Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

магазин

Дата: 12.05.2014 04:36:27
Просмотр сообщенияdgon6031981 (05 Май 2014 - 16:42) писал: купил снорежение в магазине просили за установку 10 золота деньги не сняли снорежение лежит на складе непойму оно устоновилось на танк или просто там лежит

Corspe: Видимо скриншотов не будет. 
Пояснения были даны выше. 
Тему закрываю.

Просмотр сообщенияRyo_Saeba (05 Май 2014 - 16:45) писал:   1) Ну, во-первых, пишется "снАрЯжение". 2) Не за установку, а демонтаж сложного оборудования (если снять с танка захотите потом). При установке просто показывается табличка-напоминание.  3) На складе можно посмотреть, где именно находится оборудование (столбец -  "на технике\на складе").

Corspe:

Просмотр сообщенияunball (05 Май 2014 - 17:35) писал: Что-то Вы путаете.   
Вот, комрад, верно говорит. Проверяйте. 

Corspe:

Просмотр сообщенияdgon6031981 (05 Май 2014 - 18:41) писал: (столбец - "на технике\на складе"). всё на складе получается не что не встало??????? 

Corspe:

Просмотр сообщенияRyo_Saeba (05 Май 2014 - 19:54) писал:   Покупали через магазин или сразу на танк? Попробуйте выбрать снаряжение из списка для нужного танка (купленное и лежащее на складе будет отмечено иконкой склада с золотистой галочкой) и установить на танк.   Либо прикрепите скриншоты, дабы не гадать, что да как.

Corspe:

Реклама | Adv