Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

вопросик

Дата: 11.05.2014 20:31:56
{lang:macro__view_post}Dead_F0rz_ (11 Май 2014 - 20:16) писал: тут такое дело. жму кб  авто поиск меня кинуло в рако команду там 3-4 лвл, не суть,  там командир  tankist____2007
ну я там кароч им за житуху втирал, этот  мелкий человечек издавал звуки в микр  тоисть говорил чето там,  это ибо малое создание 2007 г.р.  будет ли ему бан?  посмотреть у него есть ис6 37% побед на нем тащит, общий урон на аке 134))  нагибает паря хахах,   ему батька ис6 вдонил походу  и играет с сыном   на 1 аке, будет ли бан этому малому (цензура) за то что нарушил правила игры тоисть игру с 12 лет можно играть или скок там а ему до 12 как мне до китая пишкаруса ибо иза таких    сливы, прикол еще в том что у него есть 6 но он в кб на 3 лвл играет 

Roland_Diskein:
Докажите в Саппорте эту информацию, а после этого уже посмотрим :)   Закрываю.

Реклама | Adv