Танк после уничтожения
Дата: 12.05.2014 05:58:55
VegasProMen (11 Май 2014 - 19:15) писал: Заметил такую штуку,- уничтожат танк не важно мой, союзника или
противника, - он немного проворачивается после уничтожения,
буквально 2 секунды,- как будто его кто то толкает , хотя ни кого
рядом возле него нет.. Это канеш не всегда так но ооочень часто. Че
это такое кто в курсе?(ЗЫ я с половиной клана говорил,- у
многих так)Roland_Diskein: Проблема известна и мы работаем над ее устранением.
Закрываю.
Танк после уничтожения














