появится ли у совков барабаны?!
Дата: 12.05.2014 02:24:15
Ruslan_93 (12 Май 2014 - 02:10) писал: Всем привет.Очень хотелось бы знать, появится ли, или есть вообще в
обсуждениях, насчет кассетных заряжаний у Советской ветки.У всех
практически есть барабаны, у французов вообще все на них сидят, у
америкосов Т57 хэви, у немцев Вафля появилась, у япошек кажется
Чирик с барабаном носится.Вот только нет кажется у британии и
совков.Roland_Diskein: Следите за новостями на нашем Портале. Закрываю.
появится ли у совков барабаны?!














