магазин
Дата: 12.05.2014 04:36:27
dgon6031981 (05 Май 2014 - 16:42) писал: купил снорежение в магазине просили за установку 10 золота деньги
не сняли снорежение лежит на складе непойму оно устоновилось на
танк или просто там лежитCorspe: Видимо скриншотов не будет.
Пояснения были даны выше.
Тему закрываю.
Пояснения были даны выше.
Тему закрываю.
Ryo_Saeba (05 Май 2014 - 16:45) писал: 1) Ну, во-первых, пишется "снАрЯжение". 2) Не за установку,
а демонтаж сложного оборудования (если снять с танка захотите
потом). При установке просто показывается
табличка-напоминание. 3) На складе можно посмотреть, где
именно находится оборудование (столбец - "на технике\на
складе").Corspe:
unball (05 Май 2014 - 17:35) писал: Что-то Вы путаете. Вот, комрад, верно говорит. Проверяйте.
Corspe:
dgon6031981 (05 Май 2014 - 18:41) писал: (столбец - "на технике\на складе"). всё на складе получается не что
не встало??????? Corspe:
Ryo_Saeba (05 Май 2014 - 19:54) писал: Покупали через магазин или сразу на танк? Попробуйте выбрать
снаряжение из списка для нужного танка (купленное и лежащее на
складе будет отмечено иконкой склада с золотистой галочкой) и
установить на танк. Либо прикрепите скриншоты, дабы не
гадать, что да как.Corspe:
магазин














