Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Дата: 11.05.2014 22:46:52
Tortik: Заканчивается очередной рабочий день. В его завершение был
сыгран примечательный бой. Обрадовало, что он был на Японце
сегодня первым, приятнейший бонус в копилку опыта:
Реплей. http://wotreplays.ru...yr-tortik-sta-1 В конце боя
бедные е-25 удивлялись, есть ли вообще у моего японца сведение.
Если бы они, знали как я безнадежно мазала тут, то не стали бы
причитать 
Реплей. http://wotreplays.ru...yr-tortik-sta-1 В конце боя
бедные е-25 удивлялись, есть ли вообще у моего японца сведение.
Если бы они, знали как я безнадежно мазала тут, то не стали бы
причитать Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!














