Ангар на 9 мая
Дата: 12.05.2014 01:15:12
Delanga (11 Май 2014 - 13:45) писал: У меня в ангаре нету ни салютов ни прожекторов. Почему? просто
темное небо и все (( Roland_Diskein:
Tortik (11 Май 2014 - 14:06) писал: Поэкспериментируйте с настройками графики, в частности с графой
Качество дополнительных эффектов.Если эта настройка на минимуме, то в ангаре нет салюта и прожекторов.
Roland_Diskein: Если проблема не была решена, то обратитесь в Центр
поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В
заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.
Закрываю.
Ангар на 9 мая














