Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Танк после уничтожения

Дата: 12.05.2014 05:58:55
{lang:macro__view_post}VegasProMen (11 Май 2014 - 19:15) писал: Заметил такую штуку,- уничтожат танк не важно мой, союзника или противника, - он немного проворачивается после уничтожения, буквально 2 секунды,- как будто его кто то толкает , хотя ни кого рядом возле него нет.. Это канеш не всегда так но ооочень часто. Че это такое кто в курсе?(ЗЫ я с половиной  клана говорил,- у многих так)

Roland_Diskein: Проблема известна и мы работаем над ее устранением.   Закрываю.

Реклама | Adv