Нерф или паранойя?
Дата: 12.05.2014 06:16:37
SenyaSemyon (08 Май 2014 - 06:14) писал: Господа, как вам всем известно, в патче 9.0 был понерфлен целый ряд
танков. Кто-то больше, кто-то меньше. Но вот вопрос,о нерфе Т40,
американской ПТ 4 уровня нигде на официальном сайте указанно не
было (я могу ошибаться, но как бы там ни было, этой информации я не
нашёл). Однако, у меня стойкое чувство, что над её динамикой и
сведением очень усердно поработали напильником... Так ли это, или
просто паранойя?Roland_Diskein: Вам кажется, ничего с указанной ПТ мы не делали. Закрываю.
Нерф или паранойя?














