти в минус" по кредитам. Основные элементы геймплея на низкоуровневых и высокоуровневых танках сходны, но есть и существенные отличия, позволяющие рассматривать "песочницу" как самостоятельный режим игры с уникальными особенностями, близкий к БТР: - повышенный размер "стандартных" карт относительно малых скоростей и обзоров большинства низкоуровневых танков; - высокая скорострельность большинства орудий, создающая высокую плотность действий игроков в бою; - высокое отношение типичного DPM к ХП танков, что позволяет одному танку быстро уничтожать группу противников, что гораздо сложнее на высоких уровнях.   Вопрос:   Рассматривают ли разработчики "песочницу" как один из равноправных игровых режимов, который по факту получился  интересным и имеет своих почитателей среди игроков с достаточно большим числом боев? Или же для разработчиков "песочница"  - это лишь промежуточный этап обучения игрока навыкам игры, и разработчики не планировали, что игроки будут надолго задерживаться или периодически играть на низкоуровневых танках, где нет заметного "фарма" и существенной экономической составляющей игры.   Вопрос  в том,  какова политика разработчиков по отношению к "песку", что они планировали, хотели получить: преимущественное смещение уровня боев основной массы игроков от низкоуровневых к высокоуровневым с ростом числа боев или более менее равномерное распределение числа боёв по уровням без прямой зависимости от числа боёв игрока.   Или точка зрения разработчиков сейчас меняется?   Прошу разработчиков изложить эту точку зрения и объяснить исходя из неё следующие факты: - В игре пока нет премиум и подарочных танков 1-го уровня - В игре пока нет режима исторических боёв для танков 1-го уровня - Многие акции начинаются только с танков 4-го уровня, отбрасывая низкоуровневые. (Хотя фармить опыт и  кредиты на более низкоуровневых танках и так хуже.)   Я не вовсе не прошу о каких-либо изменениях в игре. Мне интересно знать, почему отношение к низкоуровневым танкам разработчиков такое, как оно есть, что мне  кажется не совсем логичным. Ведь низкоуровневые танки не представляются ущербными, а вполне интересными. И бои на танках 1-го уровня вовсе не равны "избиению новичков". Даже при текущей балансировке "песочницы". И тем более при исторических боях на танках 1-го уровня.  

Muertos:   По точке зрения все довольно просто - "песочница" очень похожа на то, что планировалось - это одновременно и игровой режим, и промежуточный этап игры. По упомянутым вами фактам:  всего этого нет, потому что нами не планировалось.   Стоит добавить, что премиумные танки 1 уровня противоречат базовой концепции игры - 1 уровень бесплатный и предназначен для входа новичков в игру.
Так же стоит добавить, что акции по 1-2 уровню таки есть. Например, часть боевых задач может выполняться на них, на глобальной карте уже проходили ивенты для 1-2 уровней, а танки первого уровня (Т1) востребованы для ротных, командных боёв и боёв на ГК.


SoaRen
Пропали слоты, танки, танкисты, в бой не входит.
arrow
13.05.2014 10:35:00
 
Тема: Пропали слоты, танки, танкисты, в бой не входит.
Ссылка на сообщение: #31126546

{lang:macro__view_post}KonyakByderjanny (13 Май 2014 - 09:41) писал: Половина кнопок не реагирует, на экране только основной танк, функция вращения не работает.

SoaRen:   Возможно, это результат повреждения файлов клиента игры, а также воздействие установленных модификаций. Попробуйте поиграть на "чистом" клиенте, переустановив его или удалив моды. Если после этого проблема не решится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks, подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом игры.    Тема закрыта.  


SoaRen
Вопрос про HD модели танков
arrow
13.05.2014 10:31:00
 
Тема: Вопрос про HD модели танков
Ссылка на сообщение: #31126460

{lang:macro__view_post}eQx_I_Am_LegenD (12 Май 2014 - 17:42) писал: Итак, задам, собственно, вопрос: почему при любых настройках графики переработанные танки ( т-54, М103, и т.д.) при отдалении от камеры на 50-70+ метров( дистанцию не замерял точно) сильно упрощаются? Не совсем приятно видеть буквально квадратные коробки из нескольких сотен полигонов на расстоянии около ста метров и далее. Я понимаю, что это делается, скорее всего, для экономии ресурсов системы, но каждый раз смотря на эти метаморфозы, я чувствую, что из глаз начинает течь кровь. Повторюсь, такое происходит на любых настройках графики, даже на максимальных. Думают что-либо делать с этим разработчики? Просто в 2014 году это уже не круто. Я уже в 2011 году натерпелся спрайтовых деревьев, а тут при отдалении камеры вообще коробки из-под телевизора ездят. У меня все, спасибо.    

SoaRen:   На расстоянии ста метров и далее вы видите практически лишь силуэт танка, без каких либо особенностей в виде прорисовки отдельных элементов. Попробуйте найти оптимальные настройки графики, в том числе, обратите внимание на параметр "Разрешение 3D рендера", который при значении ниже 100% - значительно упрощает графику в пользу повышения быстродействия. Если проблема не решится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks, подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом игры.    Тема закрыта.


Wiking
Клан Ставрапольского края проводит набор
arrow
13.05.2014 10:20:15
 
Тема: Клан Ставрапольского края проводит набор
Ссылка на сообщение: #31126247

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Скилл взвод
arrow
13.05.2014 10:14:01
 
Тема: Скилл взвод
Ссылка на сообщение: #31126136

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wizard_WG
для игры кое что? доп!!!!
arrow
13.05.2014 10:02:57
 
Тема: для игры кое что? доп!!!!
Ссылка на сообщение: #31125948

{lang:macro__view_post}Ivaneses (10 Май 2014 - 05:46) писал: приложение для игры world of tanks: rush такое как: с количеством побед и жизней, ну можно еще медали взять. Для приложения ios и android, как есть для других игр например: magic the gathering????

Wizard_WG:
Нет, это чисто настольная игра. Однако, сейчас в разработке находится еще одна ККИ от WG - WoT: Generals, которая будет для ios и android.


SoaRen
Лев и Е75
arrow
13.05.2014 09:37:34
 
Тема: Лев и Е75
Ссылка на сообщение: #31125451

{lang:macro__view_post}Yernero (13 Май 2014 - 07:52) писал: Смотрю на оба танка и удивляюсь что масса примерно одинаковая а бронирование у льва заметно хуже. Я сравнивал все модули,впринипе они одинаковы по массе  Поясните мне почему так? Куда конструкторы льва запихали ему такую массу чтоб он был как хрюха посреди боя?

SoaRen:   Масса обоих танков приближена к историческим проектным показателям. Распределение общей массы между отдельными элементами, модулями и собственно броней у Е75 и Льва различное, также у них отличаются схемы бронирования. Все это приводит к тому, что при одинаковой массе танки имеют различную толщину брони.    Тема закрыта.


SoaRen
Штраф за бездействие.
arrow
13.05.2014 09:18:23
 
Тема: Штраф за бездействие.
Ссылка на сообщение: #31125048

{lang:macro__view_post}Russian_Punk47 (13 Май 2014 - 08:35) писал: Хотелось бы узнать,собираются ли уважаемые разработчики доводить до ума функцию "штраф за бездействие".Играя на технике малой подвижности, крайне трудно добраться в конец карты и добить последнюю единицу врага,зная при этом, что более подвижные СТ,ЛТ и близнаходящиеся союзники прекрасно справятся без меня, пока я доеду.Итог-приходится ждать лишние 2 минуты в бою,чтобы не потерять драгоценные 10-15 тысяч серебра на ремонт полностью раскуроченного танка.   P.S. Я уважаю Ваш неоценимый труд,всем отделом придумывали и тщательно прорабатывали данную идею...Нельзя же все тяп-ляп.

SoaRen:   Не исключено, что данная функция будет как-либо изменяться и дорабатываться, однако, выход из боя до его окончания всегда будет считаться нарушением и вести к штрафу. Если вы представляете как можно улучшить эту функцию - опишите свое видение в соответствующей теме "Предложения", ознакомившись с Правилами данного раздела.   Тема закрыта.


WGNews
Итоги киберспортивного года
arrow
13.05.2014 09:08:35
 
Тема: Итоги киберспортивного года
Ссылка на сообщение: #31124861

WGNews: Целый год проходили турниры в разных уголках планеты, и Wargaming.net League собрала лучших профессиональных игроков со всего мира на Гранд-финале. Удалось ли киберспорту World of Tanks приблизиться к спорту настоящему — в нашем материале.
Полный текст новости


Реклама | Adv