Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

появится ли у совков барабаны?!

Дата: 12.05.2014 02:24:15
{lang:macro__view_post}Ruslan_93 (12 Май 2014 - 02:10) писал: Всем привет.Очень хотелось бы знать, появится ли, или есть вообще в обсуждениях, насчет кассетных заряжаний у Советской ветки.У всех практически есть барабаны, у французов вообще все на них сидят, у америкосов Т57 хэви, у немцев Вафля появилась, у япошек кажется Чирик с барабаном носится.Вот только нет кажется у британии и совков.

Roland_Diskein:   Следите за новостями на нашем Портале.   Закрываю.

Реклама | Adv