вопросик
Дата: 11.05.2014 20:31:56
Dead_F0rz_ (11 Май 2014 - 20:16) писал: тут такое дело. жму кб авто поиск меня кинуло в рако команду
там 3-4 лвл, не суть, там командир tankist____2007ну я там кароч им за житуху втирал, этот мелкий человечек издавал звуки в микр тоисть говорил чето там, это ибо малое создание 2007 г.р. будет ли ему бан? посмотреть у него есть ис6 37% побед на нем тащит, общий урон на аке 134)) нагибает паря хахах, ему батька ис6 вдонил походу и играет с сыном на 1 аке, будет ли бан этому малому (цензура) за то что нарушил правила игры тоисть игру с 12 лет можно играть или скок там а ему до 12 как мне до китая пишкаруса ибо иза таких сливы, прикол еще в том что у него есть 6 но он в кб на 3 лвл играет
Roland_Diskein:
Докажите в Саппорте эту информацию, а после этого уже посмотрим :) Закрываю.
Докажите в Саппорте эту информацию, а после этого уже посмотрим :) Закрываю.
вопросик














