Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Урон заблокированный броней не защитан

Дата: 12.05.2014 04:08:04
{lang:macro__view_post}Tingaev_ (10 Май 2014 - 20:24) писал: Меня собственно интересует вопрос: как засчитывается урон заблокированный броней? Т.е. я понимаю что все снаряды, которые срекошетили или не пробили корпус, идут в зачет урона заблокированного броней, но меня удивил сей факт, что не пробитие/рекошет от IS-2 по КВ-2 не засчитан (тем более что я этого не ожидал). Ссылка на реплей: http://wotreplays.ru/site/2458402#team Время 9:10

Roland_Diskein: В Вашем случае проблема заключается в том, что снаряд попал в маску орудия и не пробил ее. Подобного рода попадания тоже не отображаются в послебоевой статистике.   Закрываю.  

Реклама | Adv