Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31110827
Kyzbass42rus (12 Май 2014 - 12:44) писал: Команда ~Black Lions Devil~ подавали на расмотрение
10.05.2014 почему отказано ?
Ссылка на сообщение: #31110827
Kyzbass42rus (12 Май 2014 - 12:44) писал: Команда ~Black Lions Devil~ подавали на расмотрение
10.05.2014 почему отказано ?Peachy: У команды не заполнено поле "Приватное сообщение для гейм-мастера".
Внимательнее ознакомьтесь с регламентом и условиями регистрации.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31110827
Kyzbass42rus (12 Май 2014 - 12:44) писал: Команда ~Black Lions Devil~ подавали на расмотрение
10.05.2014 почему отказано ?
Ссылка на сообщение: #31110827
Kyzbass42rus (12 Май 2014 - 12:44) писал: Команда ~Black Lions Devil~ подавали на расмотрение
10.05.2014 почему отказано ?Peachy: У команды не заполнено поле "Приватное сообщение для гейм-мастера".
Внимательнее ознакомьтесь с регламентом и условиями регистрации.
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31110047
Ссылка на сообщение: #31110047
unball: Уважаемый игроки, представляем Вашему вниманию победителей форумной
викторины, а также верные ответы на задания. Викторина состояла из
4 этапов, в каждом из которых игроки могли выиграть золото.
Победители 1го этапа: Yorik85, dim396,
strufian, PsySergy, Zanyato, TGH1, Nikita1006, Mixo, danilaiii,
nautilus_ukr - по 1000 золота. _Thunderbird, yonghawk,
starypios, ykysinik, iuvenis, Erlys karifan_bmp, dima_usa, Trundov
- по 500 золота. Opeell3, Assasinc, Wh1teIce,
strufian, Milbar, paprik76, Des599 - по 250 золота.
Первый этап оказался достаточно непростым, и дать все 10
верных ответов не смог никто, поэтому, места распределялись
согласно регламенту - "Внимание! В случае, если никто не сможет
правильно ответить на все вопросы викторины, победители будут
определяться по максимальному количеству правильных ответов."
Правильные ответы на первый этап: Медаль «За отвагу». Танк
Т-35. Самолётов - 3 штуки. Верный ответ - 3 Медаль Найдина.
Дослужился до полковника. 3 звёздочки на погоне. Принимался ответ
либо 3 либо 6 (соответственно на 2х погонах 6 звёзд). Верный ответ
- 3 либо 6 (засчитывались оба варианта). Рядовой Джо Экинс, родился
в 1923 году. Верный ответ - 1923 Британский танк Valentine. Пулемёт
устанавливающийся на одну из его модификаций - BESA, создавался на
базе пулемёта ZB-53.
Данный пулемёт устанавливался на танк LT
vz.38, разработанный Суриным. Пушка у танка калибра 37 мм. Верный
ответ - 37. Максимальное число навыков у командира - 20. Na'Vi
дважды побеждали в сезонах WG-лиги. В номинации «Воин недели» в
передаче «Лучшие реплеи недели», выпуск № 32победил игрок с
никнеймом Malow22. Канадский танк в игре - Ram II. Верный ответ 42.
Камуфляж «Ветви деревьев», применялся в 6-й танковой армии. Создана
она была по приказу за номером № 302001 - то есть 3 + 0 + 2 +
0 + 0 + 1 = 6. Количество всех американских тяжёлых премиум танков,
доступных в игре в RU-регионе. - 3. Верный ответ - 9. FV215b (183)
лишняя, т. к. все остальные ПТ-САУ появились в одном обновлении, а
данная ПТ-САУ — позднее. Её скорость — 34 км/ч. Малый танк
сопровождения пехоты, который создавался в СССР в середине 20-х
годов - Т-16. Верный ответ- 50. Первая карта Лайв Окс (Живые Дубы).
Мин. уровень боёв — 4. Вторая карта, которая первоначально носила
рабочее название «Кампания» - карта «Провинция», макс. уровень боёв
— 3. Третья карта «Южный берег», она появилась в обновлении
0.7.3. Верный ответ - 17 Медаль Пула. Родился и умер в штате Техас. На флаге Техаса 1 звезда. Верный ответ - 1.
Бе́рнард Ло́у Монтго́мери. В декабре 1943 года Монтгомери
назначается командующим 21-й группой армий союзников. Лёгкий
американского танка Т21.
Максимальный уровень боёв 10. Также засчитывался ответ 11 так как в
танкопедии на момент проведения викторины уровень макс.боя был 11.
Верный ответ 10 либо 11(засчитывались оба варианта)
Победители 2го этапа: Pz_VI, dim396, Wurm_s_Rayona, Zanyato,
Nikita1006, strufian, Voroshilov35, Galthrun, Rom4ik975,
tiranozavr76 - по 1000 золота. Maxshell82, Ness_BLR,
makcska, ddlm, iuvenis, Izbavitei, _Thunderbird, Le_Han, Des599,
xOndRa, StreetSize, Mixo, alz35, Born2beBad, Dargor13,
_Jesse_Pinkman_, al777_87, legionerrome, Sumrak_materiy, ykysinik -
по 500 золота. alexchun_by, gvt_gvv, Sussex,
ScorpioMaximus, OMG_ABTOMAT_XD, Essense_ESP, _DisSstroyeR_,
UA_Insurgent, Bandosss, UstaS_DeuS, Vuk99, fdasahsd,
Viking_S_Puzom, Yorik85, Sokol_Anton_, Gammp, V511, avsghost,
PsySergy, StanlyH, aleks19750809, Colonel_Hamlo, Ubivator678,
ozzylol, leon765, Ole4ka_kroxa, d1vine, MirrorGallery, Potrasatel,
Ubivator678 - по 250 золота. Правильные ответы на
второй этап: Ответы по горизонтали: Прохоровка Фокус Сплэш Розетка
Чемодан Тимкилл Олень Ведьма Банан Буратино Экран Ответ по
вертикали: Холодильник. Итоговый верный ответ - 6 членов экипажа.
Победители 3го этапа: al777_87, born2beBad,
plzhz_, Dimonvit, UncleYuray, y6uBaxa80, Le_Han, strufian, ES82,
kaizerwalentine - по 1000 золота. karifan_bmp, banap,
ace_tanker, ilchence, JESS77, fimv, 26samurai, RaphZak, com_port,
iuveni, tiranozavr76, Rulez33, malek0107, dim396, Pahan1337,
Yorik85, Maggi12, NCTPE6NTEJIb, alz3535, JESS_999 - по 500 золота.
barbos4242, legionerrome, UA_Insurgent, StreetSize,
_DisSstroyeR_, makcska, denchik32404, Paul_1988, _Jesse_Pinkman_,
alz35, Sumrak_materiy, ykysinik, starypios, demidol10, danilaiii,
alexchun_by, dromeo, Zanyato, GVT_GVV, Bandosss, unknownhex,
Colonel_Hamlo, Next, xOndRa, fdasahsd, Sirin6841, MirrorGallery,
jekavinn, NIK36, killer8614 - по 250 золота.
Правильные ответы на третий этап: Красное знамя Парад Победы Взятие
Берлина Победители 4го этапа: tiranozavr76, Le_Han, NIK36,
Phecrus, Sussex, fimv, Voroshilov35, alz35, Mixo, Pahan1337 - по
1000 золота. al777_87, plzhz_, Zanyato, strufian,
PetrovichDK, Alex_29, dim396, Dapsy, karifan_bmp, iuvenis,
NCTPE6NTEJIb, kaizerwalentine, Andryhin50rus, Telega_na_Tanke,
Colonel_Hamlo, Aiphos, 11serge, olech__ka, Ole4ka_kroxa, StanlyH -
по 500 золота. Potrasatel, Sumrak_materiy, makcska,
st_connor, Hpeshka, Fonetiic, demidol10, denchik32404, Yorik85,
G_ardus, barbos4242, 5958062 - по 250 золота.
Правильные ответы на четвёртый этап:
1. Танк «Comet» -
===> 
2. САУ М7 «Priest» -
===> 
3. Танк «Sherman» -
===> 
4. САУ Sturmgeschutz IV -
===> 
5. САУ «Tortoise» -
===> 
6. Танк БТ-2 -
===> 
7. Танк ИС-2 -
===> 
8. САУ ИСУ-122с -
===> 
9. САУ СУ-76и -
===> 
10. САУ СУ-152 -
===>
Всем спасибо кто принимал
участие. Победителей с наградой!
Внимание - золото победителям
будет начислено в ближайшие дни!!! Данная тема будет ещё некоторое
время открыта, и тут Вы можете поделиться своими впечатлениями о
викторине и оставить пожелания и предложения по будущим подобным
активностям.
1. Танк «Comet» -
2. САУ М7 «Priest» -
3. Танк «Sherman» -
4. САУ Sturmgeschutz IV -
5. САУ «Tortoise» -
6. Танк БТ-2 -
7. Танк ИС-2 -
8. САУ ИСУ-122с -
9. САУ СУ-76и -
10. САУ СУ-152 -
Тема: Набор в клан [LOL] 3й полк
Ссылка на сообщение: #31109294
Ссылка на сообщение: #31109294
Wiking: A3AP_Fans34rus Дата регистрации: 08.03.2013
[LOL-3] League
of Liberty 3 полк Должность: Новобранец Количество дней в
клане: 2 1.Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату клана. 2.Обязательно
должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или
ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные
с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Клан ARBE_ ищет полевого командира на событие "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #31109235
Ссылка на сообщение: #31109235
Wiking: 1.Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов".
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Ветеран ВОВ ездит на современном танке
Ссылка на сообщение: #31109109
AlexeyInDaHouse (12 Май 2014 - 12:37) писал: красавчик !!! п.с. а где активная броня на танке?
Ссылка на сообщение: #31109109
AlexeyInDaHouse (12 Май 2014 - 12:37) писал: красавчик !!! п.с. а где активная броня на танке?BYBY3EJIA:
Я так понял, что это учебные покатушки, а может и показательные. Смысла в ней не было. А может не самый современный экземпляр танка.
Я так понял, что это учебные покатушки, а может и показательные. Смысла в ней не было. А может не самый современный экземпляр танка.
Тема: Французский лёгкий танк D1
Ссылка на сообщение: #31108895
Ссылка на сообщение: #31108895
Fadalmahr: Ради интереса решил купить и катнуть. Первый бой. (собираю себе
исторический ангар)
Тема: Ветеран ВОВ ездит на современном танке
Ссылка на сообщение: #31108878
Ссылка на сообщение: #31108878
BYBY3EJIA: Молодец, дедушка. Есть еще порох в пороховницах
Тема: День Победы
Ссылка на сообщение: #31108187
Ссылка на сообщение: #31108187
ripbl4: несколько фоток с турнира. Отчет будет позже.


Тема: Песчаная река
Ссылка на сообщение: #31108019
HellQwer (11 Май 2014 - 21:47) писал: Riot_Guy, запилите голосовалку по поводу Штурма. Хороший же режим
на этой карте.
Ссылка на сообщение: #31108019
HellQwer (11 Май 2014 - 21:47) писал: Riot_Guy, запилите голосовалку по поводу Штурма. Хороший же режим
на этой карте.Riot_Guy: Голосовалка, на самом деле, не лучший показатель. Отзывы по поводу
Штурма будут намного полезнее в этом вопросе.
Тема: мужики новость
Ссылка на сообщение: #31107915
Ссылка на сообщение: #31107915
kokerus: "ФГАУ "Центральный музей бронетанкового вооружения и техники"
Министерства обороны Российской Федерации, в дополнение к
предыдущему заявлению, в целях исключения различных домыслов
возникших в социальных сетях, сообщает следующее: - проведенные
подготовительные работы по реставрации экспоната немецкого танка
«Маус» будут реализовываться, в соответствии с планом (не к
годовщине знаменательных дат), совместно с компанией
“Wargaming”; - музей и компания “Wargaming”, как было заявлено
ранее, были, есть и будут стратегическими партнерами и верными
друзьями, проводящими совместную работу по сохранению и
популяризации исторического наследия нашей Родины. - претензии
администрации музея в заявлении высказаны в адрес статьи
опубликованной в печатном издании". Первоисточник.
Тема закрыта.
Тема: Активность на утерянном аккаунте
Ссылка на сообщение: #31107365
Ссылка на сообщение: #31107365
SoaRen: Здравствуйте! Решение данного вопроса возможно только при
обращении в Центр
поддержки пользователей. Тема закрыта.
Тема: Срочно! 3 кампания!
Ссылка на сообщение: #31105495
Ссылка на сообщение: #31105495
Wiking: В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31105443
barbos4242 (12 Май 2014 - 08:44) писал: так таак, где списки победителей?
Ссылка на сообщение: #31105443
barbos4242 (12 Май 2014 - 08:44) писал: так таак, где списки победителей?unball:
Сегодня должно всё быть) Как раз подбиваем и проверяем списки победителей. Немного потерпите, в течении дня будет новость думаю.
Сегодня должно всё быть) Как раз подбиваем и проверяем списки победителей. Немного потерпите, в течении дня будет новость думаю.
Тема: Ищем бойцов
Ссылка на сообщение: #31105409
Ссылка на сообщение: #31105409
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Специальные предложения в честь Дня Победы
Ссылка на сообщение: #31105372
Ссылка на сообщение: #31105372
unball: Всем спасибо за участие. Данная акция подошла к завершению.
Закрыто.
Тема: ищу взвод на т110е5
Ссылка на сообщение: #31105255
Ссылка на сообщение: #31105255
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Набор в молодой клан:[_VMD_] <<><VozMezDie><>>
Ссылка на сообщение: #31105161
Ссылка на сообщение: #31105161
Wiking: _G_Nex_ Дата регистрации: 04.11.2013
[UT-PO] Украинское
Танковое Подразделение "Оплот" Должность: Солдат Количество
дней в клане: 98 1.Тему клана разрешается создавать
исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: куда делась башня то?
Ссылка на сообщение: #31103770
robocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятно
Ссылка на сообщение: #31103770
robocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятноKristalys: Хотелось бы увидеть запись боя.
Тема: куда делась башня то?
Ссылка на сообщение: #31103770
robocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятно
Ссылка на сообщение: #31103770
robocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятноKristalys: Хотелось бы увидеть запись боя.
Тема: куда делась башня то?
Ссылка на сообщение: #31103770
robocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятно
Ссылка на сообщение: #31103770
robocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятноKristalys: Хотелось бы увидеть запись боя.
Тема: куда делась башня то?
Ссылка на сообщение: #31103770
robocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятно
Ссылка на сообщение: #31103770
robocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятноKristalys: Хотелось бы увидеть запись боя.
Тема: куда делась башня то?
Ссылка на сообщение: #31103770
robocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятно
Ссылка на сообщение: #31103770
robocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятноKristalys: Хотелось бы увидеть запись боя.
Тема: куда делась башня то?
Ссылка на сообщение: #31103770
robocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятно
Ссылка на сообщение: #31103770
robocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятноKristalys: Хотелось бы увидеть запись боя.
Тема: куда делась башня то?
Ссылка на сообщение: #31103770
robocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятно
Ссылка на сообщение: #31103770
robocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятноKristalys: Хотелось бы увидеть запись боя.
Тема: И с нова об уроне заблокированом бронёй.
Ссылка на сообщение: #31103187
ALASTAR_SEC (12 Май 2014 - 04:30) писал: Где можео посмотреть как именно высчитывается этот урон. что идёт в
зачёт а что нет? Одни пишут что непробитие от ОФ не считается (хотя
я видел что после 3 выстрелов Тигра первого по мне ИС-6 с
непробитием мне пошло в зачёт) разрабы пишут что все попадания без
урона считаются... но танковал бортом попадали по гусле раз 6 снялм
раза два и потом несколько рикошетов в итоге посчитали только
рикошеты и не пробития. И почему непробитие маски орудия не
засчитывается? Разве это не заблокированый урон?
Ссылка на сообщение: #31103187
ALASTAR_SEC (12 Май 2014 - 04:30) писал: Где можео посмотреть как именно высчитывается этот урон. что идёт в
зачёт а что нет? Одни пишут что непробитие от ОФ не считается (хотя
я видел что после 3 выстрелов Тигра первого по мне ИС-6 с
непробитием мне пошло в зачёт) разрабы пишут что все попадания без
урона считаются... но танковал бортом попадали по гусле раз 6 снялм
раза два и потом несколько рикошетов в итоге посчитали только
рикошеты и не пробития. И почему непробитие маски орудия не
засчитывается? Разве это не заблокированый урон?Roland_Diskein: Если урон поглощается гусеницей, то он не будет отражен в
статистике. Другое дело, если снаряд прошел через гусеницу и дальше
не пробил корпус. Рикошеты и непробития идут в зачет,
но есть некоторые особенности. Если снаряд вошел в фальшборт или в
маску орудия - в зачет не идет урон. Если после пробития фальшборта
снаряд рикошетит от брони или ее не пробивает - урон идет в зачет.
Попадание фугаса не засчитывается. Хочу
отметить тот факт, нами еще будет дорабатываться и
совершенствоваться данная система. Закрываю.
Тема: Нерф или паранойя?
Ссылка на сообщение: #31103102
SenyaSemyon (08 Май 2014 - 06:14) писал: Господа, как вам всем известно, в патче 9.0 был понерфлен целый ряд
танков. Кто-то больше, кто-то меньше. Но вот вопрос,о нерфе Т40,
американской ПТ 4 уровня нигде на официальном сайте указанно не
было (я могу ошибаться, но как бы там ни было, этой информации я не
нашёл). Однако, у меня стойкое чувство, что над её динамикой и
сведением очень усердно поработали напильником... Так ли это, или
просто паранойя?
Ссылка на сообщение: #31103102
SenyaSemyon (08 Май 2014 - 06:14) писал: Господа, как вам всем известно, в патче 9.0 был понерфлен целый ряд
танков. Кто-то больше, кто-то меньше. Но вот вопрос,о нерфе Т40,
американской ПТ 4 уровня нигде на официальном сайте указанно не
было (я могу ошибаться, но как бы там ни было, этой информации я не
нашёл). Однако, у меня стойкое чувство, что над её динамикой и
сведением очень усердно поработали напильником... Так ли это, или
просто паранойя?Roland_Diskein: Вам кажется, ничего с указанной ПТ мы не делали. Закрываю.
Тема: Танк после уничтожения
Ссылка на сообщение: #31103012
VegasProMen (11 Май 2014 - 19:15) писал: Заметил такую штуку,- уничтожат танк не важно мой, союзника или
противника, - он немного проворачивается после уничтожения,
буквально 2 секунды,- как будто его кто то толкает , хотя ни кого
рядом возле него нет.. Это канеш не всегда так но ооочень часто. Че
это такое кто в курсе?(ЗЫ я с половиной клана говорил,- у
многих так)
Ссылка на сообщение: #31103012
VegasProMen (11 Май 2014 - 19:15) писал: Заметил такую штуку,- уничтожат танк не важно мой, союзника или
противника, - он немного проворачивается после уничтожения,
буквально 2 секунды,- как будто его кто то толкает , хотя ни кого
рядом возле него нет.. Это канеш не всегда так но ооочень часто. Че
это такое кто в курсе?(ЗЫ я с половиной клана говорил,- у
многих так)Roland_Diskein: Проблема известна и мы работаем над ее устранением.
Закрываю.
Тема: Урон заблокированный броней
Ссылка на сообщение: #31102991
litron (22 Апр 2014 - 22:39) писал: Урон заблокированный экранами и маской орудия не учитывается в
послебоевой статистике. Почему?
Alex27397 (22 Апр 2014 - 22:41) писал: Да, Шторм уже в курсе. И в ЦПП уже кидали. Баг.
Ссылка на сообщение: #31102991
litron (22 Апр 2014 - 22:39) писал: Урон заблокированный экранами и маской орудия не учитывается в
послебоевой статистике. Почему?Roland_Diskein:
Alex27397 (22 Апр 2014 - 22:41) писал: Да, Шторм уже в курсе. И в ЦПП уже кидали. Баг.Roland_Diskein: Ответ дан совершенно верно. Закрываю.
Тема: насчет оповещения о приходе голды
Ссылка на сообщение: #31102954
Licence_to_Kill (30 Апр 2014 - 15:59) писал: Предыстория: закончился прем акк
, решил задонатить
пока был на работе, пришел домой, голда
пришла
на акк - а уведомление на почту
нет
В общем когда КВГ отключил функцию
уведомления о приходе голды на почту?
(в даже "спаме" нету письма)
Ссылка на сообщение: #31102954
Licence_to_Kill (30 Апр 2014 - 15:59) писал: Предыстория: закончился прем аккRoland_Diskein: Скорее всего наши электронные адреса Вы добавили в четный список.
Очищайте его. Если проблема не будет решена, то обратитесь в
Центр
поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке
подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрываю.
Roland_Diskein
Не могу создать тему в раздели Встречи и мероприятия в твоем городе
12.05.2014 05:29:23
Тема: Не могу создать тему в раздели Встречи и мероприятия в твоем городе
Ссылка на сообщение: #31102881
_BTR_BreLo4eK (24 Апр 2014 - 08:50) писал: Не могу создать тему, в раздели "Встречи и мероприятия в
твоем городе". Пишет не достаточно прав!
Ссылка на сообщение: #31102881
_BTR_BreLo4eK (24 Апр 2014 - 08:50) писал: Не могу создать тему, в раздели "Встречи и мероприятия в
твоем городе". Пишет не достаточно прав!Roland_Diskein: Вижу Вы
решили свою проблему. Закрываю.
Тема: Урон=серебро
Ссылка на сообщение: #31102762
Schwarzer_Mantel (22 Апр 2014 - 20:29) писал: Есть ли какая формула на сабж? Собственно - на примере крузера2 с
фугасницей. Есть боекомплект из стандартных снарядов (фугас) и 2
кумулятива. Ибо кинуть может к 5-м. Так ВоТ, Попадаю я к 3-м, и
иногда использую кумулятив. Например, попался мне АМХ-38, бронявый.
И я его не пробил голдой, но снял гуслю. Вторым голдовым
срикошетил, ибо у АМХ-38 поверхности рикошетные. Так вот к чему я
веду. Я голдовые снаряды затратил, но не нанёс серьёзного урона. В
итоге - победа/проигрыш - я в минусе. Почему? Конечно, я мог и
фугасом его критовать. Но перезаряд. 11 сек. за это время меня
разбирает. Голда вроде выручает иногда. Нет же досылателя. Только
вентиляшка. Как высчитывается урон фугасом и голдой в окончании
боя? Не сопли. Живой интерес. Минусите, хоть обкакайтесь.
Вопрос есть. И я бы хотел услышать вразумительный ответ от
разрабов, а не от "ща я выскажу"
Ссылка на сообщение: #31102762
Schwarzer_Mantel (22 Апр 2014 - 20:29) писал: Есть ли какая формула на сабж? Собственно - на примере крузера2 с
фугасницей. Есть боекомплект из стандартных снарядов (фугас) и 2
кумулятива. Ибо кинуть может к 5-м. Так ВоТ, Попадаю я к 3-м, и
иногда использую кумулятив. Например, попался мне АМХ-38, бронявый.
И я его не пробил голдой, но снял гуслю. Вторым голдовым
срикошетил, ибо у АМХ-38 поверхности рикошетные. Так вот к чему я
веду. Я голдовые снаряды затратил, но не нанёс серьёзного урона. В
итоге - победа/проигрыш - я в минусе. Почему? Конечно, я мог и
фугасом его критовать. Но перезаряд. 11 сек. за это время меня
разбирает. Голда вроде выручает иногда. Нет же досылателя. Только
вентиляшка. Как высчитывается урон фугасом и голдой в окончании
боя? Не сопли. Живой интерес. Минусите, хоть обкакайтесь.
Вопрос есть. И я бы хотел услышать вразумительный ответ от
разрабов, а не от "ща я выскажу" Roland_Diskein: Формулу расчета серебра по итогам боя мы не разглашаем
(закрытая информация). Ну а с информацией по предоставленной
ссылочку Вы уже ознакомились. Закрываю.
Тема: магазин
Ссылка на сообщение: #31102709
dgon6031981 (05 Май 2014 - 16:42) писал: купил снорежение в магазине просили за установку 10 золота деньги
не сняли снорежение лежит на складе непойму оно устоновилось на
танк или просто там лежит
Ryo_Saeba (05 Май 2014 - 16:45) писал: 1) Ну, во-первых, пишется "снАрЯжение". 2) Не за установку,
а демонтаж сложного оборудования (если снять с танка захотите
потом). При установке просто показывается
табличка-напоминание. 3) На складе можно посмотреть, где
именно находится оборудование (столбец - "на технике\на
складе").
unball (05 Май 2014 - 17:35) писал: Что-то Вы путаете.
Вот, комрад, верно говорит. Проверяйте.
dgon6031981 (05 Май 2014 - 18:41) писал: (столбец - "на технике\на складе"). всё на складе получается не что
не встало???????
Ryo_Saeba (05 Май 2014 - 19:54) писал: Покупали через магазин или сразу на танк? Попробуйте выбрать
снаряжение из списка для нужного танка (купленное и лежащее на
складе будет отмечено иконкой склада с золотистой галочкой) и
установить на танк. Либо прикрепите скриншоты, дабы не
гадать, что да как.
Ссылка на сообщение: #31102709
dgon6031981 (05 Май 2014 - 16:42) писал: купил снорежение в магазине просили за установку 10 золота деньги
не сняли снорежение лежит на складе непойму оно устоновилось на
танк или просто там лежитCorspe: Видимо скриншотов не будет.
Пояснения были даны выше.
Тему закрываю.
Пояснения были даны выше.
Тему закрываю.
Ryo_Saeba (05 Май 2014 - 16:45) писал: 1) Ну, во-первых, пишется "снАрЯжение". 2) Не за установку,
а демонтаж сложного оборудования (если снять с танка захотите
потом). При установке просто показывается
табличка-напоминание. 3) На складе можно посмотреть, где
именно находится оборудование (столбец - "на технике\на
складе").Corspe:
unball (05 Май 2014 - 17:35) писал: Что-то Вы путаете. Вот, комрад, верно говорит. Проверяйте.
Corspe:
dgon6031981 (05 Май 2014 - 18:41) писал: (столбец - "на технике\на складе"). всё на складе получается не что
не встало??????? Corspe:
Ryo_Saeba (05 Май 2014 - 19:54) писал: Покупали через магазин или сразу на танк? Попробуйте выбрать
снаряжение из списка для нужного танка (купленное и лежащее на
складе будет отмечено иконкой склада с золотистой галочкой) и
установить на танк. Либо прикрепите скриншоты, дабы не
гадать, что да как.Corspe:
Тема: магазин
Ссылка на сообщение: #31102709
dgon6031981 (05 Май 2014 - 16:42) писал: купил снорежение в магазине просили за установку 10 золота деньги
не сняли снорежение лежит на складе непойму оно устоновилось на
танк или просто там лежит
Ryo_Saeba (05 Май 2014 - 16:45) писал: 1) Ну, во-первых, пишется "снАрЯжение". 2) Не за установку,
а демонтаж сложного оборудования (если снять с танка захотите
потом). При установке просто показывается
табличка-напоминание. 3) На складе можно посмотреть, где
именно находится оборудование (столбец - "на технике\на
складе").
unball (05 Май 2014 - 17:35) писал: Что-то Вы путаете.
Вот, комрад, верно говорит. Проверяйте.
dgon6031981 (05 Май 2014 - 18:41) писал: (столбец - "на технике\на складе"). всё на складе получается не что
не встало???????
Ryo_Saeba (05 Май 2014 - 19:54) писал: Покупали через магазин или сразу на танк? Попробуйте выбрать
снаряжение из списка для нужного танка (купленное и лежащее на
складе будет отмечено иконкой склада с золотистой галочкой) и
установить на танк. Либо прикрепите скриншоты, дабы не
гадать, что да как.
Ссылка на сообщение: #31102709
dgon6031981 (05 Май 2014 - 16:42) писал: купил снорежение в магазине просили за установку 10 золота деньги
не сняли снорежение лежит на складе непойму оно устоновилось на
танк или просто там лежитCorspe: Видимо скриншотов не будет.
Пояснения были даны выше.
Тему закрываю.
Пояснения были даны выше.
Тему закрываю.
Ryo_Saeba (05 Май 2014 - 16:45) писал: 1) Ну, во-первых, пишется "снАрЯжение". 2) Не за установку,
а демонтаж сложного оборудования (если снять с танка захотите
потом). При установке просто показывается
табличка-напоминание. 3) На складе можно посмотреть, где
именно находится оборудование (столбец - "на технике\на
складе").Corspe:
unball (05 Май 2014 - 17:35) писал: Что-то Вы путаете. Вот, комрад, верно говорит. Проверяйте.
Corspe:
dgon6031981 (05 Май 2014 - 18:41) писал: (столбец - "на технике\на складе"). всё на складе получается не что
не встало??????? Corspe:
Ryo_Saeba (05 Май 2014 - 19:54) писал: Покупали через магазин или сразу на танк? Попробуйте выбрать
снаряжение из списка для нужного танка (купленное и лежащее на
складе будет отмечено иконкой склада с золотистой галочкой) и
установить на танк. Либо прикрепите скриншоты, дабы не
гадать, что да как.Corspe:
Тема: лампа срабатывает не всегда?
Ссылка на сообщение: #31102697
ronald11 (07 Май 2014 - 16:24) писал: Сегодня перк 6 чувство срабатывал через раз или вообще не работал у
меня .В чем может быть проблема? Бывало ли у Вас так и как
часто?
Ссылка на сообщение: #31102697
ronald11 (07 Май 2014 - 16:24) писал: Сегодня перк 6 чувство срабатывал через раз или вообще не работал у
меня .В чем может быть проблема? Бывало ли у Вас так и как
часто? Roland_Diskein: Лампочка не срабатывает в том случае, есть командир
контужен. Все остальные случаи - проблемы с модификациями
игрового клиента. Закрываю.
Тема: блокировка
Ссылка на сообщение: #31102647
Hawker_nex (11 Май 2014 - 20:41) писал: Действия с кланами заблокированы до 13.05.2014 03:33. Кто знает
почему?
Ссылка на сообщение: #31102647
Hawker_nex (11 Май 2014 - 20:41) писал: Действия с кланами заблокированы до 13.05.2014 03:33. Кто знает
почему? Roland_Diskein: Удалите кеш и куки браузера или воспользуйтесь другим. Если
проблема сохранится, то обратитесь в Центр
поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке
подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрываю.
Реклама | Adv















