Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Нерф или паранойя?

Дата: 12.05.2014 06:16:37
{lang:macro__view_post}SenyaSemyon (08 Май 2014 - 06:14) писал: Господа, как вам всем известно, в патче 9.0 был понерфлен целый ряд танков. Кто-то больше, кто-то меньше. Но вот вопрос,о нерфе Т40, американской ПТ 4 уровня нигде на официальном сайте указанно не было (я могу ошибаться, но как бы там ни было, этой информации я не нашёл). Однако, у меня стойкое чувство, что над её динамикой и сведением очень усердно поработали напильником... Так ли это, или просто паранойя?

Roland_Diskein: Вам кажется, ничего с указанной ПТ мы не делали.   Закрываю.

Реклама | Adv