Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Да уберите эту карту!

Дата: 11.05.2014 20:51:50
{lang:macro__view_post}nAnA32rus (11 Май 2014 - 19:59) писал: Товарищи разработчики,вы когда нибудь задумывались убрать карту "Комарин"? Собственно говоря,на 9-10 уровнях эта карта просто ад какой то.Одно стоялово и всё! Уберите эту карту или сделайте там уровень боев максимум до 8 уровня.Потому что так дальше невозможно!На этой карте шанс "ничья" возможен на 80%.:facepalm: А вот и собственно суть боев на этой карте 9-10 уровня.http://wotreplays.ru/site/2464261#komarin-nana32rus-amx_50_120

Roland_Diskein:   Задумывались, но пока убирать ее не собираемся. Будем производить различные манипуляции с картой для изменения геймплея.   Закрываю.

Реклама | Adv