Да уберите эту карту!
Дата: 11.05.2014 20:51:50
nAnA32rus (11 Май 2014 - 19:59) писал: Товарищи разработчики,вы когда нибудь задумывались убрать карту
"Комарин"? Собственно говоря,на 9-10 уровнях эта карта просто ад
какой то.Одно стоялово и всё! Уберите эту карту или сделайте там
уровень боев максимум до 8 уровня.Потому что так дальше
невозможно!На этой карте шанс "ничья" возможен на
80%.Roland_Diskein: Задумывались, но пока убирать ее не собираемся. Будем
производить различные манипуляции с картой для изменения геймплея.
Закрываю.
Да уберите эту карту!














