Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ангар на 9 мая

Дата: 12.05.2014 01:15:12
{lang:macro__view_post}Delanga (11 Май 2014 - 13:45) писал: У меня в ангаре нету ни салютов ни прожекторов. Почему? просто темное небо и все (( 

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}Tortik (11 Май 2014 - 14:06) писал: Поэкспериментируйте с настройками графики, в частности с графой Качество дополнительных эффектов.
Если эта настройка на минимуме, то в ангаре нет салюта и прожекторов.  

Roland_Diskein:    Если проблема не была решена, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.

Реклама | Adv