Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Не попадание по врагу?
Ссылка на сообщение: #31102642
Sibiryak_1980 (11 Май 2014 - 16:05) писал: Всем доброго дня суток. Вопрос в следующем: я ПТешник. Вижу врага
на гусле, он занят тяжем, после полного сведения точно в башню,
луплю 122мм -ББ, снаряд в молоко (мимо, совсем мимо). Даже прицел
не убираю, перезаряд, огонь мимо. И так 5-ть раз подряд ... Как
такое может быть? Причем, я точно знаю, что будет не пробитие (я в
стоке). Но команда слив, лезут с тыла. Так что решил, на по следок
раздать ему снаряды. Может, где расписана механика полета снаряда
или т.п. не нашел. Дайте ссылку. Спс.
Ссылка на сообщение: #31102642
Sibiryak_1980 (11 Май 2014 - 16:05) писал: Всем доброго дня суток. Вопрос в следующем: я ПТешник. Вижу врага
на гусле, он занят тяжем, после полного сведения точно в башню,
луплю 122мм -ББ, снаряд в молоко (мимо, совсем мимо). Даже прицел
не убираю, перезаряд, огонь мимо. И так 5-ть раз подряд ... Как
такое может быть? Причем, я точно знаю, что будет не пробитие (я в
стоке). Но команда слив, лезут с тыла. Так что решил, на по следок
раздать ему снаряды. Может, где расписана механика полета снаряда
или т.п. не нашел. Дайте ссылку. Спс.lvlaker: Если вас интересует принцип распределения снарядов в круге
сведения, то вам
сюда. С механикой бронепробития можно ознакомиться тут.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Не попадание по врагу?
Ссылка на сообщение: #31102642
Sibiryak_1980 (11 Май 2014 - 16:05) писал: Всем доброго дня суток. Вопрос в следующем: я ПТешник. Вижу врага
на гусле, он занят тяжем, после полного сведения точно в башню,
луплю 122мм -ББ, снаряд в молоко (мимо, совсем мимо). Даже прицел
не убираю, перезаряд, огонь мимо. И так 5-ть раз подряд ... Как
такое может быть? Причем, я точно знаю, что будет не пробитие (я в
стоке). Но команда слив, лезут с тыла. Так что решил, на по следок
раздать ему снаряды. Может, где расписана механика полета снаряда
или т.п. не нашел. Дайте ссылку. Спс.
Ссылка на сообщение: #31102642
Sibiryak_1980 (11 Май 2014 - 16:05) писал: Всем доброго дня суток. Вопрос в следующем: я ПТешник. Вижу врага
на гусле, он занят тяжем, после полного сведения точно в башню,
луплю 122мм -ББ, снаряд в молоко (мимо, совсем мимо). Даже прицел
не убираю, перезаряд, огонь мимо. И так 5-ть раз подряд ... Как
такое может быть? Причем, я точно знаю, что будет не пробитие (я в
стоке). Но команда слив, лезут с тыла. Так что решил, на по следок
раздать ему снаряды. Может, где расписана механика полета снаряда
или т.п. не нашел. Дайте ссылку. Спс.MakerMZ: Если вас интересует принцип распределения снарядов в круге
сведения, то вам
сюда. С механикой бронепробития можно ознакомиться тут.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Урон заблокированный броней не защитан
Ссылка на сообщение: #31102638
Tingaev_ (10 Май 2014 - 20:24) писал: Меня собственно интересует вопрос: как засчитывается урон
заблокированный броней? Т.е. я понимаю что все снаряды, которые
срекошетили или не пробили корпус, идут в зачет урона
заблокированного броней, но меня удивил сей факт, что не
пробитие/рекошет от IS-2 по КВ-2 не засчитан (тем более что я этого
не ожидал). Ссылка на реплей: http://wotreplays.ru/site/2458402#team
Время 9:10
Ссылка на сообщение: #31102638
Tingaev_ (10 Май 2014 - 20:24) писал: Меня собственно интересует вопрос: как засчитывается урон
заблокированный броней? Т.е. я понимаю что все снаряды, которые
срекошетили или не пробили корпус, идут в зачет урона
заблокированного броней, но меня удивил сей факт, что не
пробитие/рекошет от IS-2 по КВ-2 не засчитан (тем более что я этого
не ожидал). Ссылка на реплей: http://wotreplays.ru/site/2458402#team
Время 9:10Roland_Diskein: В Вашем случае проблема заключается в том, что снаряд попал в маску
орудия и не пробил ее. Подобного рода попадания тоже не
отображаются в послебоевой статистике. Закрываю.
Тема: ОФ бьёт насквозь через дом?
Ссылка на сообщение: #31102632
V3rTiG0 (06 Май 2014 - 22:33) писал: Сколько играю, но такое впервые :)
Не знаю что это баг игры или что, но стояв за домом (не за забором и т.п который ломается) меня Wolverine простреливал ОФ снарядом! Это нормально или простая недоработка?
Ссылка на сообщение: #31102632
V3rTiG0 (06 Май 2014 - 22:33) писал: Сколько играю, но такое впервые :)Не знаю что это баг игры или что, но стояв за домом (не за забором и т.п который ломается) меня Wolverine простреливал ОФ снарядом! Это нормально или простая недоработка?
Korppi: В игре сплэш от взрыва оф снаряда игнорирует все препятствия.
Особенность игровой механики. Закрыто.
Тема: Когда исправят баг с разворотами танка!?
Ссылка на сообщение: #31102623
NoGooDoN (25 Апр 2014 - 12:39) писал: Слышал что над данной проблемой работали но у меня такого не было
никогда. Данный баг у меня появился лишь в 0.9.0 и наблюдается
довольно часто примерно 1 раз в 5-6 боёв. Прикреплю
один из примеров почему он меня так сильно бесит. 12:58 http://wotreplays.ru...ogoodon-isu-152
Ссылка на сообщение: #31102623
NoGooDoN (25 Апр 2014 - 12:39) писал: Слышал что над данной проблемой работали но у меня такого не было
никогда. Данный баг у меня появился лишь в 0.9.0 и наблюдается
довольно часто примерно 1 раз в 5-6 боёв. Прикреплю
один из примеров почему он меня так сильно бесит. 12:58 http://wotreplays.ru...ogoodon-isu-152Korppi: Над всеми обнаруженными багами и ошибками непрерывно ведутся
работы. Если вы обнаружили один из них, пожалуйста, пишите на
багтрекер проекта
Закрыто.
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31102621
Ссылка на сообщение: #31102621
lvlaker: Хотя у меня в ангаре и есть T26E4 SuperPershing, но всё же в акции
поучаствую, с целью сфармить золотишка. Командные бои на Т69 и
АМХ 13 90 съели весь запас
Осталось добить СССР, США, Францию
и Великобританию.
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31102621
Ссылка на сообщение: #31102621
MakerMZ: Хотя у меня в ангаре и есть T26E4 SuperPershing, но всё же в акции
поучаствую, с целью сфармить золотишка. Командные бои на Т69 и
АМХ 13 90 съели весь запас
Осталось добить СССР, США, Францию
и Великобританию.
Тема: разброс
Ссылка на сообщение: #31102605
FiliasFogg (22 Апр 2014 - 23:48) писал: на вики танков написано мол вентиль, бб , плавный поворот башни,
плавный ход увеличивают точность. кто проверял насколько эти данные
правдивы? уменьшится ли круг разброса у арты?
Ссылка на сообщение: #31102605
FiliasFogg (22 Апр 2014 - 23:48) писал: на вики танков написано мол вентиль, бб , плавный поворот башни,
плавный ход увеличивают точность. кто проверял насколько эти данные
правдивы? уменьшится ли круг разброса у арты?Korppi: Вентиляция и боевое братство влияют на минимальный размер круга
сведения (в игре значение точности указано для 100% экипажа).
Плавный ход и плавный поворот башни уменьшают разброс при движении
и повороте башни (перемещении орудия в стороны для ПТ и САУ)
соответственно Закрыто.
Тема: Навесные траки
Ссылка на сообщение: #31102585
Kar1son (11 Май 2014 - 17:15) писал: На некоторых танках на корпусе или на башне висят "запасные" траки.
почему они не являются экранами? сейчас при переводе всех машин в
HD самое время сделать их таковыми. но этого не происходит. это
делается осознано?
Ссылка на сообщение: #31102585
Kar1son (11 Май 2014 - 17:15) писал: На некоторых танках на корпусе или на башне висят "запасные" траки.
почему они не являются экранами? сейчас при переводе всех машин в
HD самое время сделать их таковыми. но этого не происходит. это
делается осознано?lvlaker: Раздел предложений находиться
тут, ваша тема подойдёт именно для него. Тема закрыта.
Тема: Навесные траки
Ссылка на сообщение: #31102585
Kar1son (11 Май 2014 - 17:15) писал: На некоторых танках на корпусе или на башне висят "запасные" траки.
почему они не являются экранами? сейчас при переводе всех машин в
HD самое время сделать их таковыми. но этого не происходит. это
делается осознано?
Ссылка на сообщение: #31102585
Kar1son (11 Май 2014 - 17:15) писал: На некоторых танках на корпусе или на башне висят "запасные" траки.
почему они не являются экранами? сейчас при переводе всех машин в
HD самое время сделать их таковыми. но этого не происходит. это
делается осознано?MakerMZ: Раздел предложений находиться
тут, ваша тема подойдёт именно для него. Тема закрыта.
Тема: серебристый чи ну кай
Ссылка на сообщение: #31102582
sterx2 (11 Май 2014 - 17:47) писал: Встретил в игре серебристый чи ну кай, что за наворот или
баг..
Ссылка на сообщение: #31102582
sterx2 (11 Май 2014 - 17:47) писал: Встретил в игре серебристый чи ну кай, что за наворот или
баг.. lvlaker: Этот баг известен и будет исправлен. Тема закрыта.
Тема: серебристый чи ну кай
Ссылка на сообщение: #31102582
sterx2 (11 Май 2014 - 17:47) писал: Встретил в игре серебристый чи ну кай, что за наворот или
баг..
Ссылка на сообщение: #31102582
sterx2 (11 Май 2014 - 17:47) писал: Встретил в игре серебристый чи ну кай, что за наворот или
баг.. MakerMZ: Этот баг известен и будет исправлен. Тема закрыта.
Тема: Странная езда на HellCat
Ссылка на сообщение: #31102524
BT_34 (11 Май 2014 - 12:25) писал: Сейчас играл на HallCat на Аэродроме.. и при езде он как то странно
дергается, Это баг и что http://wotreplays.ru..._34-m18_hellcat
Ссылка на сообщение: #31102524
BT_34 (11 Май 2014 - 12:25) писал: Сейчас играл на HallCat на Аэродроме.. и при езде он как то странно
дергается, Это баг и что http://wotreplays.ru..._34-m18_hellcatlvlaker: Действительно странные подёргивания вроде бы на ровной поверхности.
Отправьте реплей на багтрекер, пусть наши специалисты
посмотрят. Тема закрыта.
Тема: Странная езда на HellCat
Ссылка на сообщение: #31102524
BT_34 (11 Май 2014 - 12:25) писал: Сейчас играл на HallCat на Аэродроме.. и при езде он как то странно
дергается, Это баг и что http://wotreplays.ru..._34-m18_hellcat
Ссылка на сообщение: #31102524
BT_34 (11 Май 2014 - 12:25) писал: Сейчас играл на HallCat на Аэродроме.. и при езде он как то странно
дергается, Это баг и что http://wotreplays.ru..._34-m18_hellcatMakerMZ: Действительно странные подёргивания вроде бы на ровной поверхности.
Отправьте реплей на багтрекер, пусть наши специалисты
посмотрят. Тема закрыта.
Тема: отрыв башни
Ссылка на сообщение: #31102464
slavagns (11 Май 2014 - 14:57) писал: всем здравствуйте ! ответьте пожалуйста на вопрос.допустим я поджёг
тигра ну или иса,от пожара может взорваться боеукладка и оторвать
башню ? и ещё один вопрос,если моему танку при взрыве
боеукладки оторвало башню и она упала на рядом стоящий
союзный танк,при этом нанесла ему урон,то получается я нанёс урон
союзнику будучи мёртвым ?и буду ли за это оштрафован на кредиты ?
спасибо за ответы. удачи всем в бою !
Ссылка на сообщение: #31102464
slavagns (11 Май 2014 - 14:57) писал: всем здравствуйте ! ответьте пожалуйста на вопрос.допустим я поджёг
тигра ну или иса,от пожара может взорваться боеукладка и оторвать
башню ? и ещё один вопрос,если моему танку при взрыве
боеукладки оторвало башню и она упала на рядом стоящий
союзный танк,при этом нанесла ему урон,то получается я нанёс урон
союзнику будучи мёртвым ?и буду ли за это оштрафован на кредиты ?
спасибо за ответы. удачи всем в бою !Roland_Diskein: 1) Да, от пожара может взорваться боеукладка. 2) Нет, урон Вам
засчитан не будет и штраф Вы не получите. Закрываю.
Тема: появится ли у совков барабаны?!
Ссылка на сообщение: #31102360
Ruslan_93 (12 Май 2014 - 02:10) писал: Всем привет.Очень хотелось бы знать, появится ли, или есть вообще в
обсуждениях, насчет кассетных заряжаний у Советской ветки.У всех
практически есть барабаны, у французов вообще все на них сидят, у
америкосов Т57 хэви, у немцев Вафля появилась, у япошек кажется
Чирик с барабаном носится.Вот только нет кажется у британии и
совков.
Ссылка на сообщение: #31102360
Ruslan_93 (12 Май 2014 - 02:10) писал: Всем привет.Очень хотелось бы знать, появится ли, или есть вообще в
обсуждениях, насчет кассетных заряжаний у Советской ветки.У всех
практически есть барабаны, у французов вообще все на них сидят, у
америкосов Т57 хэви, у немцев Вафля появилась, у япошек кажется
Чирик с барабаном носится.Вот только нет кажется у британии и
совков.Roland_Diskein: Следите за новостями на нашем Портале. Закрываю.
Тема: Проблема с ПТ
Ссылка на сообщение: #31102281
Midnght13 (12 Май 2014 - 01:46) писал: Как же задолбала такая ситуация, когда неразумные товарищи на ПТ (а
их нынче в игре уж слишком много) тупо весь бой стоят в одних
кустах. Ладно бы эти "игроки" равномерно распределялись по флангам,
и хоть что-то делали. Но они так не думают. И из-за этих
"недалеких" союзников на ПТ, просто не хватает танков дабы удержать
остальные фланги, вот тому подтверждение. Когда уже будут приняты
меры по устранению этих проблем? Как буд-то тяжело ограничить
кол-во ПТ-сау в командах? Именно ПТ приводят к стоялову. 
Ссылка на сообщение: #31102281
Midnght13 (12 Май 2014 - 01:46) писал: Как же задолбала такая ситуация, когда неразумные товарищи на ПТ (а
их нынче в игре уж слишком много) тупо весь бой стоят в одних
кустах. Ладно бы эти "игроки" равномерно распределялись по флангам,
и хоть что-то делали. Но они так не думают. И из-за этих
"недалеких" союзников на ПТ, просто не хватает танков дабы удержать
остальные фланги, вот тому подтверждение. Когда уже будут приняты
меры по устранению этих проблем? Как буд-то тяжело ограничить
кол-во ПТ-сау в командах? Именно ПТ приводят к стоялову. 
Roland_Diskein: Каким образом разработчики должны повлиять на выбор позиций
игроками во время боя ?
Каждый встает туда, куда ему необходимо. Пока вводить какие-либо ограничения для ПТ мы не собираемся. Закрываю.
Каждый встает туда, куда ему необходимо. Пока вводить какие-либо ограничения для ПТ мы не собираемся. Закрываю.
Тема: я не врубаюсь
Ссылка на сообщение: #31102242
xaHchebyrecnoy (11 Май 2014 - 18:49) писал: мне кажется или медаль ностальгия пропала ? на сайте в своем
профиле я ее не вижу
Ссылка на сообщение: #31102242
xaHchebyrecnoy (11 Май 2014 - 18:49) писал: мне кажется или медаль ностальгия пропала ? на сайте в своем
профиле я ее не вижуRoland_Diskein: Медаль не пропадала. Она отображается в клиенте игры в
соответствующей вкладке. Закрываю.
Тема: голда на Т71
Ссылка на сообщение: #31102211
Ruslan_93 (12 Май 2014 - 01:00) писал: Всем доброй ночи.Хотел интересную вещь спросить, почему у Т71
самые дорогие голдовые снаряды, 5600 по серебру и 14 если
покупать голдой.К примеру брать Вафлю Е100 или Бат Чата, у них
голдовые снаряды дешевле, и калибр больше.


Xolod_ (12 Май 2014 - 01:26) писал: +1 вроде ответ очевиден Учитывается эффективность снарядов
относительно уровня, отсюда и цена.
Ссылка на сообщение: #31102211
Ruslan_93 (12 Май 2014 - 01:00) писал: Всем доброй ночи.Хотел интересную вещь спросить, почему у Т71
самые дорогие голдовые снаряды, 5600 по серебру и 14 если
покупать голдой.К примеру брать Вафлю Е100 или Бат Чата, у них
голдовые снаряды дешевле, и калибр больше.Roland_Diskein:
Xolod_ (12 Май 2014 - 01:26) писал: +1 вроде ответ очевиден Учитывается эффективность снарядов
относительно уровня, отсюда и цена.Roland_Diskein: Совершенно верно. Все делается в угоду балансу. Закрываю.
Тема: Что делать если взвод союзников на двух Е100 и Маусе афк весь бой.
Ссылка на сообщение: #31102189
Gibson1979 (08 Май 2014 - 13:42) писал: Сегодня столкнулся вот с этой ситуацией. Три наших взводных
топа так и не сдвинулись с места весь бой. Сложно представить более
крутую подставу для команды. Что это? Ботоводство? Если у людей
возникли какие-то технические проблемы, то как сразу у всех троих
одновременно? Естественно без двух Соток и Мышы у нашей команды
никаких шансов на победу не было, хотя я на Япесте бился до самого
конца и сделал все, что мог. По-хорошему результаты такого боя
нужно аннулировать (что конечно никто делать не будет), а афк-шый
взвод как-то наказывать. Ники
игроков KOKS095, Snaig, V0lodimir. http://wotreplays.ru/site/2446596#zimniy_himmel_sdorf-gibson1979-jagdpz_e-100
Ссылка на сообщение: #31102189
Gibson1979 (08 Май 2014 - 13:42) писал: Сегодня столкнулся вот с этой ситуацией. Три наших взводных
топа так и не сдвинулись с места весь бой. Сложно представить более
крутую подставу для команды. Что это? Ботоводство? Если у людей
возникли какие-то технические проблемы, то как сразу у всех троих
одновременно? Естественно без двух Соток и Мышы у нашей команды
никаких шансов на победу не было, хотя я на Япесте бился до самого
конца и сделал все, что мог. По-хорошему результаты такого боя
нужно аннулировать (что конечно никто делать не будет), а афк-шый
взвод как-то наказывать. Ники
игроков KOKS095, Snaig, V0lodimir. http://wotreplays.ru/site/2446596#zimniy_himmel_sdorf-gibson1979-jagdpz_e-100Roland_Diskein: Ситуации разные бывают. Может они сидели в клубе и там отключили
свет. Может шеф вошел в кабинет и все свернули танки. А может это и
боты. Точно ответить тут нельзя. В любом случае если Вы
подозреваете использование запрещенных программ, то отправьте на
игроков
жалобы, а мы их уже проверим. Закрываю.
Тема: Ботоводство
Ссылка на сообщение: #31102164
Lupus_Heretic (12 Май 2014 - 01:10) писал: Сдравствуйте уважаемые разработчики, если у меня есть реплей с
очевидным на первый вгляд ботом в команде, есть ли возможность
куда-нибудь его отправить(В ЦПП на пример, хотя там наверно таким
не занимаються) для применения мер к данному ботоводу? Или в этом
нет смысла и система и так работает как нужно, и не стоит вас
дёргать с каждым ботоводом отдельно? Не хотел создавать отдельной
темы, но к сожелению тему с названием "Когда?" уже закрыли.
Ссылка на сообщение: #31102164
Lupus_Heretic (12 Май 2014 - 01:10) писал: Сдравствуйте уважаемые разработчики, если у меня есть реплей с
очевидным на первый вгляд ботом в команде, есть ли возможность
куда-нибудь его отправить(В ЦПП на пример, хотя там наверно таким
не занимаються) для применения мер к данному ботоводу? Или в этом
нет смысла и система и так работает как нужно, и не стоит вас
дёргать с каждым ботоводом отдельно? Не хотел создавать отдельной
темы, но к сожелению тему с названием "Когда?" уже закрыли.Roland_Diskein: Если Вы считаете того или иного игрока ботом, то необходимо
использовать функционал "Пожаловаться".
В нем есть жалоба на использование бота. Закрываю.
Тема: Ангар на 9 мая
Ссылка на сообщение: #31102140
Delanga (11 Май 2014 - 13:45) писал: У меня в ангаре нету ни салютов ни прожекторов. Почему? просто
темное небо и все ((
Tortik (11 Май 2014 - 14:06) писал: Поэкспериментируйте с настройками графики, в частности с графой
Качество дополнительных эффектов.
Если эта настройка на минимуме, то в ангаре нет салюта и прожекторов.
Ссылка на сообщение: #31102140
Delanga (11 Май 2014 - 13:45) писал: У меня в ангаре нету ни салютов ни прожекторов. Почему? просто
темное небо и все (( Roland_Diskein:
Tortik (11 Май 2014 - 14:06) писал: Поэкспериментируйте с настройками графики, в частности с графой
Качество дополнительных эффектов.Если эта настройка на минимуме, то в ангаре нет салюта и прожекторов.
Roland_Diskein: Если проблема не была решена, то обратитесь в Центр
поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В
заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.
Закрываю.
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31102135
Ссылка на сообщение: #31102135
Peachy: Расписание третьего майского этапа (указано астанинское время,
UTC+6). 1/16 - 13 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/8
- 13 мая, 22:30 - Энск 1/4 - 14 мая, 21:00 -
Руинберг 1/2 - 14 мая, 22:30 - Рудники
Финал - 15 мая, 21:00 - Утёс
p.s. Регистрация на первый этап июня будет открыта
26 мая.
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31102126
Ссылка на сообщение: #31102126
Peachy: Расписание третьего майского этапа (указано минское время,
UTC+3):
1/32 - 13 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/16 - 13 мая, 22:30 - Энск 1/8 - 14 мая, 21:00 - Руинберг 1/4 - 14 мая, 22:30 - Рудники 1/2 - 15 мая, 21:00 - Утёс Финал - 15 мая, 22:30 - Химмельсдорф p.s. Регистрация на первый этап июня будет открыта 26 мая.
1/32 - 13 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/16 - 13 мая, 22:30 - Энск 1/8 - 14 мая, 21:00 - Руинберг 1/4 - 14 мая, 22:30 - Рудники 1/2 - 15 мая, 21:00 - Утёс Финал - 15 мая, 22:30 - Химмельсдорф p.s. Регистрация на первый этап июня будет открыта 26 мая.
Тема: в прем магозине
Ссылка на сообщение: #31102109
zet1979 (10 Май 2014 - 00:28) писал: Немогу купить технику разрабодчики заранее спасибо помогите решить
проблему!
Alenych (10 Май 2014 - 01:18) писал: Изложите проблему подробнее.
Ссылка на сообщение: #31102109
zet1979 (10 Май 2014 - 00:28) писал: Немогу купить технику разрабодчики заранее спасибо помогите решить
проблему!Roland_Diskein:
Alenych (10 Май 2014 - 01:18) писал: Изложите проблему подробнее.Roland_Diskein: Если проблема сохраняется и сейчас, то обратитесь в Центр
поддержки пользователей (раздел "Финансовые вопросы"). В заявке
подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрываю.
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31102103
Ссылка на сообщение: #31102103
Peachy: Расписание третьего майского этапа (указано киевское время, UTC+3).
1/64 - 13 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/32 - 13 мая,
22:30 - Энск 1/16 - 14 мая, 21:00 - Руинберг 1/8
- 14 мая, 22:30 - Рудники 1/4 - 15 мая, 21:00 - Утёс
1/2 - 15 мая, 22:30 - Химмельсдорф Финал - 16 мая,
21:00 - Энск p.s. Регистрация на первый
этап июня будет открыта 26 мая.
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #31102087
Ссылка на сообщение: #31102087
Peachy: Расписание третьего майского этапа.
Регион А (московское время, UTC+4): 1/64 - 13
мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/32 - 13 мая, 22:30 - Энск
1/16 - 14 мая, 21:00 - Руинберг 1/8 - 14 мая,
22:30 - Рудники 1/4 - 15 мая, 21:00 - Утёс 1/2 - 15 мая,
22:30 - Химмельсдорф Финал - 16 мая, 21:00 - Энск
Регион B (московское время, UTC+4): 1/64 - 13
мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/32 - 13 мая, 22:30 - Энск
1/16 - 14 мая, 21:00 - Руинберг 1/8 - 14 мая,
22:30 - Рудники 1/4 - 15 мая, 21:00 - Утёс 1/2 - 15 мая,
22:30 - Химмельсдорф Финал - 16 мая, 21:00 - Энск
Регион С (омское время, UTC+7): 1/16 - 13 мая, 21:00 -
Химмельсдорф
1/8 - 13 мая, 22:30 - Энск 1/4 - 14 мая, 21:00 - Руинберг
1/2 - 14 мая, 22:30 - Рудники Финал - 15 мая, 21:00 - Утёс Регион D (якутское время, UTC+10): 1/32 - 13 мая, 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 13 мая, 22:30 - Энск 1/8 - 14 мая, 21:00 - Руинберг 1/4 - 14 мая, 22:30 - Рудники 1/2 - 15 мая, 21:00 - Утёс
Финал - 15 мая, 22:30 - Химмельсдорф p.s. Регистрация на первый этап июня будет открыта 26 мая.
1/8 - 13 мая, 22:30 - Энск 1/4 - 14 мая, 21:00 - Руинберг
1/2 - 14 мая, 22:30 - Рудники Финал - 15 мая, 21:00 - Утёс Регион D (якутское время, UTC+10): 1/32 - 13 мая, 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 13 мая, 22:30 - Энск 1/8 - 14 мая, 21:00 - Руинберг 1/4 - 14 мая, 22:30 - Рудники 1/2 - 15 мая, 21:00 - Утёс
Финал - 15 мая, 22:30 - Химмельсдорф p.s. Регистрация на первый этап июня будет открыта 26 мая.
Тема: когда?
Ссылка на сообщение: #31102039
you_my_frag (12 Май 2014 - 00:47) писал: Ув.разработчики.Если Вы. конечно. читаете форум,ответьте когда
будут приняты ДЕЙСТВЕННЫЕ меры против ботоводства? Играть
невозможно просто.снимки не поленился сделал и ждать не
пришлось....
Ссылка на сообщение: #31102039
you_my_frag (12 Май 2014 - 00:47) писал: Ув.разработчики.Если Вы. конечно. читаете форум,ответьте когда
будут приняты ДЕЙСТВЕННЫЕ меры против ботоводства? Играть
невозможно просто.снимки не поленился сделал и ждать не
пришлось....Roland_Diskein: Если Вы не видите чего-то, то это не означает его
отсутствие. Мы постоянно следим за ботоводами и боремся с ними.
Закрываю.
Тема: Баланс
Ссылка на сообщение: #31101869
Cruel_Girl (11 Май 2014 - 23:59) писал: Уважаемые разработчики,когда наконец будет уравновешен баланс?
Почему в командных боях вы додумались сделать баланс по личному
рейтингу, а в рандоме ,что? Не судьба?
Ссылка на сообщение: #31101869
Cruel_Girl (11 Май 2014 - 23:59) писал: Уважаемые разработчики,когда наконец будет уравновешен баланс?
Почему в командных боях вы додумались сделать баланс по личному
рейтингу, а в рандоме ,что? Не судьба? Roland_Diskein:
Потому, что это рандом. В нем по скилу мы балансить не будем. Закрыто!
Потому, что это рандом. В нем по скилу мы балансить не будем. Закрыто!
Тема: топ
Ссылка на сообщение: #31101576
12rew (11 Май 2014 - 23:41) писал: Привет всем!Подскажите.Какую пуху установить на Т-54, 100 мм
Д-54 или 100 мм Д-10Т2С? Спасибо.
Ссылка на сообщение: #31101576
12rew (11 Май 2014 - 23:41) писал: Привет всем!Подскажите.Какую пуху установить на Т-54, 100 мм
Д-54 или 100 мм Д-10Т2С? Спасибо.Korppi: Такие вопросы лучше задавать в профильных темах по технике.
Тема по Т-54 Закрыто.
Тема: Акция на получение T26E4
Ссылка на сообщение: #31101318
miron1312 (11 Май 2014 - 23:05) писал: Набрал 75 тысяч опыта на советской технике и начало заново
заполняться .Так и должно быть ?
Ссылка на сообщение: #31101318
miron1312 (11 Май 2014 - 23:05) писал: Набрал 75 тысяч опыта на советской технике и начало заново
заполняться .Так и должно быть ?Korppi: Все в порядке, эта часть боевой задачи вами уже выполнена, вы
можете спокойно продолжать на технике другой нации. Закрыто.
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31100948
Ссылка на сообщение: #31100948
Tortik: Заканчивается очередной рабочий день. В его завершение был
сыгран примечательный бой. Обрадовало, что он был на Японце
сегодня первым, приятнейший бонус в копилку опыта:
Реплей. http://wotreplays.ru...yr-tortik-sta-1 В конце боя
бедные е-25 удивлялись, есть ли вообще у моего японца сведение.
Если бы они, знали как я безнадежно мазала тут, то не стали бы
причитать 
Реплей. http://wotreplays.ru...yr-tortik-sta-1 В конце боя
бедные е-25 удивлялись, есть ли вообще у моего японца сведение.
Если бы они, знали как я безнадежно мазала тут, то не стали бы
причитать
Тема: Бот?
Ссылка на сообщение: #31100717
7snow (11 Май 2014 - 21:32) писал: т30 бот? вообще щас банят за
ботоводство? http://wotreplays.ru/site/2464752#l_zigfrida-7snow-ob_ekt_212
пс надо было доконца досмотреть(
Ссылка на сообщение: #31100717
7snow (11 Май 2014 - 21:32) писал: т30 бот? вообще щас банят за
ботоводство? http://wotreplays.ru/site/2464752#l_zigfrida-7snow-ob_ekt_212
пс надо было доконца досмотреть(lvlaker: Признаки есть, в таких случаях обязательно пользуйтесь функционалом
"Пожаловаться". По полученным от вас репортам мы проводим проверки
и наказываем нарушителей, если автоматическая система ещё не успела
собрать на них достаточное количество доказательств.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Бот?
Ссылка на сообщение: #31100717
7snow (11 Май 2014 - 21:32) писал: т30 бот? вообще щас банят за
ботоводство? http://wotreplays.ru/site/2464752#l_zigfrida-7snow-ob_ekt_212
пс надо было доконца досмотреть(
Ссылка на сообщение: #31100717
7snow (11 Май 2014 - 21:32) писал: т30 бот? вообще щас банят за
ботоводство? http://wotreplays.ru/site/2464752#l_zigfrida-7snow-ob_ekt_212
пс надо было доконца досмотреть(MakerMZ: Признаки есть, в таких случаях обязательно пользуйтесь функционалом
"Пожаловаться". По полученным от вас репортам мы проводим проверки
и наказываем нарушителей, если автоматическая система ещё не успела
собрать на них достаточное количество доказательств.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: "Танковик 2014"
Ссылка на сообщение: #31099367
stas070995 (10 Май 2014 - 16:41) писал: Здравствуйте, в конкурсе"Танковик 2014" выиграл материальный приз,
золото получил, письмо с данными,которое пришло на почту, заполнил
и все - тишина, приза еще нет.Прошло уже больше месяца и никто со
мной не связался для подтверждения. Когда я получу свою награду?
Ссылка на сообщение: #31099367
stas070995 (10 Май 2014 - 16:41) писал: Здравствуйте, в конкурсе"Танковик 2014" выиграл материальный приз,
золото получил, письмо с данными,которое пришло на почту, заполнил
и все - тишина, приза еще нет.Прошло уже больше месяца и никто со
мной не связался для подтверждения. Когда я получу свою награду?Roland_Diskein: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей (раздел "Финансовые вопросы"). В заявке
подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Закрываю.
Тема: Да уберите эту карту!
Ссылка на сообщение: #31099219
nAnA32rus (11 Май 2014 - 19:59) писал: Товарищи разработчики,вы когда нибудь задумывались убрать карту
"Комарин"? Собственно говоря,на 9-10 уровнях эта карта просто ад
какой то.Одно стоялово и всё! Уберите эту карту или сделайте там
уровень боев максимум до 8 уровня.Потому что так дальше
невозможно!На этой карте шанс "ничья" возможен на
80%.
А вот и собственно суть боев на этой
карте 9-10 уровня.http://wotreplays.ru/site/2464261#komarin-nana32rus-amx_50_120
Ссылка на сообщение: #31099219
nAnA32rus (11 Май 2014 - 19:59) писал: Товарищи разработчики,вы когда нибудь задумывались убрать карту
"Комарин"? Собственно говоря,на 9-10 уровнях эта карта просто ад
какой то.Одно стоялово и всё! Уберите эту карту или сделайте там
уровень боев максимум до 8 уровня.Потому что так дальше
невозможно!На этой карте шанс "ничья" возможен на
80%.Roland_Diskein: Задумывались, но пока убирать ее не собираемся. Будем
производить различные манипуляции с картой для изменения геймплея.
Закрываю.
Тема: вопросик
Ссылка на сообщение: #31098876
Dead_F0rz_ (11 Май 2014 - 20:16) писал: тут такое дело. жму кб авто поиск меня кинуло в рако команду
там 3-4 лвл, не суть, там командир tankist____2007
ну я там кароч им за житуху втирал, этот мелкий человечек издавал звуки в микр тоисть говорил чето там, это ибо малое создание 2007 г.р. будет ли ему бан? посмотреть у него есть ис6 37% побед на нем тащит, общий урон на аке 134)) нагибает паря хахах, ему батька ис6 вдонил походу и играет с сыном на 1 аке, будет ли бан этому малому (цензура) за то что нарушил правила игры тоисть игру с 12 лет можно играть или скок там а ему до 12 как мне до китая пишкаруса ибо иза таких сливы, прикол еще в том что у него есть 6 но он в кб на 3 лвл играет
Ссылка на сообщение: #31098876
Dead_F0rz_ (11 Май 2014 - 20:16) писал: тут такое дело. жму кб авто поиск меня кинуло в рако команду
там 3-4 лвл, не суть, там командир tankist____2007ну я там кароч им за житуху втирал, этот мелкий человечек издавал звуки в микр тоисть говорил чето там, это ибо малое создание 2007 г.р. будет ли ему бан? посмотреть у него есть ис6 37% побед на нем тащит, общий урон на аке 134)) нагибает паря хахах, ему батька ис6 вдонил походу и играет с сыном на 1 аке, будет ли бан этому малому (цензура) за то что нарушил правила игры тоисть игру с 12 лет можно играть или скок там а ему до 12 как мне до китая пишкаруса ибо иза таких сливы, прикол еще в том что у него есть 6 но он в кб на 3 лвл играет
Roland_Diskein:
Докажите в Саппорте эту информацию, а после этого уже посмотрим :) Закрываю.
Докажите в Саппорте эту информацию, а после этого уже посмотрим :) Закрываю.
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #31098712
SerMelnik (11 Май 2014 - 17:06) писал: Поклацал по этим же кнопкам в разнобой, все прошло!
Ссылка на сообщение: #31098712
SerMelnik (11 Май 2014 - 17:06) писал: Поклацал по этим же кнопкам в разнобой, все прошло!Roland_Diskein: Рад, что ваша проблема была решена. Закрываю.
Реклама | Adv















