Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»

Дата: 13.05.2014 11:10:43
{lang:macro__view_post}107t5 (13 Май 2014 - 09:27) писал: грустно как то когда понимаешь ,что там в танке погибли люди,,,,,,,,,,,,,

unball:
Не обязательно. Танк могли покинуть после того, как он вышел из стоя, а экипаж вполне мог выжить.

Реклама | Adv