Урон заблокированный броней не защитан
Дата: 12.05.2014 04:08:04
Tingaev_ (10 Май 2014 - 20:24) писал: Меня собственно интересует вопрос: как засчитывается урон
заблокированный броней? Т.е. я понимаю что все снаряды, которые
срекошетили или не пробили корпус, идут в зачет урона
заблокированного броней, но меня удивил сей факт, что не
пробитие/рекошет от IS-2 по КВ-2 не засчитан (тем более что я этого
не ожидал). Ссылка на реплей: http://wotreplays.ru/site/2458402#team
Время 9:10Roland_Diskein: В Вашем случае проблема заключается в том, что снаряд попал в маску
орудия и не пробил ее. Подобного рода попадания тоже не
отображаются в послебоевой статистике. Закрываю.
Урон заблокированный броней не защитан














