Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!

Дата: 11.05.2014 22:46:52
Tortik: Заканчивается очередной рабочий день. В его завершение был сыгран примечательный бой.  Обрадовало, что он был на Японце сегодня первым, приятнейший бонус в копилку опыта: Реплей.  http://wotreplays.ru...yr-tortik-sta-1 В конце боя бедные е-25 удивлялись, есть ли вообще у моего японца сведение. Если бы они, знали как я безнадежно мазала тут, то не стали бы причитать :crab:

Реклама | Adv